Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Confrontation
Фабрика игрушек > Equipment > Морозильник > Confrontation
der Ungeheuer
В общем неплохо бы пообсудить правила, если кто знает/разбирался и попробоват поиграть. Особенно интересно было б в Dog of War.
Модели вроде как в городе имеются и желающие тоже есть.
_jagr
Я "за", только нечем пока...
der Ungeheuer
Цитата(_jagr @ 6.3.2007, 12:22) *

Я "за", только нечем пока...

Для разбора правил я модели предоставлю. Только склею оставшиеся.
Нужны желающие
Segr
Цитата(der Ungeheuer @ 6.3.2007, 20:02) *

Для разбора правил я модели предоставлю. Только склею оставшиеся.
Нужны желающие

Есть коробка амок слаеров.Можно попробовать.А где можно в Е-бурге купить конфру,знаешь?
der Ungeheuer
Цитата(Segr @ 6.3.2007, 18:19) *

Есть коробка амок слаеров.Можно попробовать.А где можно в Е-бурге купить конфру,знаешь?

немного есть в магазине на Вайнера
Fly_Hammer
Есть одна модель. А вот правила хотелось бы узнать.
der Ungeheuer
Цитата(Fly_Hammer @ 15.3.2007, 17:18) *

Есть одна модель. А вот правила хотелось бы узнать.

у меня есть книга на ангельском и часть правил на русскойм в pdf, у Егора тоже должны быть...
Fly_Hammer
Уже нашёл. На русском. У нас на форуме в разделе каталог файлов.
der Ungeheuer
Цитата(Fly_Hammer @ 16.3.2007, 5:29) *

Уже нашёл. На русском. У нас на форуме в разделе каталог файлов.

Надумаешь - знаешь куда прийтиsmile.gif
Fly_Hammer
Можно будет. Заказал коробку мародёров Виал-Тиса.

А где можно достать правила на русском на магию и веру?
der Ungeheuer
Как и обещал, постю полезные ссылки:
Интернет-магазин фирмы. Представлен весь модельный ряд
Питерский форум о конфре
Разде о Конфре на форуме сайта магазина "Урфин Джус"
Ссылка на Весь переведенный на данный момент флафф в одном файле с этого же форума. Постепенно пополняемый файл.
Киевский сайт о Конфре. Много переводов, есть описания армий и минек. Сайт на русском языке
у меня есть благодаря Alxin'у правила 3,5 в pdf. скоро выложу.
и несколько ссылок с сайте Урфин Джуса
Вопросы ньюба. Тема создана Chaotic'ом
Чудеса и магия. Основы. Тема создата duelist'ом
Как составить армию. Тема создана Venom'ом
Подборка ссылок по форуму
Fly_Hammer
Всё нашёл жалко не узнал раньше заказал бы циклопа или инкубов.
А так придётся воинов бездны блистерами набирать хотя и надо то 5-6 а в коробке 8.
der Ungeheuer
Прислано Alxin'ом в аську
"Значит так ребятки, в сентябре 2007 года стартует начало новой эры игр от Ракхама. Будет переделана полностью игровая система. Все старые карты станут недействительными, ХтХ упростят, подставки будут круглыми, что повлечет за собой исчезновение понятий Базового контакта и т.п. игровых моментов. Одним словом Ракхам решил пойти на встречу игрокам, и упростить Конфронтацию до уровня АТ-43.
90% новинок с сентября будет выпускаться в пластике. Выйдут АрмиБуки и новые карты для всех воинов. Будут Правила 4, но обещают что они будут интереснее и лучше.
До конца 2008 года Ракхам еще будет выпускать какое-то кол-во металических минь, а с 2009 все мини будут из только пластика. Объяснение: металл подорожал и Ракхаму лить из него не выгодно.
Все выпущенные до сих пор мини будут играбельными и в новой версии, при наличии обновленных статов на них.
Не знаю пока что они будут делать с Кадваллоном, но думаю что и он претерпит изменения.
Минь будет больше, особенно коробок с отрядами. Ну и АТ-43 у них на данный момент приоритет. Видимо Америка дала бешеный приток доходов.
Вот такие дела"
оригинал на аглийском языке http://en-forum.confrontation.fr/viewtopic...p=365917#365917

собстна нада думать чего дельше, тем ком конфра интересна
Fly_Hammer
А старые модели придётся на круглые подставки переставлять?
Азазель
Эм... ну как-то беспонтово если все модельки будут пластиковые... у меня как-то сразу интерес поугас...
der Ungeheuer
Цитата(Азазель @ 31.3.2007, 20:47) *

Эм... ну как-то беспонтово если все модельки будут пластиковые... у меня как-то сразу интерес поугас...

у меня тоже.
Вариант - играть по 3,5 и успевать собирать армии
Азазель
Вообщем я пока буду вётаки вахой заниматьсо...
Fly_Hammer
Ну что когда играть будем,с проксёй конечно в основном ,но хоть правила разберём. Я расписал все способности каждого воина в банде чтобы не лезть в newconfus.gif 139 newconfus.gif страниц правил.
der Ungeheuer
Цитата(Fly_Hammer @ 3.4.2007, 0:52) *

Ну что когда играть будем,с проксёй конечно в основном ,но хоть правила разберём. Я расписал все способности каждого воина в банде чтобы не лезть в newconfus.gif 139 newconfus.gif страниц правил.

