Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WHFB][2000][WoodElf]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
wyrkalac
Мне очень интересно мнение знающих людей насколько играбильна расписка и что в ней надо изменить

Дворянин лесных эльфов 75 (155) генерал,
- доспех 2
- дождь стрел рока 30
- дух сомн визгунов 25
- проклятие асенди 25

Воспевающая Ветры магии 90 (140)
- свиток разрушения 25
- свиток разрушения 25

2 x Лесные стражи 13 (162)
- музыкант 6

Лесные всадники 6 (144)

2 x Дриады 9 (108)
AdVoKaT
ммм... А это точно на 2000?
wyrkalac
happy.gif опечаточка вышла это на 1000
Sashimoto
А ведь дворянин-то может магических предметов только на 50 очков брать yes.gif
Дмитрий
ихмо
зачем на 1000 ОДНА(!) Воспевающая первого уровня? только из-за свитков?
лучше возьми парочку Духов Ветвей к Дриадам.
и Дворянин...один.. пешком.. мож на коня его и к Всадникам?
Лесных стражей хватит по 10 и музыканта не надо - стрельбы вполне, а в хтх им ничего не поможет... даже музыкант smile.gif, но лучше возьми коробку Вечного дозора - тогда в неё можно взять заточенного под хтх Дворянина
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 9:24) *

зачем на 1000 ОДНА(!) Воспевающая первого уровня? только из-за свитков?

Да. Почитай свой же репорт. Чтобы он делал с двумя свитками против твоих 6 кубов на каст?

Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 9:24) *

лучше возьми парочку Духов Ветвей к Дриадам.

Дриадам чемпы не нужны. Они не для того. Чемпы нужны денсерам, и то если они таскают героев.

Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 9:24) *

Лесных стражей хватит по 10 и музыканта не надо - стрельбы вполне, а в хтх им ничего не поможет... даже музыкант smile.gif,

лучников действительно лучше по 10 с дудками.

Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 9:24) *

но лучше возьми коробку Вечного дозора - тогда в неё можно взять заточенного под хтх Дворянина

Не слушай дядю. Дозор требует очень прямых рук и не дял новичков, а кроме того лучники хотя бы стрелять умеют, а дозор только драться. И то как придёться...

Подумай о денсерах, вайлд ханте и орле.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 6.8.2009, 10:49) *

Да. Почитай свой же репорт. Чтобы он делал с двумя свитками против твоих 6 кубов на каст?

гы, а у меня было 7 кубов - один за фамильяра wink.gif
и ваще, мне сказали что свитки в формате на 1000 - дурной тон smile.gif

Цитата(Ermine @ 6.8.2009, 10:49) *

Дриадам чемпы не нужны. Они не для того. Чемпы нужны денсерам, и то если они таскают героев.

я предполагаю, что Дух Ветвей позволит таскать лес рядом дриадами, ну это имхо

Цитата(Ermine @ 6.8.2009, 10:49) *

Не слушай дядю. Дозор требует очень прямых рук и не дял новичков, а кроме того лучники хотя бы стрелять умеют, а дозор только драться. И то как придёться...

угу, согласен smile.gif

Цитата(Ermine @ 6.8.2009, 10:49) *

Подумай о денсерах, вайлд ханте и орле.

судя по всему у юноши только вудовский батлфорс и парочка героев.
нужен ростер из того что есть smile.gif
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 11:38) *

гы, а у меня было 7 кубов - один за фамильяра wink.gif

Вот- вот.

Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 11:38) *

и ваще, мне сказали что свитки в формате на 1000 - дурной тон smile.gif

...и вообще брать диспел кубы или что-то диспелить.

Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 11:38) *

я предполагаю, что Дух Ветвей позволит таскать лес рядом дриадами, ну это имхо

Так дух ветветй это чемп или персонаж дриадовский? Чемпа вообще никакие леса таскать не умеет. Герой, правда тоже, но она умеет брать диспельный куб.

Цитата(Дмитрий @ 6.8.2009, 11:38) *

судя по всему у юноши только вудовский батлфорс и парочка героев.
нужен ростер из того что есть smile.gif

Тогда и обсуждать особо нечегоsmile.gif Просто впихиваешь,ч то есть и играешь. максимум закачку героев обсудить. Ну и помечать тогда надо - типа "есть такие-то модельки, что из них можно собрать?"
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 6.8.2009, 11:41) *

Так дух ветветй это чемп или персонаж дриадовский? Чемпа вообще никакие леса таскать не умеет. Герой, правда тоже, но она умеет брать диспельный куб.

это персонаж (герой) - Branchwraith, при этом маг первого уровня, школа Атэль Лорена (чемпа у дриад Нифой зовут).
так что Песнь Лесов он знать может
Anatole
Скроллкедди на 1000 в нынешних условиях - не роскошь, а жизненнакя необходимость. Можно попробовать поизвращаться и сделать магом 2-го уровня, чтоб кастать могла, но не факт.
Илья Dedushka
Закачку Дворянина можно мусолить пятьдесят страниц так как вариаций тьма.Но на тысячу неплохо показывает герой денсер с денсерами и герой вайлд с вайлдами есессно)Из закачки...прикольный шмот Oaken армор или телепорт денсерам...А хейлу лучше бсбэшникам давать и коняшку с лайт армором в придачу...И 35 очей наскрести на лвл2 магичке)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.