Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурсные модели
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2
tit77
01 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаTomb Queen Khalida
02 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаChaos Champion of Slaanesh
03 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаAr-Ulrik
04 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаDwarf Joseph Bugman
05 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаChampion of Chaos Undivided
06 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаBlack Orc Warboss
07 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаDark Elves Sorceress
08 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаLizardmen Saurus Lord on Foot
09 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаChaos Champion of Tzeentch
10 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаChaos Champion of Nurgle
11 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаValten - Champion of Sugmar
12 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаChaos Champion of Khorne
13 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаKhazrak The One Eye
14 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаSkaven Throt The Unclean
15 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаEltharion
16 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаBorgut Facebeater
17 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаWood Elf Lord with Great Weapon
18 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаCrom The Conqueror
19 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаWood Elf Lord with 2 Hand Weapons
20 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаChaos Beastlord
21 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаTomb King
22 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаHigh Elf Heroes
23 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаDwarf Runelord
24 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаWood Elf Wardancer Lord
tit77
Интернет-голосование объявляется закрытым!
Поздравляем победителя - aka Raido с моделью Tomb King.
Artificial intelligence Virus
интернет голосования представляет окончательный результат ?
Dee
? Вроде у алксина было 8 а утомба 7 wink.gif
Chortos
Походу Alxin за критику руководства пострадал. biggrin.gif
Mag_White
На момент окончания интернет голосования у модели царя гробниц было 10 голосов
IfRiT
Ага... Подтасовка... в последний день зарегились быстренько много новыых юзеров и почему-то у Томб Кинга голосов сразу стало больше...

Ну вообщем... Ладно я промолчу...
Coorsah
а ведь если взглянуть реально - не тянет Томб против Крома алксиновского... никак не тянетsad.gif
Los Labios
Цитата(IfRiT @ 17.10.2006, 8:39) *

Ага... Подтасовка... в последний день зарегились быстренько много новыых юзеров и почему-то у Томб Кинга голосов сразу стало больше...

Ну вообщем... Ладно я промолчу...


biggrin.gif Умело. Сначала выговориться, а потом скромно - ну, я промолчу вооще по поводу... действительно, а что ещё осталось сказать-то? rolleyes.gif
Coorsah
Цитата(Los Labios @ 17.10.2006, 5:09) *

biggrin.gif Умело. Сначала выговориться, а потом скромно - ну, я промолчу вооще по поводу... действительно, а что ещё осталось сказать-то? rolleyes.gif

хе, а если факт подтасовки имел место, то почему-бы и не выговориться? тем более, что конкурс завершен. а следов регистрации временных юзверей скорее всего уже не найти... dry.gif
Los Labios
laugh.gif Если имел место - Бога ради, выговаривайтесь. Только не надо делать это завуалированно и из-за угла. Ибо это не совсем красиво и честно.
Los Labios
Ну, какие выражения некрасивые, про очко.
Вы мне только скажите, сколько вам лет и в какой стране вы жили до этого, если до сих пор верите в честные конкурсы? Ну, чтобы совсем без под***ба? Я таких ещё не видела и сама не участвовала. Так что транспаранты пускать бесполезно.
IfRiT
Цитата(Los Labios @ 17.10.2006, 11:57) *

Ну, какие выражения некрасивые, про очко.
Вы мне только скажите, сколько вам лет и в какой стране вы жили до этого, если до сих пор верите в честные конкурсы? Ну, чтобы совсем без под***ба? Я таких ещё не видела и сама не участвовала. Так что транспаранты пускать бесполезно.


