Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир "Февральские маневры"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2, 3
Alxin
Ну собственно анонсирую то, об чем заикался. Как обычно мероприятие только для жителей нашего славного городишки smile.gif

Максимальное количество участников 10 т.е. займем 5 столов. Ни во что больше никому не получится поиграть.

Итак блиц турнир 3 игры. редакция 5
Стол стандартный.
Формат 1000 очков
ОРГ. ВЗНОС ЗА ТУРНИР: 200 рублей. Деньги пойдут на приз за первое место.
Ограничения по ФОС нет, спецчаров брать можно. Суперхэви - нет.
Миссии:
1) убить всех (расстановка Dawn of War)
2) скоринг точек (руль бук 5 прямая расстановка)
3) захват штаба (руль бук 5, прямая расстановка)


Подсчет очков:
Выполнение мисии 3 очка
Ничья по миссии 1 очко
Проигрыш 0 очков
----------------------------------
Спортивность:
Система карточек. Всего выдается на руки 3 красных карточки каждому игроку.
Способ выдачи карточек - во время игры, если вы чувствуете что противник читерит или мухлюет предупреждаете его, что вам не нравится его поведение
Если ситуация повторяется или противник продолжает себя вести отвратительно - подзываете судью и объяснив ситуацию выдаете врагу красную карточку, ну и играете дальше. Игрок который получает красную карточку получает -1 турнирное очко.
Зачем нужен судья - он имеет право вето, тоесть если повод для выдачи карточки надуманный - выдача блокируется. Если ситуация повторится, судья может самолично выдать карточку игроку, который инициирует скандал.
----------------------------------
Креативность:
все участники оценивают армию от 1 до 5 по бумажке. Не все понимают что им оценивать Так вот.
1. Армию собрали и возможно погрунтовали.
2. Армию собрали и погрунтовали и даже конвертили немного.
3. Армию собрали и покрасили в базовые цвета ну или плохо покрасили.
4. Армия просто оставляет приятное впечатление. Да еще и покрашенная. да еще и неплохо.
5. Армия полностью покрашена, радует взор, не противоречит логике и ваще супер все как круто
----------------------------------
Покрас и визивиг:
Требования к покрасу нет (но креативность не покрашеной армии сами понимаете)
Визивиг - Желателен, но не принципиален. Я хотел бы, чтобы все новички приняли участие, так что если у вас будет определенное колличество проксей в армии я думаю мы переживем. Однако, если вы допускаете в своей армии проксю, постарайтесь, чтобы она была узнаваема и соответствовала размерам того, что она замещает. Старичкам - непростительно

Турнирная таблица:
При распределении мест смотрим сколько очков у каждого участника. Если они равны, смотрим у кого из них больше побед, если равно смотрим сколько ничей, если равно смотрим сколько поражений. Если равно смотрим креативность. Если равно бросок куба д6.

Судейство:
Ваш скромный слуга и почетный победитель прошлого турнира Иван Сулейманыч smile.gif Он же играющий судья, будет замещать своим телом кого-нить, если будет нечетное число игроков.

Ростеры:
Сдача ростеров СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА до 25 января!!!!!!!!!! На сам турнир никаких ростеров нести не надо, все ростеры будут проверены организаторами и на турнире предоставлены распечатанные листы для каждого игрока. Игроки не предоставившие ростер до означенной даты на турнире не участвуют.

Регистрироваться в этой теме по аналогии Ник [Армия]:
Виктор [Блад Ангелы]
Хриз [Ультра]
Малагаш [Сестры]
Феникс [Стреляющий цирк]
Зутеш [ИГ]
Макс [Волки]
Марин [Демоны]
Николай [Орки]
Глумливый [Эльдары]
Умбар [Ультра]

Юра [ИГ]
ВикторДенисович
Второй вариант т.к все уже играют по году если не больше и на тысячу как то уныло . Я бы сыграл на 2000 , хотя это будет утомительно но мне больше так нравится! XD
Hriz
Я за экспресс турнир. Во-первых проще для организации и сразу за 1 день все отыграется. Во-вторых, на 1000 очков хотелось бы уже увидеть полностью покрашенные армии. Хотя я в принципе готов в любом участвовать, но больше за 1000. Хотя бы потому, что сам на 1000 полный покрас смогу обеспечить.
Alxin
Насколько я помню сейчас в полном покрасе:
- Твоя ультра
- Тау Феникса
- Блады Виктора
- ИГ Зутеша
- БТ Шаманского
Так что уже немало smile.gif)
marine
я за вариант 1 и 2 )
парный турнир - сложно))) и тяжко , ибо формат будет 3000 ))
ну и насчет покраса согласен)
я за форматы в 1000 и 1500 очей )
evilmaxx
Я за тысячу. Парный можно сыграть когда Реликтор анонсируют.
Shamansky
Цитата(Alxin @ 5.1.2010, 23:36) *

Насколько я помню сейчас в полном покрасе:
...
- БТ Шаманского


там не полный покрас, есть чего доработать, но 3 цвета есть на 1000 точно.

