Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь турниру ФБ-2010
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Quirr
Сразу ко всем просьба - лишнего не разводить, в первом посте обозначены вопросы для решения и ответственные за их исполнение. Все предложения по участию пишем ниже, поправки будут вноситься по мере поступления предложений. Под вопросами буду ставить не определённые до конца цену-участие


Организация аренды помещения - 6 тыр - Tiran
Организация питания на турнире - 6,5 тыр - Tiran
Изготовление значков для участников - 1,2 тыр - Tiran
Изготовление призов победителям - 3,5 тыр - Dracula
Изготовление карточек и книжек участников - ? - Grimly и Anatole
Ремонт и комплектование террейна - ? - Anatole и boog1e man (сделано)
Организация доставки столов и террейна - 0,5 тыр - Quirr (плюс добровольцы на погрузку-выгрузку: на погрузке - Арлекин, на выгрузке - Dracula)
Встреча прибывающих из Екатеринбурга и Перми - Kenji-no Sorata

Сдача добровольных взносов в фонд турнира - дежурному в клубе в игровые дни

Вписку, наверное, лучше сделаем отдельно, как обычно- сделана

Что я забыл-не учёл?
Anatole
Подбить столы - я. Попросил Буги принести степлер в след вскр.

Вопрос - кто отвечает за сбор дополнительных взносов от граждан в фонд турнира (у кого шапка - кому бабло сдавать)?
Dracula
Цитата(Quirr @ 15.2.2010, 13:04) *

Изготовление призов победителям - ? - Dracula?

~3.5 тыр +/-

Цитата(Anatole @ 15.2.2010, 13:18) *

Вопрос - кто отвечает за сбор дополнительных взносов от граждан в фонд турнира (у кого шапка - кому бабло сдавать)?

кто из МС банкует, тому и сдавать
Quirr
Кроме столов, надо будет ещё перешерстить террейн и подклеить-подкрасить, если чего-то не достаёт...

По добровольному фонду - давайте, чтобы не мудрить, заведём отдельную графу в журнале, и дежурный будет вписывать пожертвования туда. Имхо так проще. За себя скажу сразу - как запасной игрок я вношу турнирный взнос независимо от своего участия в играх, но сделаю это не раньше 28-го числа.
Dracula
Забыл выше написать: мну - доброволец на погрузку/выгрузку.
Tiran
школа будет работать с 8, так что уже можно планировать расписание турнира

Народ не забываем о том, что иногородних много и понадобится вписка
Quirr
ну, расписание, наверно - тебе карты в руки

по вписке думал тему открыть на следующей неделе - если надо сейчас, не вопрос
boog1e man
в это вск подклею, подкрашу террэйн
Tiran
ты бы уже правила на покрас сделал бы, там есть кому террейн подкрашивать и подклеивать...
Quirr
сделаны, висят в теме предварительных правил - только, наверно, имеет смысл их куда-нибудь в головную тему перетащить...
boog1e man
Ринат, отредактировал твой пост правила висят рядом с турнирными
Tiran
хорошо, одной проблемой меньше)
Tiran
Собсно в свете последних изменений ищется судья на покрас

Правила соответственно тоже. При отсутствии новых правил будем использовать правила прошлого турнира

Кто против, чтобы от Перми судил САС, от Еката Ранарит?
boog1e man
чем правила то не нравяться? исправленные висят в твоем посте
Anatole
Могу не попасть в клуб в след вскр. Просьба к добровольцам позаботиться о столах в случае моего отсутствия (в это вскр не получилось - Буги не смог заехать и не завез степлер).
Tiran
Толик, не забудь книжки участников сделать, если нужна бумага - скажешь, я тебе завезу как нить...
Anatole
2 Тиран: В этот раз, похоже, Гримли сам книжки делает. У него есть возможность бесплатно напечатать. Но если что - я в резерве.

З.Ы.: Бумаги не надо - найду бумагу.
Tiran
хорошо, правила тока надо полностью доделать, я как сделаю тогда макет ему кину
Tiran
тем кто будет в клубе посмотрите пожалуйста пригодный террейн, если удастся кому нить починить - гляньте, что возможно. Надо в среднем 6 кусков террейна на стол, столов надо 7 штук - приготовьте плиз под отправку, выберете получше

Меня не будет - завтра поминки, так что надо ответственного человека, который за этим проследит

накидал расписание смотрите в правилах http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=5146

также надо подумать кто будет ответственным на перевозку столов и террейна из клуба до школы, все надо перевести к 8.30 в школу

теперь еще вопрос по встрече приезжающих, будет две группы - из Еката и из Перми, соответственно надо как минимум два ответственных по встрече

пока вроде все

Кто смелый откликнется на такой план действий? отписывайтесь
Quirr
как и подписывался в первом, за организацию доставки отвечаю - Пашина помощь нужна прежде всего в плане договорённости с техникумом на восемь утра в субботу. В принципе семь столов и пару коробок с террейном мы и вдвоём забросим в Газель без проблем.

По террейну завтра произведём сверку, вечером уже упакуем всё на перевозку.
Dracula
Цитата(Quirr @ 28.2.2010, 0:42) *

Пашина помощь нужна прежде всего в плане договорённости с техникумом на восемь утра в субботу.

Да как два байта переслать! =)
Tiran
ну тогда собственно остаются только отвественные за встречу. Кто смелый?
Kenji-no Sorata
Думаю, что могу взять на себя встречу приезжающих.
Tiran
за кого возьмешься? Пермь, Екат?

Собсно кто оставшихся встретит?
Kenji-no Sorata
Да хоть обоих, если успеваю всех развозить.
Anatole
Столы привели в порядок, но не все - скрепки кончились. В этой связи постараюсь выпросить у Буги степлер в конце недели и добить оставшиеся столы прямо на турнире. В любом случае 9 столов у нас есть (5 в очень хорошем состоянии, еще 4 в нормальном, но вот их прихватить еще в нескольких местах не помешает). Тирейн собрали весь живой какой был. Не густо, но потянет. Упакован в коробки. За обивку огромная благодарность Паше, за степлер - Буги, а также спасибки всем, кто принял эпизодическое участие.
Tiran
оки, давай так, главное в грязь лицом не ударить)))

кстати на первую игру возможно изолента понадобится столы пополам разделить, если есть возможность прихватите кто нить плиз
Dealer
Здравствуйте, организаторы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Может я слишком быстро по темам пробежался, но конкретного адреса проведения турнира нигде не нашёл nono.gif
Подскажите люди добрые worthy.gif вдруг дорга приведёт ненароком... yes.gif
Dracula
Тухачевского, 15
Школа №85

2Quirr:
по доступу в колледж в Сб утром я договорился, все пучком.
Tiran
Цитата(Dealer @ 2.3.2010, 19:30) *

Здравствуйте, организаторы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Может я слишком быстро по темам пробежался, но конкретного адреса проведения турнира нигде не нашёл nono.gif
Подскажите люди добрые worthy.gif вдруг дорга приведёт ненароком... yes.gif

дубль гис в помощь, а так - доезжаем до памятника стрелочнику - ост. ЧИПС, переходим через старый пешеходный мост через ж/д, дальше проходим Порт-Артур и увидите слева школу - это она. А лучше с кем нить созваниваться
Dealer
clap_1.gif
Ну вот и спасибо, Dracula и Tiran yes.gif
Tiran
на здоровье
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.