Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: закрыт информационный портал Warhammer 40k
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
viskass
ктонибуть вкурсе почему был закрыт сайт Warhammer 40k.ru так много было информации интересной на етом сайте((
Brother Frost
Цитата(viskass @ 17.3.2009, 22:42) *

ктонибуть вкурсе почему был закрыт сайт Warhammer 40k.ru так много было информации интересной на етом сайте((


Не знаю... могу только предполагать- проблемы с хостингом, флафф итд...
Alxin
он не закрыт а переехал, хотя и там куда он переехал езще не все подняли
http://warforge.ru/
viskass
Цитата(Alxin @ 18.3.2009, 6:35) *

он не закрыт а переехал, хотя и там куда он переехал езще не все подняли
http://warforge.ru/


неее, там всё было основательнее, с чувством с толком с расстановкой, а туту форум и инфы малмала
Brother Frost
Может быть они еще сайт не дописали- новый ресурс новый дизайн. А дизайн сайта как редактировать так и писать занятие трудновастенькое сам ибо сам писал когда-то.
Вдоводел
Переехал по указанному ув. Alxin адресу. Сам сайт в стадии доделывания.
viskass
Цитата(Вдоводел @ 18.3.2009, 11:53) *

Переехал по указанному ув. Alxin адресу. Сам сайт в стадии доделывания.


тупая породия тама, у миня самого сохранено инфы текстовой на 16мб, чот мине с трудом верится что там на много больше nono.gif
DDkiz
Цитата(viskass @ 26.3.2009, 22:30) *

тупая породия тама, у миня самого сохранено инфы текстовой на 16мб, чот мине с трудом верится что там на много больше nono.gif

ну кода они переезжали они обещали все все перенести ...
_jagr
Насколько мне известно, работы активно ведуться, по крайне мере zIBiT полон идей.
Kostoglot
Цитата(viskass @ 26.3.2009, 20:30) *

тупая породия тама, у миня самого сохранено инфы текстовой на 16мб, чот мине с трудом верится что там на много больше nono.gif

Не знаю как с пародией, но вот с русским языком у Вас совсем не дюже. А 16 мб - это копейки.
Если не можете потерпеть пока поднимут сайт, то не надо наезжать на ресурс. Можете сделать лучше - дерзайте. Обругать каждый может - труда особого в этом нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.