Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Начальный состав армии орков
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Doctor Di
Хочу начать собирать орков .Как лучше всего начать? Какие подразделения и героев купить в первую очередь?
Gravestone
Купи стартер 40к на пару с кем-нить... и вообще, пластик рулит, при должном уровне конверсий из него делаются почти все виды орчин.

P.S. Тяжко тебе будет в Кемерово... там 40к как и в Сибири вообще не особо в почете. Насколько я знаю в Кемерово тока у Мелкорыжего есть армия...
boog1e man
Безусловно еужно купить босса это самый цуниверсальный хакушник из 3 данных нам потом можно купить биг мека с шок атак ганном тоже интересный вариант, вирдбоя брать не стоит ибо на столе практически бесполезен
Doctor Di
А разве есть в 40000 стартер с орками? Я встречал только с космопехами и тиранидами. А насчет играть.... Мне ж суть миниатюрки собирать да красить,а кубы кидать можно на крайняк и самим собой megalol.gif megalol.gif
ПС грэйвстоун мож все таки перестанешь секретность разводить и дашь контакты кемеровских вархаммеровщиков, пжалуста! worthy.gif
Gravestone
Я тебе скинул в почту два телефона кемеровских ребят, тебе чего еще надо, чтобы я приехал в Кемерово и отвел тебя за руку знакомиться с ними?
Doctor Di
Прости,прости почту давно не проверял.И бльшое спасибо за то что помог ты мне! worthy.gif
Ditrih
Цитата(Doctor Di @ 9.2.2009, 19:21) *

А разве есть в 40000 стартер с орками? Я встречал только с космопехами и тиранидами.

это стартер 4 редакции правил, сейчас пятая...
Tiran
кстати это тема wink.gif
bender
у меня вореант с 2 тачилими 20 бойзоми по 10 в тачиле 3 байка и босс на байке с павер клавам umnik.gif
Рипсо
Цитата(Doctor Di @ 8.2.2009, 19:39) *

Хочу начать собирать орков .Как лучше всего начать? Какие подразделения и героев купить в первую очередь?

для начала надо определится что ты хочеш видеть на столе ...
если пехотные коробки и боебанки - это одно
если фаста-фаста - то грузовики, байки и копты
если стрелючесть - то третье ...
если бронетех - то четвертое
НО, везде есть место пешому Боссу (пригодится полюбому), 40 тушкам орков и 5-10 нобов ...
вообще, в хорошем варинте может служить покупка стартера и батлфорса, это будет босс, нобы и простые пацаны + бонусом грузовик и моцики ... в целом можно сказать что на 750 ростер уже готов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.