Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Готика 3
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Грешник
Так, давайте обсуждать здесь игру а не действия модераторов или литературный язык Цикадо. Как она вам?
_jagr
ИМХО, части 1 и 2 были лучше.
Дмитрий
присоединяюсь к мнению предидущего оратора. и, не сочтите за флуд и реплику не в тему, но TES3, для меня, классика жанра и пока не было ничего лучше, в т.ч. TES4 и Готика.
Dee
ужас, а не игра.
1 и 2 часть были гораздо лучше.
Inqisitor Asmodeus
я лично не согласен с вашими мнениями, господа, простите за такие слова! huh.gif Во-первых, немецкие разработчики совершили почти все желания,требования,которые ждали фанаты,или имхо даж простые люди. Во-вторых,если игра со множеством багов,недоделок,то это не значит что она уже-паршивая(пример, HMMM 5). В-третьих, взгляните в игрушку с другой стороны, и получите такую порцию удовольствии,какой не было даж ТЕS 4,хоть у нее тож была своя атмосфера ( все в готике красиво: и графика , и музыка подобрана на славу). Чего еще больше надо от этой игрушки, я не знаю. Просто нада время, и все это будет завершено в полной мере. На мой взгляд, готика должна была занять титул "игра года". Заняла бы,если бы не издатель, который гонял разработчиков направо и налево... unsure.gif
Dee
Цитата
,какой не было даж ,

Не сказал бы, что ТЕS 4 очень удачные... Морроувинд был на порядок лучше.
Цитата
Во-первых, немецкие разработчики совершили почти все желания,требования,которые ждали фанаты,или имхо даж простые люди

Сама игра очень сильно изменилась, даже внешний вид сществ же не тот. Для меня это уже совсем другая игра нежели 1 и 2 Готика.
Black Executor
Для меня Готика 3, богоподобная игра с болтшой бугвы (Б)
Lord Cursades
Мне не очень понравилась 1 и 2 были интереснее
А Морровинд....это культовая игра также как культовый Крестный Отец
Он не сравним ни с чем...Он богоподобен))
И Готика 1 и 2 также культовы
Азазель
3-я интересна только продолжением сужетной линии и забавно-красивой графикой... но раздрожает однообразность движений... но радует магия)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.