Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Новости] Переиздание Королевств огров (Ogre Kingdoms)
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2
Dracula
По последним слухам следующей армией переизданной после зверушек Хаоса будут не хемрийские скелеты, как сообщалось ранее, а многострадальные огры, релиз которых состоится весной-летом 2010 года. Книга вроде бы сейчас проходит стадию плейтестов. Более подробно пока ничего не известно, однако похоже, что мамонт, о появлении которого говорят в последнее время, будет не у зверолюдей, а именно у огров, плюс в книге уже изначально будет присутствовать кавалерия огров на риноксах. (С) Master-Romanius

Кхемрийцы, рыдайте!!!! =)))
rock-n-rolla
самая хорошая новость за день))))))))))))))))))))))
Greed
как здорово!
Kenji-no Sorata
Радостнее новости сложно представить!!!!
Tiran
а фуле тут плакать... у нас впереди вечность))))
Ermine
Посмотрим, что из них сделаютsmile.gif Но вообще удешивить, добавить стрельбы и дать возможность брать лорда-мага на 2000. И всё будет пучком.
Whisper
Цитата(Tiran @ 28.12.2009, 7:57) *

а фуле тут плакать... у нас впереди вечность))))

та лана-) 2012 скоро
Ал-Зар
Цитата(Whisper @ 28.12.2009, 11:43) *

та лана-) 2012 скоро


Томбы и под водой могут подождать переиздания )
Dracula
А игроки за томбов? %)
Алмазный_Бретонец
думаю вряд ли удевешят - см книгу смертного хаоса
rock-n-rolla
интересно, а на мамонте тиран кататься будет?... пластика бы побольше...
AdVoKaT
Ага, точно - на мамонте будет тиран гонять и саблезубыми бросаться во врагов) естественно с регеном и КБ.
Aletagro
Цитата(AdVoKaT @ 28.12.2009, 18:10) *

Ага, точно - на мамонте будет тиран гонять и саблезубыми бросаться во врагов) естественно с регеном и КБ.

Реген и КБ будет у саблезубых, которыми будут кидаться? Или просто у всей армии? yes.gif
Whisper
Цитата(Aletagro @ 28.12.2009, 18:17) *

Реген и КБ будет у саблезубых, которыми будут кидаться? Или просто у всей армии? yes.gif

неее... реген и кб будут у гнобларов, которые будут подводить саблезубых тирану на мамонте, чтоб тот мог их кинуть во врага
rock-n-rolla
megalol.gif
Tiran
Цитата(Rock-n-Rolla @ 28.12.2009, 20:00) *

интересно, а на мамонте тиран кататься будет?..

буду...
Whisper
Цитата(Tiran @ 28.12.2009, 21:10) *

буду...

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Так и представил картину как Ринат восседая на мамонте, принимает у гнобларов с кб и регеном саблезубых и мечет их во врага!-) Женщины и дети спасаются первыми-)
Tiran
хммм.и с чего ты взял, что я кого то буду спасать... я вовсе не черная молния...
Whisper
Цитата(Tiran @ 28.12.2009, 21:17) *

хммм.и с чего ты взял, что я кого то буду спасать... я вовсе не черная молния...

ххммм....а с чего ты взял что я взял что ты кого-то будешь спасать так как не черная молния?
Dracula
*восхищенно* во загнул-то! =)
Tiran
Цитата(Whisper @ 28.12.2009, 23:12) *

Женщины и дети спасаются первыми-)

тогда переведи на русский эту фразу
З.Ы. на крайняк на татарский
Whisper
Цитата(Tiran @ 29.12.2009, 0:20) *

тогда переведи на русский эту фразу
З.Ы. на крайняк на татарский

мда... перевожу: " ПРи виде Тирана на мамонте с прочими атрибутами женщины и дети должны быстрее убегать"
Tiran
о как...
Sas2
да не впадет никто по эому поводу в словоблудие

А мамонта я начну лепить))))....мне идея нравится
Tiran
давай... думаю должно получится хорошо)))
rock-n-rolla
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif аеееееееееееее
Ermine
Мысль номер раз - трындец. Нам таки всовывают немножко-немножко огромных монстров. Это грустно.
Мысль номер два - смешанные ощущения. Отдельные ездовые парни вообще прикольные. Скапурланча и пушка титанов - в целом хороши, но риноксы какеи-то маленьки на фоне всего девайса. Мега монстры - странные. Надо вертеть в руках, пока не очень нравится smile.gif

