Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: турнир по мордхейму
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Hard-Core Boardgames
Страницы: 1, 2
Алмазный Бретонец
сабж...
Alxin
А может по конфре? (с надеждой)
Алмазный Бретонец
кхм.. ну ты покрасишь, а остальные?
Alxin
То есть для мордха у всех все покрашено?
Gravestone
Цитата(Alxin @ 12.10.2006, 12:55) *

То есть для мордха у всех все покрашено?

т.е. для мордха можно взять крашенные миньки из вахи wink.gif
Alxin
Понял. Не дурак.
Алмазный Бретонец
Поступило предложение допускать все банды, даже триальные, кроме теней. Как онор?
Mag_White
Цитата(Алмазный Бретонец @ 23.10.2006, 19:07) *

Поступило предложение допускать все банды, даже триальные, кроме теней. Как онор?

Прочесть бы правила хоть раз, а то что то смутно как-то. Есть, кстати, правила то?
Artificial intelligence Virus
ориентировочное время проведения (что бы хоть сыграть раз да покрасить успеть) если что скорее всего смогу поучаствовать с сестрами сигмара
Алмазный Бретонец
2 Саша - есть книга, надо трясти Грейвстоуна, у него где-то был Блади-бук - отредактированная русская версия.
2 Вирус - время проведения скорее всего - после февраля...
Tiran
я не против - вопрос только с работой... То что Теней не пускают - это отлично, иначе турнир одной банды получится wink.gif

Я если что хочу томбами, прошу только уточнить некоторые моменты по правилам... Т.К. они не из основного листа а из Land of Death, соответсвено хотелось бы это уточнить ну и еще вопрос по вазивигу и по скорпам
Artificial intelligence Virus
Скорпов банить на месте!
Tiran
ну если скорпов банить, тогда сестер вообще придется запрещать...
Алмазный Бретонец
визивиг полный - это 15 моделей, а не 20, тут можно и напрячься...
а что со скорпами не то?
вообще, народ, кидайте сцылки на правила - разные и будем смотреть...
Tiran
С вазивигом все в порядке, только как тогда народу докупать при необходимости щиты, луки, джавелины, армор ? То есть по сути надо иметь не 15 моделек, а что то около 40-50 чтобы каждый раз все соответствовало - вот о чем вопрос
BeasT
Ринат, а ты во время турнира ростер менять можешь? Я тоже не могу. ИМХО визивиг должен быть в отношении основных моментов, ибо некторые мини просто рука не поднимается конвертить, тех же сигмариток к примеру. Их, кстати фиксить не имеет смысла. Либо ты отстрелил их на подходе, либо ты попалwink.gif
Tiran
Не понял - то есть банда вообще никакого развития не получает что ли ? чушь какая то, смысл тогда играть ?
Grimly
Турнир - не компания...
Но с другой стороны и банды можно набирать, не на жалкие 500... cool.gif
к слову сказать... а на сколько?
Алмазный Бретонец
на 1500, но надо думать по ограничениям. есть же тип игры - не компания, а на один бой.
Artificial intelligence Virus
у меня стока теток не будут, а вичами из дарков их можно будет запроксить laugh.gif ?
Gravestone
Цитата(Алмазный Бретонец @ 24.10.2006, 0:27) *

2 Саша - есть книга, надо трясти Грейвстоуна, у него где-то был Блади-бук - отредактированная русская версия.

Правила и блади бук ушли на мыло "Иван Авсов"... см. почту wink.gif
Mag_White
А кто это "Иван Авсов"???? И как посмотреть его почту???
Los Labios
*ржот* кто-то кого-то сдал...
Алмазный Бретонец
Правила получены, всем желающим высылаются по мылу. Адреса - в личку.
Ну.. спалили, спалили smile.gif Саша и так в легком шоке, как меня на самом деле зовут, какая у меня на самом деле фамилия... smile.gif Тут ему еще одно мое имя добавили smile.gif
2 Вирус - а как насчет того, что у теток ограничение - 15 бюстов? Если нет и 15, то у меня есть, могу поделиться... (не бюсты, а теткиsmile.gif
Tiran
Вот это размер !!!!!!!!!!!!!!

Ни хрена себе, а такой бывает ? 15 бюст ???????

Можно фото...

Да и огласите плиз систему по которой будет проходить турнир - а то я пока ни фига понять не могу что красить и в каком виде...
Алмазный Бретонец
сбрось мне в личку адрес, все пошлю...
Gravestone
Цитата(Los Labios @ 25.10.2006, 17:38) *

*ржот* кто-то кого-то сдал...