Ну вот хоть у кого-то розовые очки не на -20... smile.gif
Лет мне 14... Жил я в Эквадоре... Там проблем с конкурсами по Вахе вообще не было...
Los Labios
Нет, вру. Недавно я выиграла сережки в Космополитане smile.gif)) забыла...
Понимаешь, непредвзятые конкурсы себе может позволить какая-нибудь здоровая корпорация устраивать. Они машину подарят - и не заметят. А в маленьких конкурсах должно быть все с чувством, с толком, с расстановкой...
А ещё недавно участвовала в конкурсе красоты на одном неуважаемом сайте, и выиграла девушка с двумя подбородками и лицом продавщицы колбасного отдела. Не то чтобы я претендовала на первое место, но все же моя мордочка была просто поизящнее. Тоже со всеми переругалась, но добиться справедливости оказалось невозможным. Девушку сделали лицом портала, я плюнула на всяческие конкурсы вообще.
Ну, да... laugh.gif очки у меня не на минус 20, пока ещё -5 и линзы biggrin.gif
Chortos
Нда... Очкой-Мартан вышел... biggrin.gif Что, граждане администрация, не стыдно перед добрыми людьми?
IfRiT
Цитата(Los Labios @ 17.10.2006, 12:05) *

Не то чтобы я претендовала на первое место, но все же моя мордочка была просто поизящнее.

Это та что на автаре??? smile.gif

Цитата

Ну, да... laugh.gif очки у меня не на минус 20, пока ещё -5 и линзы biggrin.gif

Но не розовые это 100% smile.gif
Los Labios
smile.gif Нет. На аватаре Шакира. А я ещё лучше. Лицо и ноги нашей юридической консультации, так сказать... laugh.gif
Но это к теме не относится. Посему серьёзно.
Я не то чтобы на чьей-то стороне. Я пока взвешиваю аргументы.
Coorsah
Offtopic laugh.gif
...жаждущие справедливости продолжали взывать к администрации, а меж тем тема медленно погружалась в пучину флуда... сорри за косноязычность mellow.gif
Los Labios
smile.gif Флуд - естественная форма существования. Чтобы уж совсем не был топик закидан руганью, разряжаю обстановку и варю кофЭ. laugh.gif
IfRiT
Да... ибо флуд не разводить, если кому либо интересно мое мнение - моя аська 231934546

Только у меня обедо до 13-30 smile.gif
Ermine
Сделайте кнопочку - Удалить сообщение.
Добрый Кот
Постоянного интернета у меня сейчас нет, но так как по идеи конкурс закончился 15 а информации никакой решил заглянуть. Посмотрел на фото совсем работы разочаровался. Да и с организацией как я посмотрю тоже как всегда.
Цитата(IfRiT @ 17.10.2006, 11:48) *

А те кто не лижет очко администрации, а просто иногда ее поддерживает - думаю, что и Вам это господа рано или поздно надоест. Потому как люди эти не учатся на ошибках, а как обычно плюют на всех и делают по-своему... Пока свои дела не сделают о людях и не подумают...

+1
Вот-вот начинает надоедать
Gravestone
Вот и у меня дошли руки и глазы поглядеть на фотки с миньками... что могу сказать, Хавос рулит, из всего что видел мой личный рейтинг такой:

1. Сланешит
2. Кхорнат и Кром
3. Кхазрак (хотя фото то еще по качеству)

Гримгор еще не плох... Все остальное надо вертеть в руках либо перефотать, а то очень сложно оценивать.
Mag_White
Будьте мужчинами, уважайте победителя.
Фарс? Это надо доказать, что 20 пушистых котят в этот день вообще голосовали.
Вы сейчас пытаетесь дискредетировать Raido. Некрасиво это. Она не виновата, что люди за нее голосовали - шансы были у всех одинаковые. Неужели Алксин думает, что его работа выполнена безупречно и однозначно тянет на 1 место - это большой вопрос, я пока не буду ничего комментировать, дождусь мнения жюри, но скажу, что по моему кром - не призовая модель, над ней еще работать и работать. Что касается работы Райдо - вполне достойная модель для победы. Если за нее проголосовали - значит так и есть. Raido - я за тебя, не слушай эти дикие нападки, ты молодец, и я лично за тебя очень рад.
Chortos
Вопрос не в симпатиях/антипатиях к определенным участникам, а к организаторам и методам проведения всего этого балагана.
Tьma
Цитата(IfRiT @ 17.10.2006, 11:49) *


Радио тут непричем...

