Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PLAYSTATION 2
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Маклейн
Если есть-отзовитесЪ!
Дмитрий
приставки нет.
а как твое мнение о ней? я вот думаю - нужна ли она мне?
Маклейн
ВесчЪ!Ещё и как ДвД-плеер работает!А уж об игрушках молчу,особенно японские игрухи жгут.Но нужна чипованая приставка...
Дмитрий
шо за зверь такой: "чипованная приставка"?
DDkiz
Цитата(Дмитрий @ 21.2.2007, 14:37) *

шо за зверь такой: "чипованная приставка"?

тот зверь который читает все подряд и за 1500 диски и за 200р ...

по сабжу, приставка супер, правда игр не много но все официальные
Urbanus
Цитата(Маклейн @ 21.2.2007, 7:41) *

Если есть-отзовитесЪ!


Да, есть, а что такое?
Маклейн
Как,шо такое?Не компом единым жив человек!Тут ведь одно время пиратские диски прикрывали,а тут мона и поменяться,или поигратьсо дать!Пример:,,Есть у кого Firewarrior поиграть?''или,,А вы уже играли в Файнл Фантази 12?Впечатления?''
Whisper
есть прыставка...файрвариора даже не видел...а ФФ 12 позавчера купил..но приставку от сына прячу=) так что ишо не видел
Маклейн
Вот,кстати,лучший футбольный симулятор есть на ПС2-Winning Eleven10 от KONAMI!Минус состоит в том,что в ней нет Российских Клубов(хотя Сборная,ессно,присутствует),но в игрушке встроен Редактор Команд и Игроков(а в компьютерной версии его нет).И,с помощью Редактора и прямых рук,я сделал полностью ЦСКА и Спартак+не до конца Зенит с фотографической точностью лиц Игроков,Формы и Эмблем клубов.Вот так!А у вас какие фишки???
Urbanus
Вчера прошел FinalFantazy X, начал играть FF X-2. В FF XII играл, но мне не понравилось, так как в ней сильно изменина система боя, а вообще игра классная. yes.gif
TiMOS
У меня есть даже 2 smile.gif Одна толстая причем из первых ревизий и слим чипованный smile.gif

ЗЫ2 нужна обязательно! На ней куча эксклюзивных игр которых просто нет и не будет никогда на других платформах
Маклейн
Вот начал,на досуге,Стар Океан 3 играть-первое впечатление было:Класс,супер!Но,играя дальше,понял,что по графе-игра уступае ФФ12 по всем статьям.Про сюжет пока промолчу-не опредилился со своей позицией к нему-неоднозначный,пока тройка.Народ!А какие вам РПГ на ПС2 больше все нравятся??
Inqisitor Asmodeus
я вообще собмраюсь копить на ПС 3...
Huns
umnik.gif ПС2 конешно вещь! Но есть один момент - ПС3 , грядет - широко шагая!!!
TiMOS
Она собсно уже не грядет а вполне себе есть smile.gif Но зы2 можно прочиповать и играться во что угодно да и стоит сейчас зы2 совсем недорого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.