Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинг игроков Тюмени
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alxin
Текущая неделя
Иван 1097
Фир 1072
Эвилмакс 1059
Зутеш 1016
Алксин 1012
Феникс 997
Малагаш 986
Марин 979
Ультрамарин 977
Куза 970
Мед 964
Шаманский 963
Хриз 961
Диабло 959
Виктор 929
Николай 926


Предыдущая неделя
Иван 1081
Фир 1079
Эвилмакс 1057
Алксин 1032 (-)
Феникс 1005
Куза 990 (--)
Зутеш 986 (-)
Мед 984
Хриз 981 (--)
Ультрамарин 980
Диабло 979 (--)
Марин 979 (-)
Шаманский 968
Николай 950
Виктор 918


Временно я буду писать расчеты и изменения, чтобы было понятно что и как.

16 февраля через вассал играли Алксин и Фир. Фир выиграл. Рейтинг модифицирован. У меня было 1010 очков, изза проигрыша челвоеку не в рейтинге потерял 8 рейтинговых очков. Феар же наоборот приподнялся аж на 13.

18 февраля играли Фир и Феникс. Миссия Бункер. Атаковал Фир. Рейтинг модифицирован. Фир приобрел 7 очков рейтинга, Феникс потерял 7.

19 февраля играли Фир и Хриз. Миссия На чеку! Атаковал Фир. Рейтинг модцифицирован. Фир приобрел 6 очков. Хриз потерял 12.

22 февраля играли:
Фир против Николая. Простая миссия. Победа Фира. Фир приобрел 7, Николай потерял 7

Виктор против Зутеша. Зачистка. Виктор минируя победил. Виктор приобрел 7 очков, Зутеш потерял 8 очков.

Фир против Марина. Простая миссия. Победил Фир. Фир получил 7 очков. Марин потерял.

Алксин против Ивана. Миссия зачистка. Ничья. Минировал Иван. Изменения в десятых долях. так что почти не изменилось. Но все десятые учитываются. тут только округленные результаты.

Фир против Зутеша. Зачистка. Фир минировал. Фир приобрел 7 очков. Зутеш потерял 7.

Макс против Марины. Зачистка. Минировали демоны. Победа Волков. Макс полуил 7 очков. Марин потерял 7.
Shamansky
*бегает с зонтиком* ц-ц-ц... кажется реееейтинг не меняется
Phoenix
7 миссия, против эвилмакса и его волков. Победа тау.
Хз какая миссия, исследование руин, против демонов марина. Морал виктори со всеми вытакающими у тау.
Alxin
А чего бы ему меняться? Если мне не сдали результаты.

Еще раз обхясню что мне от вас надо:
Кто с кем играл и в какой последовательности. Тоесть имеет значение с кем играл с первым а с кем со вторым.
evilmaxx
2 миссия. Тираниды (Иван) vs. Космические Волки (evilmaxx) - тираниды победили.
marine
3я миссия .Играл с Иваном (тираниды vs демоны) .победа демонов .

Анигилейшн с вектором (блады vs демоны)..Победа демонов.

4ая миссия - супротив феникса ) . Феникс выиграл)
Глумливый Тох
против блудов хаос победа хаоса
Alxin
Рейтинг не привязан к компании совсем. Вс ебои которые вы хотите внести в рейтинг вы заявляете. От вас мне надо только кто и с кем играл и в какой последовательности, остальная информация мне лишняя. Если меня в клубе небыло данные собираю до среды. затем подсчитываю то. что насдавали.
Shamansky
Играли с Зутешем по васе. Победа темпларов.

ещё раз играли потом в клубе такая же неуверенная победа темпоаров, но насчёт занесения в рейтинг договаривались тока по поводу первой игры. если Зутеш не против внесите 2 победы над ним.
BioDred
Откуда-то из Бездны Космоса...
Сводка с фронтов Галактики:
3-я миссия: тираниды versus демонов - видимо сильно Marine расстроился, если себе победу приписал nono.gif Даю справку: демонов на столе вообще не осталось, за тиранидами скоринг всех четырех точек при потере лишь одного отряда Гаунтов (что не считается, Ибо Бесчисленные).
Далее: 2-я миссия против Волчат - результат 8:3 в пользу Тиранидов, Макс не даст соврать yes.gif

Анонс: на воскресенье - драка с Блудливыми Ангелами (конкретики по миссии пока нет) и, в идеале, с Грозными Хромыми Неграми попробуем Туннели (или подождать их официального вноса в список миссий? Fear, решай!)