Конкурс показал кто есть кто вообщем...


Нда... dry.gif
Кажется, у кого-то личная неприязнь переходит все допустимые рамки общения на форуме unsure.gif
Ребята, будьте терпимее друг к другу. Ну, что вы всё грызётесь и грызётесь? Вам что, больше делать нечего? Такое ощущение складывается, что проходит конкурс "Кто больше грязи выльет на администрацию мага". Уж очень ко всем вашим помоям подходит выражение "Ломать - не строить!". Не нравится организация конкурсов - создай альтернативу, покажи, как надо! А то критиковать мы все горазды, а вот чтобы сказать что-то хорошее, на это у нас язык не поворачивается, вдруг сломается.
Глумливый Тох
Люди давайте не будим срываться? Это конечно не моё дело, но человеческое отношение никто не отменял.
Los Labios
А мне кажется, необязательно это все же вина организаторов. Просто интернет-голосование... это всегда такая вещь спорная. У кого больше друзей или айпи-адресов - тот и в дамках.
И виноватых не найти никогда. Хотя сердится можно...
А 20 пушистых котят - это, конечно, сильно... laugh.gif
Tьma
Цитата(IfRiT @ 17.10.2006, 14:02) *

Ну ты скажи кто я...



И сейчас начнём ругаться. Так что ли?
Между прочим, предыдущее твоё заявление относительно Саши можно расценивать как личное оскорбление...
Давай всё-таки будем держаться подальше от подобных выражений. А то так и в глаз можно получить ненароком. ohmy.gif Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля...
Следи за словами!


Цитата(Los Labios @ 17.10.2006, 14:02) *

Просто интернет-голосование... это всегда такая вещь спорная. У кого больше друзей или айпи-адресов - тот и в дамках.
И виноватых не найти никогда. Хотя сердится можно...
А 20 пушистых котят - это, конечно, сильно... laugh.gif

+1, 100% правды
Los Labios
rolleyes.gif я подумала, чтобы было не обидно, нужно побольше делать номинаций, не связанных с сетью. Или связанных, но, например, могут голосовать пользователи с определенным числом сообщений. Поскольку форум новый, планка - 10-20.
Я свой голос отдала одному человеку, а поскольку у меня модем, я без проблем могла бы зарегиться пятьсот раз и снова голосовать. Но я этого не сделала почему-то wink.gif хотя и хотела, чтобы он выиграл. Хотя он и редиска rolleyes.gif
IfRiT
Цитата(Tьma @ 17.10.2006, 20:20) *

Между прочим, предыдущее твоё заявление относительно Саши можно расценивать как личное оскорбление...

С одной стороны грубова-то (может даже слишком), но с другой стороны слов как-то больше не нашлось...
Цитата

Давай всё-таки будем держаться подальше от подобных выражений. А то так и в глаз можно получить ненароком. ohmy.gif Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля...

Как расценивать твой намек? smile.gif
Artificial intelligence Virus
Цитата(Chortos @ 17.10.2006, 12:01) *

а к организаторам и методам проведения всего этого балагана.

Балаган это когда с своим уставом в чужой монастырь лезут
Chortos
Ах, простите, что вмешиваюсь в Ваше безупречно-четкое устройство!
Artificial intelligence Virus
Я ничего не устраивал, мероприятия не идеальное.

Непонятно одно, зачем сразу два известных покрасчиков миниатюр из Москвы заинтересовались заштатным конкурсом, безразбора оплевывая все подряд, хотя отлично должны понимать что для организации подобных мероприятий нужен опыт, который пока отсутствует у огранизаторов.

