Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернативные миниатюры - Kings of War
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Legion
Появились фото новых эльфов альтернативной фирмы, судя по фотографиям не самый плохой результат. Копейщики по мне так очень подойдут для дарков. А судя по очень бюджетной цене, очень даже поспособствует продвижению Вахи в народные массы.

http://www.manticblog.com/?cat=13
Gravestone
я что-то не могу понять... они из пластика?
Anatole
Страшные
Хаски
Пластик.

А мне понравились, надо будет брату показать, как раз в силе его сворд мастеров из конфры.

Жаль конницы пока нет.
Ermine
Интересны размеры.
Хотя я бы поюзал головы для дарковских копейщиков. А вообще - страшныеsad.gif
Legion
Цитата(Gravestone @ 2.10.2009, 10:18) *

я что-то не могу понять... они из пластика?


В том то все и дело, что из пластика - отсюда бесконечный простор для конверсий. А учитывая низкую цену - их можно использовать даже как бросовый материал для украшения подставок.

Страшненькте - да согласен, но помне для дарков - самое то, да и в принципе судя по фоткам можно выбирать головы со шлемом которые закрывают лицо - тогда особых проблем не вижу.
Что касаеьтся конверсий - я думаю, что из них запросто сделать Блэк гвардов или фениксов - дешево и сердито.
Доспез на них достаточно брутальный. По стилю немного напоминает дарковских корсаров , но это сугубо мое ИМХО.
Whisper
НУ так то коробка из 20 рыл 11 фунтов.
Ermine
Цитата(Legion @ 2.10.2009, 11:25) *

Что касаеьтся конверсий - я думаю, что из них запросто сделать Блэк гвардов или фениксов - дешево и сердито.

Ну, если про блэкгардов это звучит как-то странно, то про фениксов это уже звучит просто как надругательствоsmile.gif У фениксов обалденные модели в отличие от этих копейщиков.
Legion
Цитата(Ermine @ 2.10.2009, 11:58) *

Ну, если про блэкгардов это звучит как-то странно, то про фениксов это уже звучит просто как надругательствоsmile.gif У фениксов обалденные модели в отличие от этих копейщиков.


Понимаю, твое праведное возмущение, у меня гварды родные ГВшные и фениксы тоже по мне достаточно симпатишные и очень даже ничего и в сравнении с этим пластиком на порядок лучше, однако в данном случае ключевое слово - ДЕШЕВО. По крайне мере молодежь, которая не имеет своего дохода вполне могла бы начать с этих, ну а тальше как получиться, понравиться - пусть покупаю ГВ, геймзону и пр.
Добрый Кот
Купить для украшения подставок или на запчасти это я ещё понимаю но для конверсии звучит как шутка. Ну и что что дёшево, конвертировать такое количество себе дороже выйдет, по мне так это вариант для мазохистов =D
Ermine
Цитата(Legion @ 2.10.2009, 12:21) *

Понимаю, твое праведное возмущение, у меня гварды родные ГВшные и фениксы тоже по мне достаточно симпатишные и очень даже ничего и в сравнении с этим пластиком на порядок лучше, однако в данном случае ключевое слово - ДЕШЕВО. По крайне мере молодежь, которая не имеет своего дохода вполне могла бы начать с этих, ну а тальше как получиться, понравиться - пусть покупаю ГВ, геймзону и пр.

Хм... Дёшево - это картонки нарезать... Всё остальное - дорого или ОЧЕНЬ дорого...
З.Ы. Если у члеовека нет денег, то ИМХО ему лучше подождать пока они появятся или по чуть-чуть копить на нормальную ваху. Отбивать тягу к всякой фигней бывает очень тяжело.
Добрый Кот
Купить для украшения подставок или на запчасти это я ещё понимаю но для конверсии звучит как шутка. Ну и что что дёшево, конвертировать такое количество себе дороже выйдет, по мне так это вариант для мазохистов =D
Whisper
Я уже написал что на моем любимом маеле хаев коробка с 16 стоит 15.75, а коробка кингсофваровских пикейщиков с 20 моделями 11.25 что впринципе не сильно дешевле, т.е. ето не Звезда-)
Добрый Кот
Вобщем в топку =)
der Ungeheuer
Божий гнев нервно курит в сторонке
Хаски
А мне нравяться.
Artificial intelligence Virus
Как они ходят в таких штанах.
Tiran
дешовые и страшные
Legion
Вас послушать так в ГВ прям одни Микеланджелы работают и что не сваяют так прям одни шедевры мировой скульптуры. У дарков - да согласен модельный ряд достойный, но по мне так тоже есть исключения в виде шейдов и вичек, котла. У высших (да простит меня Ермайн) моделей заслуживающих уважения на пальцах одной руки можно сосчитать. Что ж тогда многие покупают геймзону или аватаров, рипер и пр.
Да согласен, что в последнее время ГВ достаточно часто радует новыми достойными работами своей студии, однако последние имперцы (лучники и большие мечи)- тоже не фонтан и сей список можно продолжать. Мое ИМХО модели новой фирмы нормальные и вполне могут рассматриваться как альтернатива ГВ.
Anatole
1. Эти эльфы СТРАШНЫЕ.
2. У ГВ тоже полно поганых моделек, но от этого эти эльфы менее страшными не становятся.
Tiran
а что нас слушать то? Наши ИМХо это не указатель к действию - хочется покупай...

К чему удивлятся чужим мнениям? Тем более если оно не совпадает с твоим


Я видел фотки лучников и скирмишей - убожество, но цена радует... Щиты и копья конечно многое лечат... опять же пропорции более изящные, посмотри их сравнение с гвшными образцами...
AdVoKaT
Мне не нравятся. Глядя на таких дарков дремавшее в глубине души желание собрать дарков как ветром сдувает. Такое вот мнение.
Добрый Кот
По мне так люди обычно стремятся сделать свою армию красивее а не дешевой и страшной. Потому и покупают Рипер, Геймзон, Аватар и т.п. а это
а. Некрасиво
б. Не намного дешевле
отсюда и моё мнение что в топку
P.S. Вы ещё тему с названием "звезда альтернатива ГВ" создайте, обсудим =D
Legion
Модераторам. Прошу закрыть тему и удалить из раздела.
Myxa
Цитата(BAD @ 3.10.2009, 20:48) *

а. Некрасиво
б. Не намного дешевле

а. Субъективно...
б. 43% это немного?! ну-ну
Legion
Здесь первая картинка и спруя со скелетами.

http://www.manticblog.com/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.