Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ты мне, я тебе!
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alikor
Суть темы заключается в том что каждый индивид оставляет список того что ему надо (ну ясно что в пределах разумного), и то на что он может это обменять.
Короче обменивайте, продавайте, шантажируйте и вымогайте то что вам надо)) да и еще почему я сделал это в разделе Пермского клуба, ну намного же проще между собой тут поговорить и узнать у кого что есть чем спрашивать у иногородних о тех же вещах...
Итак я начну.
Мне надо:
Копейщиков из русской пехоты, и лучников из нее же.
Головы хаосомародеров только более менее адекватные (будут у меня имперские гвардейцы с непокрытыми головами).
Головы орков, эти нужны не срочно, месяца так через три четыре.
Собственно имперские гвардейцы может у кого есть? Или хотя бы бицы от них?

Обменяю это все на:
деньги, есть чуть чуть бицов от Имперской гвардии. Английские лучники, и ливонские пехотинцы(еще сержанты конные). Мечники и псилои из русского пешего войска.
Хаски
Сколько копейщиков и лучников надо?
Сколько есть мечников и псилоев?
Сколько ливонцев и англичан?
Alikor
Надо пять лучников, надо восемь копейщиков.
Мечников(с саблями) всего думаю двенадцать наберется. Арбалеты три шутки тебе принесу. Псилоя вижу три, еще один пропал(где то в клубе лежит, спрятался). Также под них можно как Хорь сделал, тех трех в динамичной позе (с кистенью кажется) использовать.
их тоже дам если нужны будут.
Английских луков примерно 12- 18(плюс три французких). Ливонцы есть все громе псилов и тяжелых всадников) правда нескольких щитов не хватает...
И да обмену подлежит моя коробка с крестьянами, там пока есть все. И еще могу несколько мечей и топоров из французов и англичан поискать...
Алмазный_Бретонец
есть имперские гвардейцы, но морадианцы. весь ряд + комиссар и комиссарша
Alikor
Гвардия это хорошо, но Мордия это плохо, ибо я думаю дорого(((
Алмазный_Бретонец
ну по 80 р за рыло
Alikor
Хм тогда подумаю... Если надумаю чего, в личку обращусь))
Alikor
Ко всему нужному мне, добавляются еще конные стрелки из французских рыцарей(желательно с огнестрелами,можно и просто сами руки с огнестрелами), также французских и ливонских арбалетчиков(которые стреляют).
И еще Легион у тебя я предполагаю обязаны быть миниартовские парни из "гуситов", они мне тоже нужны (если есть, и тебе их не жалко). И может быть у кого то есть колеса типа тех что у средевековой артиллерии.
Все это меняю на английских лучников, выше упомянутых русичей, ливонцев с мечами и копьями, а также на любых крестьян(которые из набора "крестьянская армия"), кроме того мужика с факелом(хотя на счет него могу подумать) и нескольких парней с косами.
warboss
Нужны руки от железнобрюхов. Крылья разные. Есть бицы от маринада.орков. Гномов. Огров.
Alikor
Дима, вспомнил, бочонки я у тебя просил!
Еще прошу народ болтерами, всякими руками, Головами (и руками) от Империи (фб), мародеров Хаоса(фб конечно), космодесанта (40к конечно, и головы без шлемов в респираторах или без них), также нужны руки от Лизардов(фб) где есть эти странные южно-американские мечи или копья)) круглые подставки)) обменяю это все на... хм ну части гвардейских тел мало заинтерисуют, поэтому возможно листы бумаги с цифирками и картинками кому интересны?
skyman
Прошу помочь людей, знающих цену миниатюрам из стартера. Сколько стоит стартерный тролль, шаман ночных гоблинов, сами гоблины, и такой вопрос – сколько нужно доплатить, за то что бы поменять простого гоблина с копьем на знаменосца (из стартера).