я тоже за 1000, ибо на больший формат нужно больше времени, а памятуя о лёгком отвращении к Вахе к концу первого дня на ВК... хочется как-то приятно всё ж таки время провести. а на две недели растягивать турнир влечёт увеличение вероятности "выпадения" игроков
Alxin
Ты кстати за БТ будешь или за хаос? smile.gif
Глумливый Тох
я за тысячу ибо не смогу скорей всего выделить себе 2 выходных на это и график мешает и семья зовет. Надеюсь к тому времени армия доприйдет
Shamansky
Цитата(Alxin @ 6.1.2010, 11:12) *

Ты кстати за БТ будешь или за хаос? smile.gif


idontno.gif многотрудное решение кстати
BioDred
megalol.gif А я уже о факте своей победы подзабыл! megalol.gif
Живы будем - всех засудим... т.е. будем осуществлять честное и беспристрастное правосудие!
Большинство народа пока за формат 1000. Присоединяюсь к этому мнению. "Аварийную" расписку тоже сделаю smile.gif И даже может быть по новому кодексу!
Zutesh
1000 очков, 3 игры - неплохой вариант.

Множество новичков появилось, которые на этот формат как раз сыграть смогут, в то время как более крупные игры не потянут по моделям, как раз для них был бы в тему турнир.
BioDred
Нуууу, множество - это сильно сказано... Хотя все относительно. И хватит ли у них на 1000?
В это воскресенье сделаем объяву (не все на форуме бывают). Заодно и дату согласовать можно.

Гыгыгы: принимаются предложения, как не пустить Ф. на турнир megalol.gif Грубая физическая сила не рассматривается (официально) Шютка!
Alxin
В свете единодушия высказавшихся предлагаю регистрироваться. Новчики могут идти вне очереди smile.gif
ВикторДенисович
Записывай) Виктор Блад Ангелы
Hriz
Ну я понятно за кого.
malagash
покрас значица не обязательно....

Малагаш (сестры битвы). Обязуюсь прийти с загрунтованными как минимум.
Phoenix
Не очень новичок, но таки записываюсь со своими тау.)
Zutesh
Цитата(BioDred @ 6.1.2010, 21:46) *

Нуууу, множество - это сильно сказано... Хотя все относительно.

Мнение чисто субъективно, и основывается скорее на впечатлении от заполненности помещения, чем на фактах. А так - человека 3-4 назвать можно легко...

Ах, да, и я записываюсь тоже.
evilmaxx
evilmaxx [Космические Волки]
marine
АААА
меня запишите)))
Марин (Демоны Хаоса)
Zalmo
А буду учавствовать
Николай [Орки]
Глумливый Тох
смотря какое число. Пока записываюсь
Umbar
Umbar [Ультра]
BioDred
Вроде полна коробочка smile.gif Тьфу-тьфу-тьфу (громкий стук по голове), конечно.
Ростеры готовьте, Насяльники.
Phoenix
Братишка просил записать его и подопечных ему ИГшников.
BioDred
Ждите, когда дропнется кто-нибудь. Хотя как новичок имеет приоритет. Да и "не очень надежные товарищи" имеются smile.gif
Учтем, короче.
Глумливый Тох
а зачем ограничение по игрокам? или столов всего 5? помоему было больше 6)
BioDred
Столов-то может и 6, да места с грехом ополам только на 5. Ладно, даже с датой еще не определились, без паники на корыте smile.gif
Глумливый Тох
у нас есть еще соседний кабинет там еще 3 стола влезет

а с датой я за 31 января. У меня выходнойю. На февраль графика еще не знаю smile.gif
BioDred
Думал об этом. В принципе да, если ничего не помешает.
За дату высказываемся: кто за кто против кто с альтернативными предложениями. Мне пока удобственно.
ВикторДенисович
Лёху подождём.
BioDred
Господа, ростеры не забываем готовить и присылать smile.gif Неделька осталась!
Глумливый Тох
а че с датой определились?
Alxin
Товарищи - впереди паровоза не бежим - задавит.