Наверно имеется личная заинтересованность, по чьей-нибудь просьбе?
Alxin
Ага давайте пнем тельце smile.gif Как вы любите с больной головы на здоровую перекладывать smile.gif
Chortos
Конечно москали поганые во всем виноваты.
Artificial intelligence Virus
Вот только придумывать не надо, у меня много знакомых из Москвы-которых я уважаю как игроков и людей, и я бы такое никогда не позволил себе,
в отличии от тех кто постоянно язвительно отзывается о людях живущих на Урале, неумеющих красить миниатюры, искать ссылки в интернете, и вообще неумеющих читать, видимо считая их недоумками
Artificial intelligence Virus
Цитата(Alxin @ 18.10.2006, 10:52) *

Ага давайте пнем тельце smile.gif Как вы любите с больной головы на здоровую перекладывать smile.gif


Всмысле? какое тельце,
'Alxin' меня не волнует этот конкурс, и без разницы, кто победит я вообще красить не умею. За то не непонятно необоснованное негативное отношения Хортоса к организаторам. Вступается за тебя его право если что -то не нравится это его право, но когда начинается открытое оплевывание это уже недостойное поведение.
Я уже ему говорил приедь покажи как надо- не хочеш не пиши гадости.
Alxin
Меня опять исключат из конкурса за то что я критикую администрацию smile.gif Но я таки скажу.
1. Конкурсы по покраске проводятся не первый день. Можно было не полениться, а изучить вопрос и выяснить применяемые технологии.
2. Организаторы выставили на голосование фоты, которые можно было заменить словесным описанием. Все равно на них ничего не видно.
3. Воспринимать критику, несмотря на заявленный топик в котором они ее просят, они отказываются и воспринимают как плевки.
4. Незаинтересованные в голосовании и конкурсе люди обсуждают вопрос не в никая в детали. Вот как ты например. Для тебя важнее чтобы все максимум недовольно молчали.
В результате этого разгорелся скандал, даже два smile.gif Встает вопрос, может гости из далекой Московии имеют таки право на голос ибо за их плечами не один конкурс и не одна покрашенная минька, и к ним с их опытом имеет смысл хотябы прислушиваться, а не спускать собак неразобравшись в ситуэйшине?
Кстати ссылку на конкурс выложил на вахеонлайн в покрасочном разделе я. Если это называется позвал защитников - ок, так и было значит. Спорить не буду. Тут умеют ставить все с ног на голову. smile.gif
Chortos
Конечно только в столице живут талантливые (даже гениальные), мудрые и великие люди. На всей остальной территории государства - серенькие никчемные субъекты, которым не то что миниатюры, а забор красить не доверишь.
Artificial intelligence Virus
Цитата(Alxin @ 18.10.2006, 12:21) *

4. Незаинтересованные в голосовании и конкурсе люди обсуждают вопрос не в никая в детали. Вот как ты например. Для тебя важнее чтобы все максимум недовольно молчали.


Незнаю как ты считаеш но вот эта фраза - "тогда, возможно, впреть воздержишься от подобных заявлений" явно не недовольного человека, а считающего себя великим сообщающего свое мнение какому-то барану. Я ему повода не давал, ко мне обращатся в такой форме.
Alxin
Есть ПМ. Разбирайтесь. К чему смешивать конкурс и слова Чортоса об уральцах просеянные через сито недоверия к посторонним?
Я с ним, например, полностью согласен. Сначало читаем, потом спрашиваем. Практика "ничего делать не буду, вы мне все разжуйте и в рот положите" - порочна.
Dee
Деритесь! smile.gif
Алмазный Бретонец
Кхм... В спаринге я ставлю на Вируса... Это вам будет не знаменитый московский бой двух толстячков....
А по существу следующее - Алксин, объясним нам это:
http://www.warhammer-online.ru/forums/inde...showtopic=25298
2 Дее и Чорт: ребят, это - наши сугубо уральские разборки. В конкурсе вы не участвовали, всю ситуацию у нас в городе не знаете. К чему эта дискредитация магазина и людей? Я же когда приезжаю в москву и захожду в ханой, я не начинаю орать - вы, уроды, пролбками играете?
Кромвель
Спасибо, господа! Вы меня этим топиком из хандры вытащили.
Chortos
Цитата(Алмазный Бретонец @ 18.10.2006, 20:57) *
2 Дее и Чорт: ребят, это - наши сугубо уральские разборки. В конкурсе вы не участвовали, всю ситуацию у нас в городе не знаете. К чему эта дискредитация магазина и людей? Я же когда приезжаю в москву и захожду в ханой, я не начинаю орать - вы, уроды, пролбками играете?