Еще вопрос: Бэк готовить, или Fear на себя возьмет? Ладно, все равно свое просвещенное мнение выскажу, Хы-Хы-Хы clap_1.gif

Откуда-то из Бездны Космоса...
Сводка с фронтов Галактики:
3-я миссия: тираниды versus демонов - видимо сильно Marine расстроился, если себе победу приписал nono.gif Даю справку: демонов на столе вообще не осталось, за тиранидами скоринг всех четырех точек при потере лишь одного отряда Гаунтов (что не считается, Ибо Бесчисленные).
Далее: 2-я миссия против Волчат - результат 8:3 в пользу Тиранидов, Макс не даст соврать yes.gif

Анонс: на воскресенье - драка с Блудливыми Ангелами (конкретики по миссии пока нет) и, в идеале, с Грозными Хромыми Неграми попробуем Туннели (или подождать их официального вноса в список миссий? Fear, решай!)

Еще вопрос: Бэк готовить, или Fear на себя возьмет? Ладно, все равно свое просвещенное мнение выскажу, Хы-Хы-Хы clap_1.gif
marine
BioDred
виноват , описался))
BioDred
Цитата(marine @ 3.3.2009, 15:47) *

BioDred
виноват , описался))

Бог простит, а Улей - отомстит!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alxin
Почистил тему. обновил рейтинг. Жду дальнейших извещений smile.gif
evilmaxx
Аннигилляция. evilmaxx (Space Wolves) vs. Marine (Daemons). Победа Волков;
Аннигилляция. evilmaxx (Space Wolves) vs. Виктор (Blood Angels). Победа Волков.
ВикторДенисович
1 миссия Виктор(Blood Angels) vs. rotom (Orks) Победа Виктора
5 миссия Виктор (Blood Angels) vs. Иван (Vishiy razum) Победа Ивана
BioDred
Миссия 5, киллпойнты: Тираниды против Ангелов, счет 10/2 в пользу Тиранидов, Blood Angels на столе не осталось (не суть, но ПРИЯТНО)

Эх, где бы Эльдаров достать?! Хочется Камнями Души похрумкать rolleyes.gif
Alxin
Внес изменения в рейтинг
marine
Марин (демоны) против Феникса.Победа феникса
Марин (демоны) против Шаманского (БТ) . миссия - каунтеры. победа Демонов .
evilmaxx
Аннигилляция. evilmaxx (Space Wolves) vs. Rotom (Orks). Победа Волков;
Alxin
Рейтинг пересчитан. Если еще были бои - сообщите.
BioDred
Это где же ж это Тираниды 3 очка потрели, ась? Провокация? Заговор?! Подстава?!!! angry.gif
Alxin
На парном бою. smile.gif
BioDred
Цитата(Alxin @ 18.3.2009, 7:27) *

На парном бою. smile.gif

Ах, лицемеры! angry.gif На рейтинг записали дружеский махач!
Тогда верните и добавьте: Тираниды гвардию потом победили
Другим разом предупреждать надо, что за каждым движением следит неусыпное око ОберСказочника кампании.
Alxin
Камрады давайте уже завязывать с этим дружеский не дружеский.... Как только проигрывает кто сразу начинается а я незнал а я не думал. Рейтинг нужен для адекватной оценки игрока. Бывают спады бывают падения. бывают пробы пера и прочего, а вносить в рейтинг только когад внутренне настроилс яна него это както глупо.

не на корову же играем, а ради фана и рейтинг этот показывает реальную обстановку на данный момент с каждым игроком. Феникс находится в твочреском поиске фаерварриоров, вот и болтается внизу таблицы, но выбирается, хотя и говнится изза каждого поражения такими же нелепыми отмазками.