P.S. Заранее спасибо и что из выше перечисленного есть в клубной армии (и можно из нее это купить)
Хаски
Клубная армия на то и клубная, что бы в клубе быть, а не в частном владении. Бери, играй, можешь покрасить, когда поймешь, что оно тебе надо, можешь начать собирать свое.

Не торопись покупать, продать потом будет сложнее.
skyman
Цитата(Хаски @ 30.4.2010, 14:58) *

Клубная армия на то и клубная, что бы в клубе быть, а не в частном владении. Бери, играй, можешь покрасить, когда поймешь, что оно тебе надо, можешь начать собирать свое.

Не торопись покупать, продать потом будет сложнее.



Я у Димы уже ночных гоблинов на 550 очков купил, осталось только вот шамана прикупить и все.


P.S. Диме спасибо worthy.gif
Legion
Шамана можно на первое время законвертировать из простого гоблина с копьем, ну а там видно будет.
Хаски
Возьми пока поиграй клубной армией на 1000, на 1500, на 2000, а потом покупай, да и подожди пару месяцев, выйдет 8-ка, может вообще всю армию минять придется smile.gif
дантист
Есть набор имперских пикинеров продам!
Alikor
Сколько? Если что на неделю отложишь?
Черный Лис
А меня интересует ККИ ,,Берсерк,,
Если есть у кого с первого по четвертый выпуск включительно,
леса-горы,
в удовлетворительном состоянии? Куплю.
Ditrih
Цитата(Черный Лис @ 3.6.2010, 20:38) *

А меня интересует ККИ ,,Берсерк,,
Если есть у кого с первого по четвертый выпуск включительно,
леса-горы,
в удовлетворительном состоянии? Куплю.

есть 1-3 выпуск но в основном пойло, отдам недорого кучу. состояние хорошее
Alikor
Цитата(Черный Лис @ 3.6.2010, 16:38) *

А меня интересует ККИ ,,Берсерк,,
Если есть у кого с первого по четвертый выпуск включительно,
леса-горы,
в удовлетворительном состоянии? Куплю.

я в Берсерке не разбираюсь, но знаю неплохой магазин, рядом с гипером "Семья", там вроде не плохой выбор... хотя тебе виднее.
Legion
Нужны 4 пары ног от корсар темных эльфов. Готов купить вскладчину коробку корсар - из них надо 4 модели.
Рассмотрю любые варианты. В том числе есть 4 пары ног от обычных арбалетчиков (копейщиков) темных эльфов.
Rennie
Есть желание стартер 40к в складчину купить, мне нужны СМ, книжки и дайсы/линкейки, есть желающие?
Ingvar
Цитата(Kitsune @ 13.10.2010, 1:07) *

Есть желание стартер 40к в складчину купить, мне нужны СМ, книжки и дайсы/линкейки, есть желающие?

ЁщЁ как есть! Тем более мне только орки и нужны. Пиши в личку.
Vito
Цитата(дантист @ 2.6.2010, 23:46) *

Есть набор имперских пикинеров продам!

Скажи точнее что значит имперские пикинеры. Если это имеются в виду Варлордовские, тогда я готов купить, если цена будет не кусачей пиши в личку
Хаски
Нужны скавенские найтранеры на литниках, в любом количестве. Раасотрю вариант совместной покупки.

6-ные кланраты если у кого есть некрашеные, тоже бы взял.
warboss
Цитата(Хаски @ 23.10.2010, 10:40) *

Нужны скавенские найтранеры на литниках, в любом количестве. Раасотрю вариант совместной покупки.

6-ные кланраты если у кого есть некрашеные, тоже бы взял.


согласен на совместную покупку))) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
von Grau
Господа, появился у меня отливщик, профилируется правда на 40к, списка всего того, что есть пока нет, но если интересует что-то конкретное, я могу узнать.
"мары почти все ордена есть и почти полных составах гвардии много. эльдары(этих много) хаос(поменьше) тау тираниды некроны этих еще меньше"
Цены:
100 простой
150 спец оружие у иг
200 библиотекари и капеланы
250 именные и герои терминаторы
350 именные терминаторы
600 дп
350 обли
Дмитрий
Цитата(von Grau @ 27.10.2010, 12:26) *

Господа, появился у меня отливщик...