При чем здесь географическое положение? Территориальные комплексы? Или дискриминация по региональному признаку? Почему каждый "уральский" норовит упрекнуть Москву в предвзятости и двойных стандартах, защищая откровенно слабую организацию конкурса и низкий уровень работ?
Los Labios
Москва ацтой.
Хотя там есть одна хороший человек. Диана laugh.gif больше не знаю.
А, нет, ещё одного знаю, тезку своего!
А город ацтой.
Алмазный Бретонец
Цитата(Chortos @ 18.10.2006, 18:16) *

При чем здесь географическое положение? Территориальные комплексы? Или дискриминация по региональному признаку? Почему каждый "уральский" норовит упрекнуть Москву в предвзятости и двойных стандартах, защищая откровенно слабую организацию конкурса и низкий уровень работ?

Кхм... У меня нет территориальных комплексов. Тем более - по отношению к Москве, уверяю, и причин на это много. Проблема в том, что вы подошли к конкурсу этому как к Голден Демону, а на самом деле он проводился, чтобы МЕСТНЫЕ игроки (даже не художники) показали друг другу ,как научились красить. Я ,например, большее внимание чем миньке (да, да, Вирус, еще раз меня ударь smile.gif) отвел диорамной подставке, на которой она была. Чтобы показать, что я тут научился делать. Кто-то первый раз попробывал НММ, кто-то что-то еще. И никто не рисовал, чтобы выиграть, всем было важно участие, а не порвать всех любыми средствами... Поэтому и никто не обращал внимания на косяки, которые возникают всегда в таком деле, пока вы не начали пороть организаторов.
Chortos
Мне совершенно фиолетово, какая была мотивация у организаторов и участноков конкурса. Я обратил внимание на низкое качество фотографий, которое не позволяло адекватно оценить работы; и на общую, прямо скажем сомнительную, систему подведения итогов. И это мнение разделяли еще некоторые камрады. Что не так? Или я не объективен в своих замечаниях?


Цитата(Алмазный Бретонец @ 18.10.2006, 22:42) *
Поэтому и никто не обращал внимания на косяки, которые возникают всегда в таком деле, пока вы не начали пороть организаторов.

Мы это кто?
Alxin
Цитата(Алмазный Бретонец @ 18.10.2006, 22:57) *

А по существу следующее - Алксин, объясним нам это:
http://www.warhammer-online.ru/forums/inde...showtopic=25298

А я разве скрывал? Прокрути выше. Сообщение нумеро #39
Цитата
Кстати ссылку на конкурс выложил на вахеонлайн в покрасочном разделе я. Если это называется позвал защитников - ок, так и было значит. Спорить не буду. Тут умеют ставить все с ног на голову.

Еще на вахефорумс выложил сообщение, и еще на пяток форумов, правда без отсылки на форум. В чем проблема?
Вот здесь я спросил у администрации можно ли?
Некто BAD ответил:
Цитата
Всё, что не запрещено, разрешено!

Александр промолчал. В священной книге РЕГЛАМЕНТ. Ни слова об этом, так же как ни слова о том, что нельзя давать ссылки на конкурс.

Чего мне объяснять мусьё?
К слову, когад выложил тоже фото с кульков, по просьбе администрации убрал. Опять будем меня в нечестной игре уличать или может уже хватит косяки мной затыкать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.