С этого момента устанавливается правило, если до игры не оговорено - игра идет в рейтинг. За сим все.
BioDred
Ладно ладно ладно tomato.gif tomato.gif tomato.gif Молюсь и каюсь!
Тогда поюеду над гвардией учтите, плизззworthy.gif
marine
так..играли мегабатл...Блад Ангелы , орки и демоны против тау и волков... победа волков и тау.
бой с зутешом на килпоинты. победа демонов)
BioDred
Совместными усилиями Тиранидов/Гвардейцев побеждены спейсмары (БТ/Ультра): 2 точки/0 точек. Ура, товарищи! smile.gif
ВикторДенисович
Я(1500) Николай(1000) против Макса(2500) Анигиляция победа макса
marine
Игра с Вектором (Демонхантеры вс Демоны).победа демонов
Игра с Иваном..победа тиранидов
Глумливый Тох
игра меня против Макса. Волков забили обратно в конуру
BioDred
Грандиозная битва Орки супротив Тиранидов: Тираниды (отдуваясь и нервно оглядываясь) победили. Наверное... Там такие кучи трупов...smile.gif Итого: 3 точки тиранидов / 2 точки орков
Тираниды против демонов: победа тиранидов (киллпоинты, 7/3 по моемому, но клясться не буду)
marine
Демоны против БТ шаманского. Киллпоинты. Полная победа Демонов.
Демоны против ИГ.ничья по договоренности. играли на флаги в деплое
Shamansky
с Виктором на киллпойнты. победа БТ.
Alxin
Произвел пересчет результатов за несколько недель smile.gif Смотреть первый пост. smile.gif
BioDred
26.04.2009 Отчет за Тиранидов:
Тираниды / Будливые Ангелы, киллпойнты, победа Тиранидов (ангелов на столе не осталось smile.gif )
Тираниды / Пожиратели Миров, киллпоинты, победа тиранидов, аналогичноsmile.gif
marine
Игра
Блад Ангелы+Демоны против Хаоситов Тохи. победа Хаоситов)
Демоны против Хаоситов Тохи..ничья )
BioDred
Тэкс, мы с отчетом. Тираниды против ИГ/Космоволков. Апокалипсис. 4000/4000. Боевая ничья. Тираниды в ярости angry.gif angry.gif angry.gif Зря, Алексей, печалишься по поводу неумения играть: растет молодеж, растет... smile.gif Забавно получилось smile.gif Макс перестал боятся Тиранидов. Zutesh начал. Будет теперь вздрагивать при слове "Фексы!" smile.gif
Alxin
Почистил тему от флуда. Обновил рейтинг.
Shamansky
БТ, растянувшись на точках, уыиграли Демонов отступника Марина
marine
до игры с Шаманским - игра с Волками..тоже точки..Слив демонов(((
Alxin
Пересчитал рейтинг
marine
Орки Ротома против Демонов. штабы. ничья формат 1500
Демоны против Блад Ангелов. точки. Победа демонов
Shamansky
с Зутешем и Иваном постигла БТ не удача. 2 пораженья
evilmaxx
СВЕРШИЛОСЬ! clap_1.gif
evilmaxx (Space Wolves) vs. Иван (Тираниды). Штабы. Победа волков, Тиранидов на столе не осталось
Цитата
(не суть, но ПРИЯТНО)
bleh.gif.
evilmaxx (Space Wolves) vs. Zutesh (Гвардия). Аннигиляция. Победа гвардии.
BioDred
Цитата(evilmaxx @ 17.5.2009, 21:07) *

СВЕРШИЛОСЬ! clap_1.gif
evilmaxx (Space Wolves) vs. Иван (Тираниды). Штабы. Победа волков, Тиранидов на столе не осталось bleh.gif.

Ну-ну. angry.gif Радуйтесь, Волчары... Пока есть ЧЕМ!!! Кстати, мы коварно поддались! Вот!
По сути: Волки/Тираниды, Штабы = победа Волков (..., НЕ ВЕРЮ!, ...),
Черные Храмовники / Тираниды, Аннигиляция = победа Тиранидов (хоть тут все нормально!)
Макс играет все лучше, (хотя и я тупанул чего-то, в ретроспективе оно видно smile.gif ), Шаманский - кубы-с, кубы-с... И еще: цели, Серж, надо выбирать тщательно, очков можно было тебе и поболее набить. Усем сыпасиба за Ыгру!
Alxin
Пересчитал рейтинг. smile.gif Маниаки вы все smile.gif)
Shamansky
тут есть предложение. По рейтингу. а давайте тех игроков, которые в рейтинге присутствуют, но как они выглядят помнят меньше 2 участников соцсоревнования, включая их самих, как-нибудь в очках урежем. Допустим так: если чел пропустил больше 5 воскресений (выходных), когда клуб работал, ему засчитывается техническое поражение от всех участников, чей рейтинг претерпевал изменения в течение этих пяти недель, с соответствующим пересчётом очков. А то как-то странно смотрится постоянно присутствующий и ведущий бои Виктор внизу таблицы на фоне неких Кузы и Диаблы (а кто это?), которых мало кто в лицо узнает при встрече. Да и фиру надо стимул прописать поперёк хребта.
ВикторДенисович
Согласен!!!!!))
Alxin
Думаешь Фир пропускает по собственному желанию? У человека выпадает смена рабочая на воскресенье. Что в таких случаях делать? Прописывать горчичники?
Насчет болтания в хвосте. Оно ниче мне отличается от болтания в центре и даже болтания на 2 позиции, ибо важна только первая.

Я не против вообщем, однако хотелось бы внятной системы оценки не в категория "допустим".
Shamansky
ладно, ты будешь как в Доме 2 раздавать кажную неделю иммунитеты)))) а насчёт рабочей смены, вассал не работает чтоли? кароче, если я хочу играть, я изыскиваю. если я устал, не могу, обстоятельства выше меня, небо упало в Дунай, это не может продолжаться 5 недель... или может? если может, извините но впаяйте мне техничку от всех игроков, которые меняли рейтинг. я не виню никого, не загоняю танками в колхоз и не хочу ставить рейтинг в красный угол, просто раз он ведётся, и кажную неделю из него кто-то огребает, а кто-то 1 раз показался и находится на 3-4 позиции выше, человека, который играет.. считаю это мало справедливым.
а в целом, думаю, если отбросить слова "допустим так", критерий изложен. я понимаю, что важна тока 1-я позиция,но ёптыть до первой позиции от последней есть много в середине, которые заняты "мертвецами"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.