Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роуд ту Ебург
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Глумливый Тох
Кто как на чем. Слышал, что часть народа едет на машине. Кто на поезде собирается? И не пора бы билеты уже брать smile.gif
BioDred
"Не пора ли нам пора?" А Пора!
Я за поезд. Пока.

И это: даты /явки/пароли надо заранее. Чтобы не растеряться в прекрасном городе Е.
Глумливый Тох
я на этой неделе выходной так что давайте определяемся и если что могу заехать и взять на всех
Zutesh
я на поезде поеду. Билеты брать действительно пора
Alxin
А я еще на неопределившейся стороне. В смысле поеду или нет.
BioDred
Предлагаю определяться до пятницы, и тогда (за неделю до) брать билеты. Кому это удобнее будет сделать (теоретически и я могу, но с утра).
Не худо бы и тем, кто на бибиках (машинах) тоже отписаться. Во избежание путаницы.
Пока на поезде:
1. Антон (подтвердил)
2. Я (подтвердил)
3. Зутеш (подтвердил)
4. Алксин (подтвердил)
5. Шаманский (ждем-с)
На машине (уже не по слухам):
1. Сангвиний
2. Марин
3. Феникс
4. Макс
Иформируйте об изменениях, господа!

За ночевку - смотрим сами. На всякий случай не менее 500 р. с собой желательно (см. ниже)
marine
я точно на машине...вроде пока ниче не менялось)
Alxin
Насколько я понял общение с МО, если мы можем оказать посильную помощь в оплате мест жительства - будет просто отлично. Если не можем - тоже ничего страшного. Однако на дармовщину расчитывать тоже некрасиво.
Хата на ночь, если ничего не поменялось, стоила 5 тыщ. Мы поселялись в ней в семером вроде как. И в прошлый раз собирали по 450 р. с тушки. Это не полностью покрывало наше пробывание на месте, но имело весомый взнос так сказать. Потому хотелось бы настоятельно рекомендовать всем путешественникам иметь при себе минимум 500 р на ночлег.
Те кто едет на машине, я так понимаю, вы едите в пятницу вечером и будуте та мночевать с пятницы на субботу. У вас есть уже договоренность о вписке или будете снимать хату?
Глядя на то, что народ разделился по способу доставки своих тел до места, не вижу смысла настаивать, как в прошлые года, на совместной вписке. Если буде такая возможность, и ктото любезно предложит свой дом для вписки можно вписываться по двое-трое дабы не напрягать хозяев.

ЗЫ: я на поезде поеду.
Phoenix
На машине точно едут туда я, Сангвиний, Макс и Антон который в прошлом марин. Приезжаем в пятницу вечером, вписка на все время пребывания в екб у нас имеется (кроме Антона, но там ещё хз).
Назад все, кроме Сангвиния едут судя по всему на поезде, ибо у него какие-то дела ещё. Так что назад мы билеты берем с вами.)
Shamansky
на машине? вы психи, господа! до ёбурга 4 часа ехать... по сухой дороге. зимой я бы так летать не стал. да и щютка ли после турнира ещё и за руль. вы ездили уже на тачке до ёбурга?
если поеду, то поеду поездом.
папша нургл одолевает меня ордами непонятных демонов, вроде не хрюкают, но крайне похожи на свиней. Отбиваюсь как могу.
BioDred
Уймись, Фанатик Безопасных Крестовых Походов. Они назад с нами собрались. Демонов превозмогай, хорошо бы нам к концу недели точно определиться с составом поездатой делегации.
По билетам: когда и кто будет брать? В пятницу я взять не смогу, но в субботу пожалуйста (благо касса через квартал).
Alxin
Брать лучше на вокзале. и туда и обратно - там без допсборов. Поезд наш любимый который в 2 часа едет туда и обратно часов в 8 вечера, предлагаю брать в пятницу, желательно утром или днем. А то в субботу будет много левых людей в очередях. Кто сможет выехать на закупку билетов - мы бы этому челвоеку сдали деньги и дали свои паспортные данные а он бы на всех купил smile.gif
BioDred
Ну тады я не вариант гонца smile.gif Вот Антон намекал... А деньги/данные - без проблем, хоть завтра.
Phoenix
Я могу взять на всех. Ибо моя поездка на машине отменяется, я с вами господа.) Могу хоть завтра.
Alxin
По сколько собираем с носа? smile.gif
Shamansky
логично было бы предположить что собирать следует в размере стоимости билета туда-обратно, с тех, кто едет туда-обратно, и тока стоимость билета обратно, если человек едет на бирельсе только обратно.

хотя можно было бы ещё включить сбор на бункер в Ёбурге, дабы на месте не возникло "бля, а у меня нету. я потом за вас взносы в клубе заплачу" (К стати сказать, заплатил тока Зутеш angry.gif ), но тут возникают некоторые сложности с распределением и хранением финансовых средств, т.е. отдавать ли человеку идущему за билетами всю сумму с оплатой бункера или вопросами оплаты бункера займётся некто ещё
Alxin
Серег, можно было не умничать, а сказать сумму.
Насчет сбора на хату заранее - верная идея.
Насколько я помню билет туда - рублей 370 и обратно столько же. Плюс на хату - 500 р.
Итого 1250 с каждого. Сдать надо до завтра Фениксу до обеда верно? Вместе со своими паспортными данными. Феникс назначается нашей дорожной копилкой smile.gif
BioDred
Деньги?! Таутянину?!!!! НИКОГДА!!!!! smile.gif

С билетами - ладно, понятно. А "хаточно-прожиточные" - на фиг сдавать? У каждого заначено для этой цели обусловленная сумма - и все в порядке. А на месте - пять душ туда, три сюда... замаемся!

