Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переезд 06.02.10
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Quirr
Точки сбора:

13-20 Дом учёных, Коммуны, 68, главный прораб Boog1e man
Участники: Quirr, virus, Anatole, Eiden

14-00, Коммерческий техникум, Курчатова, 9, главный прораб Dracula
Участники: Grimly, D'uran, Sam, The Cat in the Coat, Almost

Ответственный за машину - Quirr

До завтра времени остаётся немного, но если ещё у кого-то проснётся желание - велкам.
Kenji-no Sorata
Если буду успевать - поспешу в Дом Учёных на погрузку. НО пока предварительный прогноз печален.
Dracula
В связи с малым колличеством народа ихъявившего желание, приду на погруз, потом доеду на разгруз.
Ждущие около техникума - не теряйте.
Eiden
Думаю на погрузку приехать смогу.
Quirr
Паш, ну нафик мотаться туда-сюда - нормально народу, управимся.
Лучше на месте всё открыть-встретить народ-посмотреть, чего куда положить можно.
Tiran
Господа немного не в тему, но тем не менее. Т.к. лично я вас всех увидеть смогу не скоро - вы плиз МС или там каким нить другим составом обсудите кто и как сможет помочь в организации турнира. Фронт задач я набросаю когда наберутся желающие.
Dracula
2Quirr:
хорошо
Kenji-no Sorata
Народ, кто пойдёт на разгруз, возьмите с собой лопатку сапёрную или кусок фанеры, что ли... Под дверями страшные сугробы, неплохо бы и откопать.

Это не шутка.
Quirr
лопатка есть - но я на погрузе, так что если что, только по приезде.
Grugnir
Сори за оффтоп, а 07,02,2010 игровой день будет?
Quirr
Переедем - будетsmile.gif если завтра оперативно решим вопрос с ключами и дежурствами.
Dracula
Цитата(Kenji-no Sorata @ 5.2.2010, 22:13) *

Народ, кто пойдёт на разгруз, возьмите с собой лопатку сапёрную или кусок фанеры, что ли... Под дверями страшные сугробы, неплохо бы и откопать.

Это не шутка.

Что-то мне подсказывает, что лопату можно и в техникуме спросить wink.gif А ще можно через холл ходить =)
Kenji-no Sorata
Цитата(Dracula @ 6.2.2010, 0:05) *

Что-то мне подсказывает, что лопату можно и в техникуме спросить wink.gif А ще можно через холл ходить =)


Е**те себе мозг, если хотите. Я предупредил. Сторож может и отказаться лопату давать. Ходите через холл (если пустят). Я не злой. Просто непонятливый.
boog1e man
незабываем что после переезда собрание мс
Quirr
Переезд состоялся успешно, всем участникам - спасибо!
Tiran
Цитата(boog1e man @ 6.2.2010, 13:38) *

незабываем что после переезда собрание мс

не забудьте обсудить плиз турнир
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.