Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ММОРПГ по 40к
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Whisper
Принадлежащая THQ студия Vigil Games работает над многопользовательской RPG по Warhammer 40k.
Подробности о игре неизвестны, однако что интересно наряду с анонсом MMORPG THQ продлила действующий контракт с Games Workshop до 2013 года включительно. Лицензия включает не только WH40K, но и Gorkamorkу и Necromundу.
З.Ы. Аллилуя господа!!!-)
Wraith
Цитата(Whisper @ 2.3.2007, 0:25) *

Принадлежащая THQ студия Vigil Games работает над многопользовательской RPG по Warhammer 40k.

Ходят слухи что они будут смотреть на популярность Фбшной рпг, и соответственно развивать проект по 40к.
Но это только слухи.
Inqisitor Asmodeus
Цитата(Wraith @ 2.3.2007, 4:13) *

Ходят слухи что они будут смотреть на популярность Фбшной рпг, и соответственно развивать проект по 40к.
Но это только слухи.




Это уже не слухи, мой друг... Фбная Ваха уже собирается надрать нос WOW уже в этом году
von Grau
Цитата
Фбная Ваха уже собирается надрать нос WOW уже в этом году

кто уже только не пытался надрать ей "нос", да вот только WoW с их семь с лишним миллионами активных аккаунтов говорят, что в ближайшее время её никто не обойдёт, а Blizzard всячески будет этому содействовать. Вахаонлайн найдёт своего пользователя, но чтоб обогнать WoW это надо ей из кожи вон вылезти.
А выйдет она вроде осенью, на лето вроде как назначено бета тестирование.
Lord Cursades
Что такое 7млн игроков в Wow против армии фанатов ВХ
Я думаю каждый из фанатов Вахи попробует сыграть...
По крайней мере 70%
Это не жалкие 7млн
Лично я обязательно попробую....главное дожить

А ВоВ меня раздражает
_jagr
================================================
Обсуждение китайцев вынес в соответсвующую тему - http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=747
================================================
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.