Во первых дата не определена. Я только приехал и еще не прочухался - как прийду в себя - решим окончательно вопрос с датой турнира. Эти выходные очень мало вероятны. Возможно отодвинем немного даже. Можно даже приурочить к 23 февраля. smile.gifНо это так. мысли на бредовую голову.

Если из новичков кто пожелает поучаствовать на турнире а мест будет не хватать будем убирать старичков из тех, кто раньше всех пришел.
Umbar
Куда, кому, в каком виде, где и как мне можно сдать ростер?
BioDred
Значица так.
По дате - определенности нет. Пока smile.gif Вопрос упирается в помещение. Как только - так сразу.
Ростеры присылаем в любом виде либо Alxin'у, либо мне. Можно банальным вордовским документом (мне лично так проще smile.gif ) Стучите в личку, адресок скажу.
Alxin
Итак. Определились наконец мы с датой - 7 февраля в клубе в нашем кабинете.
Оргкомитет и желающие помочь со столами и терейном явка к 10. Приветственные слова, торжественное махание органами и прочими тентаклями в 10-30. Начало первого боя в 11 часов.
Ростеры до воскресенья жду у себя в личке или почте. Повторно вышлите пожалуйста, поскольку я незнаю кто и чего выслал Ивану. Я все проверю и отмечу ростеры всех, кто пришлет.
Дальше. Столов у нас 5, а игроков записалось 11. Нужного одного укоротить. Поскольку последним записался Юра, и он брат Феникса, одного из самых старых игроков среди участников, то думаю он спокойно уступит место на новичковом турнире. И займет место в зрительном и судейском зале.
Предупредите в эти выходные всех ребят, кто приходит играть, что следующие выходные турнир, и все столы будут заняты. Пусть приходят смотреть, но чтобы не мешали.

Вроде все сказал. Если у кого есть хороший фотоаппарат - приносите я поснимаю ваши довольные физиономии smile.gif

Несогласные с вышеописанным и прочие желающие чтото сказать - пишите, есть еще немного времени все изменить.
malagash
1) Фотоаппарат- могу принести "продвинутую" мыльницу.
2) Хм, не сочтите что я иду на попятный, могу Юре уступить свое место без проблем, если человек хочет поиграть.
Я и так тьфу тьфу, снова начал ходить в клуб, отдохну одни выходные). И на турнире вроде как играл уже..
Alxin
НУ кто там пойдет, а кто нет - решайте сами. Я тут ни при чем. Я предложил вариант, а вы уж там рулите smile.gif

Фотоаппарат типа зеркалка подразумевался. Мыльница у меня у самого есть.
BioDred
Мне сдавали ростеры 2 штука:
1. malagash - все нормаль, сообразно кодексу, замечаний нет.
2. Umbar - вот там вопросы имеются (гранаты у термосов, еще по мелочи). Грешу на свой вариант кодекса и Серегин вариант Армибилдера, поэтому хочу проверить в воскресенье в клубе. Но если Alxin на себя возьмет - не заплачу smile.gif
ВикторДенисович
Какие еще у термосов гранаты?! В никогда не было и небудет))
Phoenix
Вообще если такое дело, то без вопросов, пусть идет вместо меня. Я посижу на замене, если кто-то дропнется.)
Alxin
Ты на всякий пожарный тоже скидывай свой ростер
marine
УРа))) турнирчик)))
по поводу количества столов...а соседний кабинет все таки взять никак? там нечасто кто-то посторонний собирается... я бы на всякий случай пробил бы
Alxin
Пробил бы что? Дверь? У нас столов 5. Даже при условии что мы гдето найдем 6 стол, игроков все равно 11.
BioDred
"Будем проще - ляжем на пол" smile.gif
Так в качестве запасного Феня или я? М.б. таки сделаю ростер за ДЭ, чисто на всякий случай?
Alxin
Ростер из пластилиновых ДЭ? smile.gif Мы ж вроде как фоткать собрались - вывесим куданить smile.gif Стыдно не будет? smile.gif
И ты у нас за судью - я то правила уже забыл. Я так, чисто потрещать, да помешать людям играть прийду smile.gif
BioDred
Стыд глаза не выест smile.gif К тому же на наших фотках как правило фиг чего разберешь (буду рад ошибиться в этот раз). Так то у меня на 1000 почти пластиковый/металлический контингент имеется...

Ладно, уболтал: судить буду. Быстро, но честно! umnik.gif Смиренно в мудрости bestbook.gif , но неумолимо в справедливости angry.gif "Яволль, май Фюрер! Они у мъенья будуть плакайт!!!" smile.gif
Shamansky
воскресенье... рабочий день. я - нигга!

*ушёл читать рифмы в каменных джунглях гетто*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.