Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по игре катачанцами.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Командор Ч
Размышляю о том, что бы окунуться в мир 40.000. Более всего интересны катачанцы. Подходят по всем психологическим параметрам -по духу, минькам, отсутствию пафоса и пр... ну, короче, если и собирать армию в сороковнике, то их.
А, вот, насколько они играбельны? Можно ли собрать из них злую, или почти злую армию?
Фан, это конечно сильный стимул, но его и в FB вполне хватает, а в сороковнике хотелось бы почаще побеждать.
Может кто и ростер подскажет позлее?
Whisper
Цитата(Командор Ч @ 8.9.2009, 13:15) *

Размышляю о том, что бы окунуться в мир 40.000. Более всего интересны катачанцы. Подходят по всем психологическим параметрам -по духу, минькам, отсутствию пафоса и пр... ну, короче, если и собирать армию в сороковнике, то их.
А, вот, насколько они играбельны? Можно ли собрать из них злую, или почти злую армию?
Фан, это конечно сильный стимул, но его и в FB вполне хватает, а в сороковнике хочтолось бы почаще побеждать.
Может кто и ростер подскажет позлее?

Ростер не подскажу, но скажу одну вещь-) Катачана, того что был по кодексу Воинов Джунглей, сейчас нет. Есть миньки катачанцев собранные по кодексу ИГ. А так как иг сейчас сильна можешь не комплексовать, собирать и пытаться всех порвать-)
Командор Ч
Ок) спасибо за инфу) Рвать, прям всех, не хочу и не буду.. но как в песне поется: "... мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути.." 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Так что иногда хотелось бы побеждать.
Kenji-no Sorata
Это у полуголых морпехов с огнемётами не пафосная армия? Посмотри фильм "Коммандос" с губернатором Калифорнии - ты подписываешься играть такими обморозками.
Вообще, конечно, вперёд. Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды. Тьфу, это про орков.
Катачан уже не тот катачан, но тематичный Мэрбо хорошо ляжет в твою армию. (;

И не забудь голых по пояс комиссаров с комплектом сухих носков в кобуре.
Командор Ч
Флудер, ты Игорь) Я по существу спрашивал, а ты развел тут… "Командос с губернатором" я смотрел, дай Бог памяти году этак.. в 1988, а катачанцы у меня ассоциируются скорее с Топером Харли из Горячих голов 2, а там пафоса нет)
Что касается комиссара с носками... я тебе по секрету скажу, на войне о ногах надо заботиться не меньше, а даже больше чем о желудке.
Kenji-no Sorata
"Горячие головы" - не пафос? *пацталом*

А я потому и сказал про носки. Мне доводилось совершать пешие переходы по 40 км с мокрыми ногами - больше не хочу. А во Въетнаме преобладающее большинство пострадавших было не от пуль, а от местного грибка и прочей хрени, которая с водой начинает активно хавать ноги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.