Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Новости] Вышел Skaven FAQ.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Andorus
Возрадуйтесь крысоводы. Прямо на 8 марта ГВ приподнесло всем нам подарок. FAQ огромен, на 8 страницах. Из интересного:
- Вар литтер и крысоогр маунт имеет подставку 40×40 мм и US 3+1.
- Фурнейс и колокол имеют US 6+1 и лидак 0. Но поскольку они анбрик это не имеет значения, кроме действия некоторых заклов. Интересно каких.
- Все шаблоны задевающие модель попадают и не нужно кидать 4+. Было очевидно, но теперь всем нытикам отворот.
- Варп-пушка имеет дальность 48 дюймов.
- Колесо не монстр. Имеет US 5. Для чарджа не требует видимости. Если колесо выкинуло на 3D6 достаточно чтобы прийти в контакт, то считается чарджем. Но чарджить можно только в ту зону, в которой колесо находилось на начало движения.
- Край стола для колеса и абоминации считается импасом. Коме случаев движения по осечке и догоняния отрядов. В случае если колесо или абоминация по осечке уходит за край стола, на следующий ход возвращаются так же как и после преследования.
- Все вепон тимы пехота с US2, следовательно есть ЛоС.
- Ужасное тринадцатое заклинание Curse of the Horned Rat. Герой находящийся в отряде не аффектится заклом, в случае уничтожения отряда выставляется в 1 дюйме от него. Игрок владеющий отрядом сам выбирает какие модели убрать в потери.
- Абоминация имеет подставку 60×100 мм.
- Doomrocket не требует ЛоСа и считается missle weapon, кроме того что не нужно кидать на попадание. Можно делать стенд энд шут.
- Ядовитое оружие гаттеров и ассасинов распространяется на звёздочки и пращи. Как я и думал, очень хорошая новость.
- Шторм-баннер и варп-токены одноразовые. В чём тогда смысл варп-токенов я не знаю.

Потом сделаю перевод. Как нибудь.
Ditrih
тока sKaven beer.gif
fpv
Цитата(Andorus @ 9.3.2010, 20:42) *

- Фурнейс и колокол имеют US 6+1 и лидак 0. Но поскольку они анбрик это не имеет значения, кроме действия некоторых заклов. Интересно каких.
Может, типа орочьего Scull wand of Kaloth?
Andorus
Цитата(fpv @ 9.3.2010, 21:02) *

Может, типа орочьего Scull wand of Kaloth?

Так и есть. Автоматически проваливает тест на лидерство.
Aletagro
Поиграл против колеса, очень много вопросов возникало, фак на некоторые ответил, но ещё остались,
например получается, что если оно например у меня в тылу, то его (то есть тыл) закрывает например импас, и колесо не может туда встать, то оно не может напасть на меня?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.