Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ха))) Маг_Вайта с Днем Варенья!
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
AdVoKaT
Поздравляю, Саша, с Днем Варенья И Печенья! Пусть все будет, всех благ)) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif beer.gif
Хаски
Присоединяюсь, всего наилучшего, с днем рождения!
Dracula
С праздником! Всего наилучшего!!!
Grugnir
Поздравляю с Днем Рожденья!))

Всего самого хорошего!)
rock-n-rolla
Саша мне помог первого орка покрасить в Малышевском тц еще)) от души с днем рождения)))
Рипсо
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья и долгих лет жизни!
КХОРНАТИК
с днюхой тебя и всего-всего.
Whisper
Расти большой и не будь лапшой!=) С Днем Рождения!-)
Бозурбай
С Днем рождения! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Всего тебе самого-самого!
der Ungeheuer
СДРsmile.gif
Маклейн
Хорошего рыба с Днём Рождения!
Здоровья тебе и твоим близким!
Set
Поздравляю Сань clap_1.gif
Tiran
с днюхой камрад))))
Kenji-no Sorata
Поздравляю от всей души!
Anatole
Орка он покрасил. Да он мне полармии покрасил, чтобы я смог в своем первом турнире поучаствовать! До 4-х часов утра сидели! С Днем тебя, Мегакамрад!
Quirr
Поздрям с огромной благодарностью за все силы, вложенный в Ваху - и вообще, где бы мы всё это писали?
Eiden
Поздравляю! ))
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Желаю всего самого наилучшего!
С Днём Рождения!)) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Дмитрий
поздравляю
Sashimoto
Поздравляю! Успехов!
Smog
C днём. Экономических и личных успехов. smile.gif
Ermine
Поздравляю, Саш!

Желаю семейного счастья, здоровья близким, успехов на работе и чтобы всегда оставалось время на маленькие и большие удовольствия!
Alikor
С ДР тебя великий модератор!
Polar Bear
С днём рождения! Цвети и благоухай ))))
Волчок
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Саша, с Днем Рождения!!! Успехов во всем!!!
Джаггернаут
Саня учил нас с друзьями красить модели в ТЦ Малышевский,давал играть на 500 очков на Попова.Он втянул меня в это.За что ему-спасибо,ну и с Днём Рождения!
KAA
Поздравляю smile.gif
Ал-Зар
Всего самого лучшего, самому гостеприимному свердловчанину )
Огенри
+1! yes.gif Пусть всё наладится! yes.gif
Fire warior
С Днем Рождения!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
Greed
С Днем рожденья! пусть все будет хорошо! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Паша
С днем рождения!)))
Gravestone
Поздравляю, всех благ!
Ditrih
Поздравляю, всего самого замечательного, давай уже возвращайся в большой секс вархаммер
Alxin
Всех благ!!!
boog1e man
сДнем рождения дружище! всего тебе самого лучшего! здоровья тебе, жене и дочке и самое главное -счастья!

сДнем рождения дружище! всего тебе самого лучшего! здоровья тебе, жене и дочке и самое главное -счастья!
LittleGreenDwarf
Сашка! С днем рождения тебя! Благ тебе всяческих, счастья семейного, удачи повсеместной и поддерживаю Дитриха - возвращайся в ваху! smile.gif
Mag_White
Ребята и девчата, спасибо вам всем за теплые слова. Чем старше становишься, тем больше радости от поздравлений. Приятно, что вы помните эти мгновения с первой покраской первых миниатюр. Мне очень приятно, что я мог кому-то помочь начать, иногда на это трудно решиться самостоятельно. Первые модели, первый покрас, первая конверсия, первый турнир, первые игры... Сегодня вступаю в возраст Христа и прошу прощения у всех, кому доставил какие-либо неудобства. Я очень люблю наше сообщество, всех кого знаю и всех кто меня знает. Спасибо что вы есть! Когда-нибудь у меня будет шанс вернуться в большую ваху: и в фб и в 40к. Много идей еще не реализовано. Еще раз всем СПАСИБО! На этой счастливой ноте пойду напьюсь........)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.