Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Новости] Кабанщики и речные тролли
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Quirr
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...otCatGameStyle=

странное от них ощущение... точно руку приложил тот, кто лепил последних минотавров.

Изображение

Изображение
Ditrih
а мне понравились
и главное они пластиковые...
Whisper
Цитата(Ditrih @ 13.4.2010, 15:15) *

а мне понравились
и главное они пластиковые...

и мне дико понравились-) особенно троль в позе роденовского мыслителя-)
Dracula
А мне и тролли, и минотавры понра =)
Виспа, это не мыслитель, это Горлум с рыбкой =))
Anatole
У свинух морды не понравились (напоминают того зверя у бистов, который видел абасраку). Свинуха с броней на морде - зачод. У троллей наоборот - морды выразительные, тушки не айс.
Whisper
Цитата(Dracula @ 13.4.2010, 15:21) *

А мне и тролли, и минотавры понра =)
Виспа, это не мыслитель, это Горлум с рыбкой =))

да нууу...там стоко интелекта на челе что мама не горюй-)
Set
Тролли классные а у кабанов рыла ни о чём
Gravestone
Тролли хрень полная, а кабанчики клевые... жаль что мне их не нуно))) возможно и другие заявленные отряды в пластике появятся... будем подождать)
Дубец
Просто прелесть! Рыгающий Тролль форевер! Кабаны не плохи, особенно в щитке кабан - прелесть. Всадники сами тоже очень круты. Буду брать обе коробки!
Quirr
вот это - кабан... а то, что ГВ сделало - какие-то свиные рылы...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Anatole
Михаил +1
Ditrih
Цитата
вот это - кабан...

это не орочий кабан.
Ermine
Троли атмосферные, прям руки зачесались покрасить. Кабаны ИМХО убоги... Зато пластик...
fpv
С кабанами что-то сделали sad.gif Возможно - нехорошее sad.gif
Dracula
Дык, кому не понра новые кабанчеги, всегда смогут продолжить юзать старых =)))
Ermine
Цитата(Dracula @ 13.4.2010, 16:48) *

Дык, кому не понра новые кабанчеги, всегда смогут продолжить юзать старых =)))

А вот это не факт.
Ditrih
Цитата(Ermine @ 13.4.2010, 16:55) *

А вот это не факт.

тогда пускай скорее закупают старых вагонами, пока они еще не закончились
Ermine
Цитата(Ditrih @ 13.4.2010, 16:57) *

тогда пускай скорее закупают старых вагонами, пока они еще не закончились

Ты знаешь, я вот за орокв пока не собираюсь играть. Но быть может через 5 лет соберусь. И тогда твоё предложение будет не актуально. Пять лет назад не было проблемы купить металлический рбт хаев, а сейчас его не найтиsad.gif
Dracula
Цитата(Ermine @ 13.4.2010, 16:55) *

А вот это не факт.

Чоб не факт-то? Я ж сказал - продолжить использовать старых, а не накупить их wink.gif
Ermine
Цитата(Dracula @ 13.4.2010, 17:09) *

Чоб не факт-то? Я ж сказал - продолжить использовать старых, а не накупить их wink.gif

Хм. Число людей "не хочу использовать новых кабанов" больше, чем число людей "могу юзать старых".
AdVoKaT
Тролли зачетные) Блюющий ваще крут) Кабаны ни чем не цепанули...
Dracula
Цитата(Ermine @ 13.4.2010, 17:18) *

Хм. Число людей "не хочу использовать новых кабанов" больше, чем число людей "могу юзать старых".

Эммм... То есть среди орковод почти нет тех, у кого есть кабанница? =) И при этом б0льшая часть тех самых орководов не захочет юзать новых хряков? Весьма странно! =)
Ermine
Цитата(Dracula @ 13.4.2010, 17:30) *

Эммм... То есть среди орковод почти нет тех, у кого есть кабанница? =) И при этом б0льшая часть тех самых орководов не захочет юзать новых хряков? Весьма странно! =)

Текущие орководы уйдут через какое-то время или сменят армию. Или продвинутся в покрасе (сами или кому заказывают). А вот приходящие новички, которые уже не застанут старых кабанов и сделают множество нежелающих больше множества юзающих.
Andorus
Уважаемые господа, это ваха, а не в мире животных. Именно за это я и люблю ваху, что в ней всё не так в жизни. Если мне захочется пропорций и достоверности, я буду читать учебник зоологии. А профессора и зануды, идите лесом.
Whisper
Цитата(Andorus @ 13.4.2010, 18:03) *

Уважаемые господа, это ваха, а не в мире животных. Именно за это я и люблю ваху, что в ней всё не так в жизни. Если мне захочется пропорций и достоверности, я буду читать учебник зоологии. А профессора и зануды, идите лесом.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Tiran
тролли убогое подобие папки нургла - не понравились... Откуда у них там столько жратвы, что они такие толстые, старые прикольнее были. Это огронургл какой то.