металл? смола?
мастер модель нужна?
иногородним как?

Цитата(von Grau @ 27.10.2010, 12:26) *

"мары почти все ордена есть и почти полных составах...

вульфены? http://www.gamesworkshop.ru/shop/products_...omp-wulwen1.gif
Andorus
Цитата(von Grau @ 27.10.2010, 12:26) *

Господа, появился у меня отливщик, профилируется правда на 40к, списка всего того, что есть пока нет, но если интересует что-то конкретное, я могу узнать.

Животрепещущий вопрос - он находится в Перми или нет? Он будет делать если я принесу ему образец детали? Мне нужно сделать немного всякой мелочёвки.
Legion
Подробности плиз в студию:
1. Из чего льет
2. Может ли сделать отливку по имеющейся модели?

Хочу вармашину покопировать и не только!
von Grau
1. Человек не Пермский, так что отлить мелочёвку или своё не получится.
2. Льёт из металла.
Ingvar
Каталог -каталог-каталог!!!
Серёга, спроси у него про орчин и нурглитов (40К) и психов хаосских
Greed
да, нужен каталог. меня, например, интересуют бладовские корбуло, лемартес, мефистон...
von Grau
Ребят, у кого-нибудь остался старый каталог отливки в электронном варианте? Если есть, я думаю это ускорит создание текущего каталога.
Хаски
Надо дома посмотреть.
Legion
Нужно 6 орочьих щитов в идеале с эмблемой - солнышко.
Vito
А я таки интересуюсь, про ФБ, он его вообще нельет из принципа или может. Просто я бы честно сказать дал бы заказ на размноживания.
warboss
Цитата(Legion @ 31.10.2010, 20:37) *

Нужно 6 орочьих щитов в идеале с эмблемой - солнышко.



если все еще нужны, отдам без проблем
Alikor
Интересуют лесные эльфы, конкретно женские представители.
Набор Зуавов Перри на гражданку в америке (желательно 1-2 литника из набора).
Обменяю(на вышеозвученное)\продам 2 литника Перри на Гражданку(пехота). Или 72 масштаб, есть немного на средняху и античность если кому ОООчень надо.
Legion
Цитата(warboss @ 21.2.2011, 14:16) *

если все еще нужны, отдам без проблем


Приму с удовольствием!
Черный Лис
Если у кого есть,куплю орочьего шамана (можно гоблинского,ночниковского) в любом приемлимом виде.

Так-же приобрету троллей и других представителей оркогобловской братии)

Еще хотелось бы гномьего жреца рун! (вдруг у кого есть...)
Legion
Тебе шаман какой нужен пеший или на кабане?, Если верхом, то вроде как Андрей Харьковский продавал, могу у него спросить.
Черный Лис
Верхом даже лучше. Спроси если не трудно.
Legion
Смотри личку!
warboss
Нужен скелет из набора гиганта. В кандалах который. Куплю, поменяюсь, приму в дар.
Astray
Здравствуйте, уважаемые пермяки! smile.gif

Нет ли у кого Штурмовой пушки для СМ терминаторов (нужна одна штука)?
Также интересует Ракетница (для обычных десантников, не для термосов)

Куплю, могу поделиться бицами для СМов (Тяжелое оружие (кроме ракеты), болтеры, плазма, мельта, огнемет, спаренная лазка для дреда, ракетница для него же ну и так далее). так же могу подогнать обычных десантников.
Greed
ни у кого в Перми "XIV принципа" Охлобыстина нету часом?
Хаски
В данный момент они должны быть у Вито.
Кузнец
Куплю, обменяю звездовских проклятых легионеров, кор. пехотинцев, орков, интересуют литники или собранные.
Legion
Из твоего сообщения, я так и не понял что тебе надо, то ли проклятых легионеров, то ли орков ... ты уж напиши как то попонятнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.