Я не в курсе жизни вашего подполья cool.gif
BeasT
Цитата(Tiran @ 25.10.2006, 20:23) *

Да и огласите плиз систему по которой будет проходить турнир - а то я пока ни фига понять не могу что красить и в каком виде...

Ринат, не тупи. В базовых правилах написано на последних страничках, как набирать банду для "одиночной игры". Вот по ним ты и собираешь банду на 1,5К монет.
Алмазный Бретонец
вообще, перечитал книгу правил и блади бук и понял, что надо буцдет все переписывать и переводить, то есть делать единый текст, заточенный под турнир... чтобы не было споров, непонятков и потрясаний желтыми страницами ВД.
посему - скидывайте, кто знает ссылки на банды (все ,кроме шейдлорв smile.gif) и заявляйте о своей готовности к их переводу...
основной текст тогда я буду насиловать, но выкладывать на всеобщее обсуждение и тестирование...
Los Labios
Цитата(Gravestone @ 26.10.2006, 16:28) *

Я не в курсе жизни вашего подполья cool.gif

А че ж так? laugh.gif
Tiran
Цитата(BeasT @ 26.10.2006, 19:23) *

Ринат, не тупи. В базовых правилах написано на последних страничках, как набирать банду для "одиночной игры". Вот по ним ты и собираешь банду на 1,5К монет.

Ты давай поосторожнее в выражениях то... Я вообще базовую книгу ни разу не видел, а последнюю страницу тем более...
BeasT
Лёшь, может начнёшь собирать предварительные заявки, чтоб знать точно, кого надо переводить а кого нет? Я тебе с удовольствием помогу в этом нелёгком деле, ткни пальчиком, кого надо русифицировать. Можешь кинуть мне пациентов, чтоб я не качал лишний раз.

Цитата(Tiran @ 27.10.2006, 11:04) *

Ты давай поосторожнее в выражениях то... Я вообще базовую книгу ни разу не видел, а последнюю страницу тем более...

Супер!!! Исправляй это упущение срочно, а то в гневе начну бить кружки об тебя! wink.gif
Алмазный Бретонец
Перевод и адоптация прокачки сделана и послана упырю на препарацию. сейчас работаем над списком допущенных банд....
2 Лёня - на работа скачаю пдф-ки, скину на диски - и будем думать...
BeasT
О! Так вы ещё и не всё, кроме шэдоу допускать решили? Чё тут думать, привезёшь - обсудим.
Хаски
А по ВИЗИВИГУ можно по подробнее. А то мне надо знать, уже пора гномам кольчугу на кафтаны перетачивать или пока можно не спешить.
Алмазный Бретонец
Антон... Скорее всего визивиг будет 90-процентный - исключение для маг-шмоток. Но это еще думается. 6 месяцев хватит на перешив? в январе - оконч. правила...
Gravestone
Цитата(Алмазный Бретонец @ 9.11.2006, 23:21) *

Антон... Скорее всего визивиг будет 90-процентный - исключение для маг-шмоток. Но это еще думается. 6 месяцев хватит на перешив? в январе - оконч. правила...

каких еще нах маг-шмоток...? их же решили не допускать вовсе ohmy.gif
Алмазный Бретонец
Андрей... МожеТ, мы имеем ввиду разные вещи - лапка кроличья ведь маг. шмотка. или что ты имеешь вваидк?
BeasT
Ребят, у меня Лисица хочет ехать Сигмаритками. А я не хочу перетачивать модельки. Ибо заиппусь. Да и миньки такие красивые. Как быть? Вариант писать ростер так, чтоб соответствовал визивигу - не канает.
Алмазный Бретонец
Кхми... А там перетачивать не надо. Надо навешивать...
BeasT
Например к флейлу или двуре пару молотков и плеть?
Алмазный Бретонец
Например. Правило визивига общее для всех.
Хорь
2 Алмазный Бретонец

Вопрос какие подставки у Карновала хаоса?
Не где не могу найти!

Заранее спасибо!
Алмазный Бретонец
ккак у всех хзаоситов - большие smile.gif
Хорь
2 Алмазный Бретонец

А где это написано?
+ у всех даже у рядовых и шутов? А нурглики?
Я согласен, что у бугаёв большие! но даже в мордхеймском блистере помоему маленькие? или я не прав?
BeasT
Цитата(Алмазный Бретонец @ 24.11.2006, 17:17) *

ккак у всех хзаоситов - большие smile.gif

Ещё скажи, что у культистов-посесседов большие!
Хорь
Вобше подстаквки включены во внешний вид?
Алмазный Бретонец
Так. А какие подставки в блистерах? И на картинках?
Хорь
НЕЗНАЮ поэтому и спрашиваю! blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.