Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разъясните про игру 40к
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Walter Sallivan
Обьясните,пожалуйста,отличие игровой механики 40к от ФБ и нужна ли для игры какая другая литература кроме правил и кодекса.Если можно,поподробнее.
З.Ы. Я закоренелый ФБ-шник,так что некоторые термины и жаргон могу не понятьsmile.gif
Set
Цитата(Walter Sallivan @ 19.11.2009, 21:17) *

Обьясните,пожалуйста,отличие игровой механики 40к от ФБ и нужна ли для игры какая другая литература кроме правил и кодекса.Если можно,поподробнее.
З.Ы. Я закоренелый ФБ-шник,так что некоторые термины и жаргон могу не понятьsmile.gif

Сорокет более аркаден и соответственно больше экшена и меньше стратегии. Чарджить можешь в любую сторону а не только туда куда смотришь... подсчёт очков результата боя в рукопашку ведется только по количеству потерь без других модификаторов (за редкими исключениями)... сила оружия не опускает сейв... и большую роль играет параметр АП (армор пенетрейшен). В остальном похоже.
Tiran
ваще то это в корне отличающиеся между собой системы))) смысла в них искать что-то общее нет))) так же как искать что-то общее между Африков и Южной Америкой)))
Set
Цитата(Tiran @ 19.11.2009, 22:17) *

ваще то это в корне отличающиеся между собой системы))) смысла в них искать что-то общее нет))) так же как искать что-то общее между Африков и Южной Америкой)))

Везде негры yes.gif
The Cat in the Coat
Set

В Америке знойные мучачас... ой, оффтоп smile.gif
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Цитата(III4y4yHgpaIII @ 19.11.2009, 22:37) *

Set

В Америке знойные мучасас... ой, оффтоп smile.gif


ааа!! палишься чучундра!))))))
Tiran
Цитата(Set @ 20.11.2009, 0:30) *

Везде негры yes.gif

ну да и там и там материк(варгейм), и там и там есть негры (модельки)

вот тока языки и повадки разные)))) хотя и происхождение одно (от Г.Уэлса)
))))))))))
AdVoKaT
А еще в 40к нужно обязательно бухать, курить и материться во время игры, иначе не получишь удовольствия).
Tiran
прям так уж и обязательно бухать? может некоторые колятся?
KAA
стоп наркотики!
хотя я не знаю как там у вас в Челябинске - а у нас бухают smile.gif чем очень раздражают FB'шнников smile.gif
Меняющий облик
да и не только фэбешников...
kBace4ka
Особенно те, кто играет за Орков? )))
Хаски
2 Модеры

Снесите тему во флейм.
Меняющий облик
да !!!
Tiran
а почему бы не призвать просто сведущих людей рассказать о системе? Зачем сразу ябедничать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.