Но это все полемика/детали. Значится, Феникс - гонец с деньгой: билет туда-обратно 740 р. (шесть человеков = 4070 р. + только оттуда двое 740 р. = 4810 р. плюс минус)
Alxin
Кто не сдает завтра деньги покупает себе билеты сам
Phoenix
Ну все, деньги на дорогу передавайте, телефон мой знаете, я дома буду. Ждем-с.
BioDred
Мы таки с билетами или пора проситься в багажник к Сангвинию? smile.gif
Alxin
Говорят - купили. Обратной дороги нет smile.gif
BioDred
Вот и ладушки, вот и хорошо...

Цитата(Alxin @ 20.11.2009, 21:50) *

Обратной дороги нет smile.gif


Т.е. в Тюмень - пешком? Или бомжевать по Ебургу до Реликтора? megalol.gif

Итого - туда вшестером? Никто не отпал?
Alxin
Не - все в обойме. Ну и плюс экспедиционный корпус легкой кавалерии из 3 кавалеристов smile.gif
BioDred
Не потерялась бы эта бронетанковая глубоководная кавалерия. Имеется в виду - на пересеченной местности Е-бурга. Надо точно договориться, где они там с нами пересекутся - у вокзая или непосредственно на месте драки.
Alxin
А на кой они нам эти кавалеристы. Ночевать же будут у местных, те им поди и покажут дорогу священную smile.gif
BioDred
"Строго на север, порядка 50 мэтроу расположен туалэт типа "Сортир"..." megalol.gif
Прощайте, Кровавые Космические Демоны... smile.gif Нам вас будет недоставать в меню...
BioDred
Дражайшие Варлорды всех размеров/формы /расовой принадлежности, вы это - ростера свои отослать не забудьте.
И.о. Благого Пенделя smile.gif
Shamansky
Дык уж проверен ростер мой, Ужаснейший Повелитель орд, алчущих жрать!
BioDred
Цитата(Shamansky @ 24.11.2009, 16:20) *

Дык уж проверен ростер мой, Ужаснейший Повелитель орд, алчущих жрать!

Не тяни одеяло под себя, скороход. nono.gif Речь о четверке «не отсмотренных» на текущий момент времени.
Еж – птица гордая… Сами понимаете smile.gif
Alxin
Сменку не забываем
BioDred
Тапки белые... beer.gif
marine
О..а я и забыл за сменку совсем.....
Shamansky
БИЛЕТ, ПАСПОРТ, БАБЛО (на хату и пожрать, ну и на нажраться), зубную щётку, сральную бумажку, пару запасных носков+пару тёплых носков, на всякий случай, тюбик супера, на такой же случай, не забываем!
Дальше.
когда, во сколько поезд, про время московское, т.е. +2 часа к тому, что в билете, не забываем.
Трубочку стеклянную, шоколадку, бутылку того, чего обещали, пакован того, чего обещали, не забываем.
так, чего ещё?
про сменку сказали уже...
А! Вот! ростер в напечатанном виде не забываем.
блин! что-то ещё ведь было...
тлефон зарядить и взять с собой... не то... присесть на дорожку... блин... выпить на посошок... машину в гараж... предупредить, чтоб на работе не теряли... да ё маё!
а вспомнил... армию стоит взять с собой тоже тем, кому надо. желательно взять всё, что в ростере записано, проверив по ростеру всё ли упакованно с собой.

ну вроде всё
Alxin
Серег - тебя прет smile.gif)))
Глумливый Тох
Yehu оставил на нем свой след smile.gif
BioDred
"Его прёт, его прёт, потому что гололед..."
Кстати, хорошо, что напомнил... smile.gif Надо бы армию собрать umnik.gif

Да, и отдельное "Грамерси" Зутешу за помощь с ростером: "Шпасыба, таварищсч!!!"
Shamansky
да! прёт меня. в 2:05. конечно, пёрло уже. ч0 я права не имею пофлудить? зато может кто прочитал джа задумался над тем, что ему будет необходимо

хехе "...джа задумался..." очепятка-та почти па фрейду
BioDred
Ааааа, собснаааа, кто из МЫ собирается в город "Ё" по поводу Турнира? smile.gif
Вопрос, продиктованный скорее любопытством...
Phoenix
Я и Макс видимо имеем подобные планы.)
BioDred
Цитата(Phoenix @ 18.3.2010, 19:12) *

Я и Макс видимо имеем подобные планы.)

Я подозревал!!! Я знал!!! Я ПРЕДВИДЕЛ!!! megalol.gif
Кто ышо?
marine
я)
BioDred
Цитата(marine @ 18.3.2010, 20:44) *

я)

Да ты чё?!!! smile.gif
Umbar
Ещё у меня в планах с товарищем.
BioDred
Итого 3 пары. Имперской Гвардии не наблюдается, все такие в колебаниях (шутка)
Эт я к чему: а ведь недельки три осталось, надо бы и билетики уже... того!
Izber
у иг проблемы на личном фронте, вроде все уладилось, если зутиш не передумает то поедем
evilmaxx
Предлагаю в воскресение взять паспорты. Зашлем кого нибудь чтоб билеты взял. Ну или сами сходим.
BioDred
Во-во, пора-пора.
BioDred
Тэк-с, дамы унд господа, готовимся морально и материально в дорогу. Дальнюю smile.gif в качестве методической рекомендации по сборам см. сообщение №34 текущей темы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.