З.Ы. Ну, хаям теперь просто обязаны ихтианолопуса дать megalol.gif
Chaos Knight
Большая рогатая хрень не понравилась.Какая-то она недоделанная,что ли.Чувствую,что скоро послышаться призывы сжечь скульпторов ГВ
Новые кабаны орков,жирные тролли,а теперь еще и это.Тьфуй.
ВикторДенисович
Цитата(Ermine @ 2.8.2011, 0:16) *

Мысль номер раз - трындец. Нам таки всовывают немножко-немножко огромных монстров. Это грустно.

Что в этом грустного?

Ermine
Цитата(ВикторДенисович @ 2.8.2011, 0:35) *
Что в этом грустного?
Унификация плавно переходящая в однобокость. Когда каждая армия умеет играть в монстр хаммер это несколько скучно.
Плюс в том, что этим можно не играть. Минус в том, что ГВ всё равно будет клепать монстров.
ВикторДенисович
Цитата(Ermine @ 2.8.2011, 0:41) *

Унификация плавно переходящая в однобокость. Когда каждая армия умеет играть в монстр хаммер это несколько скучно.

Ну типо:"Свобода,равенство,монстрячка!"
Да не монстры это круто,всегда хотел что-то большое на столе погонять yes.gif
Aletagro
какие-то странные сильно непропорциональные создания под ограми
Gravestone
Цитата(Ermine @ 1.8.2011, 23:41) *

Унификация плавно переходящая в однобокость. Когда каждая армия умеет играть в монстр хаммер это несколько скучно.

Во многом это возвращение 5й редакции))) В 8й редакции так много похожего от 5й начиная от процентовки и заканчивая общими на всех артефактами, да и монстры были общими для всех. Вот поэтому мне нравился приход 6й редакции, когда армии стали более индивидуальны, а теперь опять как в старину... цикличность развития)))

Посмотрел на огров и монстров... ужасные абасраки... скоро столы для вахи будут 6 на 8 футов, чтобы все это щасье входило.

Мне кажется что вампиров как-то обделили монстрами, жалкий катафал сможет только убиться насмерть об коленку большой твари... разве что у раскаченного катафалка есть шансы.
Tiran
да, вампиры всегда были лохами на фоне остальных армий
Smog
клёвые новые огры
ВикторДенисович
А Дракон-Зомби,не для Вампиров разве?
Gravestone
Для них, но какбэ есть армии кишащии монстрами... а у вампов в рарах тока огромная колесница.
BioDred
Эге, а Стоунхорн и "НЕмамонт" собираются, походу, из одного набора... (на правах Зоркого Глаза) Итого, пока Ограм наклевывается три коробочки новья.
ВикторДенисович
Цитата(BioDred @ 2.8.2011, 17:29) *

Эге, а Стоунхорн и "НЕмамонт" собираются, походу, из одного набора... (на правах Зоркого Глаза) Итого, пока Ограм наклевывается три коробочки новья.

Да у них ноги одни,еще говнобросалка и пушка титанов-это один набор.
BioDred
1. Мамонто-рогатей.
2. Говномет/пушка.
3. КабаноКоты.
Вроде все пока.
Artificial intelligence Virus
что то в миньках стала преобладать угловатость, орки так же слеплены, необычно смотрится...
Myxa
Носороги это не насороги, а роганосцы, блин.
У саблезубых тигров клыки вверх тормашками .
Где у мамонтов хобот??? Огр сидит на какой-то херне без названия wacko.gif

Что-то какая-то странная тенденция делать все миньки так, как будь-то они рождены после совокупления с тварями хаоса. Скоро уже наборы эльфов пойдут с рогами из рта и клыками на жопе.
fpv
Цитата(Myxa @ 4.8.2011, 16:16) *

Скоро уже наборы эльфов пойдут с рогами из рта и клыками на жопе.

И не будет бонуса за атаку их в зад тыл
Tiran
ооо, ну ка про бонус за атаку в зад поподробнее плиз, ни разу про такой не слышал =-О
fpv
а кто тебе про такую рассказал?! о_О
Sas2
новые огры классные.....а их звери это поток сознания...
Продолжаю лепить мамонта))))
Chortos
Да, хороши!
Segr
Когда уже купить можно будет этих милашек???))) clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.