кабаны похоже еще поросята...
Palder
Толли прекрасные... Не знаю кому они чем не понравились... По-моему они очень характерные и на столе должны будут смотреться просто супер. Да, и они не толстые - их пучит =)


Орки на кабанах странные, но в целом приятные. Сами кабаны очень приличные - претензий не разделяю. Гротескные, динамичные, в меру туповатые а упертые. А орков-наездников пока трудно оценить.
Хаски
Нормальные кабаны, их просто надо подругому покрасить и всё. Хаи, например, ИМХО, в класическом сине-белом покрасе тоже отвратительно смотрятся. Сделайте кабанам красные глазки, более темные морды, да хоть татуировок добавить, и нормальные боевые зверюги получатся. Всяко лучше нынешних поросят. между прочем у нынешних тоже самые зачетные это кабаньиморды в масках.

А тролли вполне в духе нынешнего модельного ряда, который от прежней комично-мультяшной стилистики стремится к готично-мрачной.
Legion
Посмотрел .......
Тролли убоги, конечно же лучше ранее вышедшего пластикого, который в стартере был, но больно тучны, точно кто то подметил - их лепил автор огров, что то есть общее. Старые Металлические - маст хэв. Старые что каменные, что речные были по мордам такие хитрованы - сами себе на уме, а эти - ожиревшие на гамбургерах америкосы - пиндосы брррр.

Что касается кабанчиков - ответ неодназначный. надо смотреть живьем. Здесь же судя по покрасу - они больше напоминают на пятачков. Если кто то помнит мультик про волка, который теленка откармливал он такой еще плешивый старый был .. - так вот новых свиней как будто с него лепили. У хряков глазки хитрые, но не злобные.


Щас тут призадумался и стало страшно, что как говориться, какие миньки такие и армии - так вот после этих я от ГВ насчет орков ничего вразумительного не вижу. Издадут каку-нибудь хрень, добавят персов вагон и маленькую тележку (которые гнафиг никому не нужны), и орки станут плющево-плющевыми. И на турнирах на 2250 чтоб армия была сбалансированной по сравнению с остальными оркам разрешат набирать армию на 3 тыс. В общем тоска обуяла.
Последняя хорошая новость от орков была когда я в прошлый раз увидел (и потом приобрел) знатного орочего кренделя на лихом кабанчике под именем Горбад!!! Вот это скульптура , вот это я понимаю . .. А сейчас ..
Хаски
На ГВшном сайте, кстати, есть фотки литников и тех и других.
Семен
не особо игровые модели пока, так что можно не париться нра или не нра )))
Tiran
кабанница есть практическ в каждом ростере так то...
der Ungeheuer
Дрянь какая-то
Anatole
"Хаи, например, ИМХО, в класическом сине-белом покрасе тоже отвратительно смотрятся." - ничего другого я от гнома и не ожидал.
Quirr
Щазз начнётся вторая Война Бородыsmile.gif

Ладно, до откровенного флуда скатываться не будем.

Имхо гротеск гротеску рознь. Я обожаю старых каменных троллей за их шкодность. Для меня шестёрочные гоблины останутся лучшими из всех прошлых и будущих редакций за свои мерзопакостные, но харизматичные рожи. Но, например, банальные копейщики и аркебузиры работы братьев Перри в стартере шестой редакции за счёт своей реалистичности имхо куда лучше дебильных рож и конских елдаков семёрочной имперской пехоты.

Хотя, как верно было замечено:
а) надо подержать в руках, это иногда кардинально меняет восприятие
б) надо посмотреть другой покрас - это тоже безусловно имеет значение.

И да, я старый зануда.
Chortos
Свиньи отвратные. Скульптор хотя бы погуглил пять минут, прежде чем такое ваять.
Artificial intelligence Virus
Очень забавные у кабонов рыла я бы на полочку такую кавалерию приобрел бы))) троли супер, тока шерсть (или что там у них) местами непонравилась
Gravestone
Кабаны не ездовые жывотные, а весьма и весьма зловредное создание так и норовящее лягнуть или укусить хозяина. И только самые злобные орки могут как-то взгромоздиться на кабана и ехать на нем в нужном направлении, от упарвлении своенравной скотиной речи не идет))) учитывая это я думаю что эти модели отражают свой бэк, ошалевшие кабаны на нем верхом злобный орк скачущий в бой)))
Aletagro
Цитата(Legion @ 13.4.2010, 21:49) *

Последняя хорошая новость от орков была когда я в прошлый раз увидел (и потом приобрел) знатного орочего кренделя на лихом кабанчике под именем Горбад!!! Вот это скульптура , вот это я понимаю . .. А сейчас ..

Вот! Полностью согласен!!! Вот под Горбадом кабан дак кабан! А вот это... какое-то странное не симпатичное животное. Очень не нравится.
Gnobl
Ээээ... Теперь я знаю, как выглядит "толстый тролль"... Свиные рыла тож как-то неоднозначное впечатление произвели. Но однохренственно при первой же возможности возьму и тех, и других. Огры мне тоже сначала не нравились. Потом ничего, привык.
Добрый Кот
Цитата(Ermine @ 13.4.2010, 17:18) *

Хм. Число людей "не хочу использовать новых кабанов" больше, чем число людей "могу юзать старых".

Ого ты уже соц опрос успел провести?
Мыши плакали и кололись но продолжали есть кактус, так что и новые кабаны очень успешно приживутся на игровых столах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.