Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WHFB][WoC][2250]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
БоЛьШоЙ
Играю хаосом уже давненько в данный момент тестирую вот этот ростер.
Хотелось бы спросить совета или межет быть кто-то подскажет может что-то стоит изменить, убрать или добавить.Играю почти всегда от конницы и магии и эти две константы хотелось бы оставить неизменными.
5 Marauder Horsemen of Slaanesh @ 90 Pts
Mark of Slaanesh; Flail; Light Armour
5 Marauder Horsemen of Slaanesh @ 90 Pts
Mark of Slaanesh; Flail; Light Armour
5 Marauder Horsemen of Slaanesh @ 90 Pts
Mark of Slaanesh; Flail; Light Armour
5 Chaos Warhounds @ 30 Pts
5 Chaos Warhounds @ 30 Pts
5 Chaos Warhounds @ 30 Pts
5 Chaos Knights of Tzeentch @ 280 Pts
Standard
Rapturous Standard [20]
Champion @ [20] Pts
5 Chaos Knights of Tzeentch @ 295 Pts
Standard
Banner of Rage [35]
Champion @ [20] Pts
5 Chaos Knights of Tzeentch @ 300 Pts
Standard
Blasted Standard [40]
Champion @ [20] Pts
1 Sorcerer Lord of Tzeentch @ 439 Pts
Mark of Tzeentch; General; Magic Level 4;
Crown of Everlasting Conquest [50]
Word of Agony [40]
Spell Familiar [15]
Power Stone [20]
1 Chaos Sorcerer of Tzeentch @ 206 Pts
Mark of Tzeentch; Magic Level 2;
Collar of Khorne [25]
Book of Secrets [25]
1 Chaos Sorcerer @ 181 Pts
No Mark; Lore of Death; Magic Level 2;
Power Familiar [25]
Power Stone [20]
1 Exalted Hero of Tzeentch @ 180 Pts
Mark of Tzeentch; Flail; Chaos Armour; Battle Standard;
Enchanted Shield [15]
Casting Pool: 12
Dispel Pool: 6
Models in Army: 49
Total Army Cost: 2241
Очень признателен за любые предложения.
Sefirot Deviant Star
Чем тут убить врагов? ганлайн тот-же или вудовские лесные расписки??
Nine-tailedFox
Сеф, 3 хаос мага это конечно так... Тзинчитские рыцари по дамагу не сравнятся с хорнитами, но это по прежнему хаос найты, при том зазищены лучше.
Greed
бсб пеший или я что-то путаю?
БоЛьШоЙ
Они все конные. Просто я лошадей нигде не написал.=)
Sashimoto
1) Рыцарям с рейджем надо бы марку Нургла.
2) Нафига бсб енч. шилд, если он с флейлом ходит?
Aletagro
У меня только один вопрос. А как герои стоят? ну я про то, что отряда три, а героя четыре. И каждый из них стоит как небольшой самолёт, и если ещё два героя в одном отряде, то совсем много... Мне вот нравится алтарь...
А ещё. Отсутствие скроллов это для френдли плея или другая мысль какая-то?
Tiran
от стрельбы

ростер хорош
БоЛьШоЙ
Цитата(Aletagro @ 20.9.2009, 19:05) *

У меня только один вопрос. А как герои стоят? ну я про то, что отряда три, а героя четыре. И каждый из них стоит как небольшой самолёт, и если ещё два героя в одном отряде, то совсем много... Мне вот нравится алтарь...
А ещё. Отсутствие скроллов это для френдли плея или другая мысль какая-то?

В Кнайтах с Баннером Рэйджа находится БСБ и вламливаем как умеет.
В Кнайтах с Баннером Варды от срельбы стоит Маг с Книгой секретов и ошейником кхорна. Тоесть у этих кнайтов варда 4+ от стрельбы и Мажик резист 2.
В Кнайтах с Баннером Rapturous Standard стоит Лорд и маг смерти. Коробка если доходит до ХтХ то не должна никуда убежать вот и знамя помогает.
Алтарь я потестил, он себя с Кнайтами не окупает. В пехотной Армиии алтарь играл а тут конница быстро уезжает вперёд, а алтарь медленно тащится.
Ну я сам играю от магов и если встречаюсь с магами предпочитаю с ними мерятся магией честно без скролов. Жаль что не все армии у кого есть маги такие же спортивные. многие даже с павр магами берут скролыsad.gif
2Sashimoto
Енчантед шилд сейчас не щит, а броня считается и никто не мешает брать Флайл и Енчантед шилд. они комбинируются насколько я помню.
Tiran
не комбинируются в комбате
Aletagro
Цитата(БоЛьШоЙ @ 20.9.2009, 19:37) *

В Кнайтах с Баннером Рэйджа находится БСБ и вламливаем как умеет.
В Кнайтах с Баннером Варды от срельбы стоит Маг с Книгой секретов и ошейником кхорна. Тоесть у этих кнайтов варда 4+ от стрельбы и Мажик резист 2.
В Кнайтах с Баннером Rapturous Standard стоит Лорд и маг смерти. Коробка если доходит до ХтХ то не должна никуда убежать вот и знамя помогает.
Алтарь я потестил, он себя с Кнайтами не окупает. В пехотной Армиии алтарь играл а тут конница быстро уезжает вперёд, а алтарь медленно тащится.
Ну я сам играю от магов и если встречаюсь с магами предпочитаю с ними мерятся магией честно без скролов. Жаль что не все армии у кого есть маги такие же спортивные. многие даже с павр магами берут скролыsad.gif

Спасибо. Я ведь просто не знал если честно что эти знамёна дают tomato.gif Мне было б очень интересно с этим ростером поиграть. Всё очень брутально и по-хаоситски! И тем более Тзинч! Я тоже сейчас только Тзинчитами играю, правда бистами...
БоЛьШоЙ
Цитата(Aletagro @ 20.9.2009, 19:49) *

Спасибо. Я ведь просто не знал если честно что эти знамёна дают tomato.gif Мне было б очень интересно с этим ростером поиграть. Всё очень брутально и по-хаоситски! И тем более Тзинч! Я тоже сейчас только Тзинчитами играю, правда бистами...

Banner of Rage Знамя даёт нетеряемую френьзю. Пока знамя не отберут они бешеные даже если раунд комбата проиграют.
Rapturous Standard Знамя когда я прохожу тест на разгром у меня любая еденица и любой дублю считаются двумя еденицами.
Blasted Standard Знамя даёт на всю фазу стрельбы противника моему отряды варду 5+ , а так как они тзинчиты то 4+ в фазу стрельбы.
Дак я вот пока его тестирую что-то пока меня выигрывают но я пока не унываю.
2Aletagro С удовольствием с тобой снова поиграю как и на прошлом турнире когда ты к нам приезжал. Море удовольствия получил от прошлой нашей игры.))
2Tiran Жаль конечно, значит уберём флейл.
Aletagro
Цитата(БоЛьШоЙ @ 20.9.2009, 20:03) *

2Aletagro С удовольствием с тобой снова поиграю как и на прошлом турнире когда ты к нам приезжал. Море удовольствия получил от прошлой нашей игры.))

Игра правда шикарная была! На 500 очков она была самой длинной и самой весёлой!
Tiran
оставляй флайл - пригодится)))
БоЛьШоЙ
Жду советов tomato.gif
Tiran
совет один - кастать гейт на 11-12)))))
Aletagro
Цитата(ИМХОтеп @ 22.9.2009, 13:35) *

Вроде бы БСБ не может брать немаг. оружие
Или я проспал???

БСБшники могут брать либо маг знамя, либо маг предметы как обычно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.