Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про ринки у волков.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Илья Dedushka
http://warpgate.ru/index.php?showtopic=4204
Рипсо
а вот и нехрен ... пятерка пришла, когдекс обновился - 50 очей ринка и невалнует .. все недовольные ждут выхода или ФАКа или Волчего Кодегза.
evilmaxx
А если я знаю немецкий и читаю немецкий FAQ? Там написано про ринки из маринского кодекса? Где написано что английский FAQ доминирует над немецким?
Artificial intelligence Virus
странная тема, в кодексе написано 50 очков, почему она должна стоить меньше?
evilmaxx
Потому что большинством игроков она уже пользуется по 35. Потому что FAQ превыше кодекса.
Palladin
А если я знаю испанский? и читаю испанский FAQ? а там ринок нет...а потом читаю французкий и там ринки есть... а потом...я запуталсо...вот вам Единая Европа.
Whisper
Ребят, я понять не могу одного, в чем спор? Разрешен ИА, берите рины из ИА по 35 монет. Запрещен берете по кодексу где они по 50 копеек.
З.Ы, долго глядел на немецкий ФАК для волков... где написано там про рины по 35 ?????
Artificial intelligence Virus
Цитата(evilmaxx @ 24.6.2009, 15:50) *

Потому что большинством игроков она уже пользуется по 35. Потому что FAQ превыше кодекса.


Это они напрасно делают фак не меняет стоимости варгира, а приводит только его характеристики в соответствии с кодексом СМ

Щиты с 3+ инвулем наверное все берем за 5 очков а не за 25?
Kostoglot
Официальная студия как бы в Англии и кодексы/факи выходят на английском и потом уже переводятся на иные.
Знаете немецкий - играете в германии wink.gif
ВикторДенисович
Если в факе написано что ринки стоят 35 то этим пользуемся но если этого не указано у Волков написано юзаем ванильный кодекс)
evilmaxx
Дык там и подчеркивается что из маринского кодекса берутся все параметры и ЦЕНЫ, а значит и extra armor по 15 а не по 5. Про щит - в кодексе прописано - описание из маринского - цены из волчьего. Гм а раз FAQ'а не на русском, то что вообще не играть? Просто тогда объясните почему я не могу руководствоваться немецким или французким FAQ?
Kostoglot
Вы играете по французскому или немецкому кодексу?
evilmaxx
Обезоруживающий вопрос))). Да по английскому. Тогда у меня вопрос - чем французкие волки лучше англицких? Почему нельзя просто принять что в FAQ на английском просто не написали про рины? В остальном же тексты идентичны. И в AB рины по той же цене.
Kostoglot
Помятуя кодекс нидов, то я бы не сказал, что тексты кодексов идентичные... Оригинал - это английский. Все остальное переводы. Именно из этого стоит исходить - французский/немецкий/испанский/японский ФАК - это производное от английского. Может переводчик болеет за волков, может еще что? Никто не знает. Выход - либо то что есть, либо ИА.
АВ вообще ни разу не довод и не аргумент.
"Обездоленность" волков - это временно, кодекс обещают достаточно скоро новый.
evilmaxx
Да рины вопрос не принципиальный. Если по английскому FAQ - рина 50+5 EA+дымы и фонари=59. По немецкому - 35+15 EA=50. Разница существенная учитыавя что они берутся по 3-4 штуки. Вот и важно чем руководствоваться.
Меняющий облик
мозгом лучше всего... он спецом для этого.
а по факту вопроса...
Виспер все написал.
goblin-fanatik
При этом что-то никто из играющих за волков не хочет покупать штормщиты по 30 а кулаки по 25....
странная закономерность... и да - англицкий фак - оригинал....
Whisper
Цитата(goblin-fanatik @ 25.6.2009, 11:40) *

При этом что-то никто из играющих за волков не хочет покупать штормщиты по 30 а кулаки по 25....
странная закономерность... и да - англицкий фак - оригинал....

А чо странного то?-) Вполне намана-)
goblin-fanatik
Ага... совести у волков нет....
Меняющий облик
обротни ули... одни инстинкты.
goblin-fanatik
Блохастые....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.