вроле как уменя суббота-воскресение свободны, нада сосзвонится сговориться и найти еще желающих
Fly_Hammer
Воскресенье свободно суббота часа в четыре а ещё желающих надо.
Надо поговорить с юрой с ягром.
_jagr
Цитата(Fly_Hammer @ 3.4.2007, 10:45) *

Воскресенье свободно суббота часа в четыре а ещё желающих надо.
Надо поговорить с юрой с ягром.

Пока ничего конкретного сказать не могу...
der Ungeheuer
Цитата(Fly_Hammer @ 3.4.2007, 10:45) *

Воскресенье свободно суббота часа в четыре а ещё желающих надо.
Надо поговорить с юрой с ягром.

Юре я позвоню, вроде еще ж были желающие, Артем был не против.
Fly_Hammer
Дать его телефон?
Fly_Hammer
Может хоть в эту субботу получится,кто может?
der Ungeheuer
Цитата(Fly_Hammer @ 12.4.2007, 11:46) *

Может хоть в эту субботу получится,кто может?

в эту субботу я у уезжаю из города где в 4-5 дня. до этого буду на работе скорее всего. В вс меня не будет
Fly_Hammer
Надеюсь сёдня наконец то получится.
Кромвель
Наблюдал сегодня игру клонов против гномчегов. Основное впечатление "многа цифир, ниасилил". Но вообще что-то в конфре есть.
der Ungeheuer
были заданы вопросы по созданию армии.
1. Стоимость героев с обвеской не должна превышать 50% стоимости армии.
2. на каждые полные и неполные 100 очков можно взять не более 5 воинов (на 250, 300 - 15, на 400 -20)
3. Стоимость Заклинаний не учитывается в стоимости модели. A.P. = 0. Но сумма POU заклинаний не может превышать количество камней у мага (POU*2 для чистого мага, POU для воина-мага)
4. Воин-маг может кастовать после чарджа
5. Положительный результат теста срабатывает при сумме значение 1д6 + "характеристика воина" не меньшем (больше или равно) необходимо значения.

Пока конечно играем с ошибками то в целом неплохо на мой взгляд. С бросанием кубиков вроде разобрались
der Ungeheuer
в это воскресение кто сможет?
Fly_Hammer
Завтра в 14.00
der Ungeheuer
В общем, в выходные. Суббота-воскресение (12-13 мая), очков на 200-300. Если кто хочет приобщиться, принесу фигурки
есть Кадваллон, Дрюны, Клоны
звоните-пишете, лучше звоните
BeliyDemon
Честно, я увлекся... Интересно бы поиграть да разобраться, что да как...
der Ungeheuer
Цитата(BeliyDemon @ 28.5.2007, 20:58) *

Честно, я увлекся... Интересно бы поиграть да разобраться, что да как...

в клуюе буду хз когда, я бы лучше со стороны посмотрел, договаривайся с Митей smile.gif и Аретм еще изъявил желание поиграть
Маклейн
У меня есть 5 минек из Конфры.Хотелось бы знать-кто такие:
-полуголые бабы с большими мечами-ятаганами и одна с молотком на длинной рукояти.
der Ungeheuer
Цитата(Маклейн @ 28.6.2007, 20:36) *

У меня есть 5 минек из Конфры.Хотелось бы знать-кто такие:
-полуголые бабы с большими мечами-ятаганами и одна с молотком на длинной рукояти.

это похоже цессарские фианы
Маклейн
Сёдня узнал!
Баба-с-Молотком это именной персонаж,а девки-бойцы армии Кельтов(Фианы) smile.gif
Добрый Кот
Вчера с Маклейном заходили в ДискРУ и были сильно удивлены что там начали продавать конфру. Во первых там есть книга правил (наверно на буржуйском) два «ставтера», побольше коробок будет с Ракхамовским «сороковником», ещё по прайсу у них значатся краски но мы не спрашивали. Так что всех любители Конфвы не применено посетите сие заведение, того гляди и она в массы пойдёт.
der Ungeheuer
Цитата(BAD @ 7.7.2007, 11:21) *

Вчера с Маклейном заходили в ДискРУ и были сильно удивлены что там начали продавать конфру. Во первых там есть книга правил (наверно на буржуйском) два «ставтера», побольше коробок будет с Ракхамовским «сороковником», ещё по прайсу у них значатся краски но мы не спрашивали. Так что всех любители Конфвы не применено посетите сие заведение, того гляди и она в массы пойдёт.

лучше б сам играл
Fly_Hammer
Цитата(BAD @ 7.7.2007, 11:21) *

Вчера с Маклейном заходили в ДискРУ и были сильно удивлены что там начали продавать конфру. Во первых там есть книга правил (наверно на буржуйском) два «ставтера», побольше коробок будет с Ракхамовским «сороковником», ещё по прайсу у них значатся краски но мы не спрашивали. Так что всех любители Конфвы не применено посетите сие заведение, того гляди и она в массы пойдёт.


Сегодня ещё узнавал оказалось что в том же дискРУ можно заказывать конфру (у них там есть брашюра в которой написаны наименования моделей) за заказ предоплату не берут а так пока неизвестно какими тепами они её возят.
der Ungeheuer
Цитата(Fly_Hammer @ 11.7.2007, 2:04) *

Сегодня ещё узнавал оказалось что в том же дискРУ можно заказывать конфру (у них там есть брашюра в которой написаны наименования моделей) за заказ предоплату не берут а так пока неизвестно какими тепами они её возят.

Позитивчик.
Вчера посмотрел модельки по АТ-43. (сенкс Мите), покрас вполне приемлимый, только лица у людёв следует перекрасить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.