Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шо за беспредел нах
Фабрика игрушек > Equipment > Обратная связь
Tiran
Похоже у кого то руки чешутся ? Ну так давайте почешем...

Давай дорогой АБ объясняй мне что это значит и на чём основываются твои действия:

Цитата(Алмазный Бретонец @ 17.1.2007, 20:42)

Жалоба:

Варез тоже хотелось бы, чтобы ты экспертно обосновал...

------------------------------------------------

Пиши направление, прилагай документы, вноси оплату в центр экспертиз и будет тебе все....

Стоп, стоп, стоп, кто хочет мне предъявить претензию о варезе пускай сначала его докажет, иначе начнем изучение Конституции РФ от 1993 года, которая на территории РФ пока что имеет главенствующую силу. Если ты ее не помнишь могу за отдельную плату пояснить что я имею ввиду...

Цитата(Алмазный Бретонец @ 17.1.2007, 20:50)

Вопрос по правилам прямым образом относится к теме, потому что по 6-ке конный персонаж мог выцеливаться, сейчас не может - это прямое изменение правил, так что все по теме, флуда в этом тоже нет, так что не оправдывайся, такие предупреждения понижают твой авторитет как разуманого модератора ИМХО
Да и приплети варез плиз как эксперт постарайся, потом можем даже ради интереса в суд сходить с твоими аргументами, посмотрим чем это закончится
Так. Действия модератора не обсуждаются. Все вопросы решаются через личку. Второе предупреждение за вынесение сора из избы, склочничество и попытку снизить авторитет модератора. Для тебя лично третьего не будет. будет бан. Мне тут второго Кошкина-старшего не хватало.

Так и кто тебе дорогой мой сказал, что ты обладаешь монополией на истину даже и в рамках одного отдельно взятого форума ? Чем мотивируешь свои действия и на чём они основываются, пока мотивации с твоей стороны не было - это минус... Авторитет свой ты снижаешь сам, никто его за тебя снизить не сможет, еще раз тебе русским (заметь не татарским) языком объясняю, кроме широких прав у тебя еще есть и обязанности перед всеми посетителями форума, я тебе уже говорил, хочешь войну - ты ее получишь, но 37 год здесь не получится... Авториторизм в интернете не уместен...
Tiran2
Еще поясни мне факт изменения моего сообщений в теме "Герой в пешей коробке" от 17.01.2007 в 18.01

Хочется узнать как давно здесь введена цензура изменения авторских сообщений без предупреждения и каких либо мотивированных действий...

Давай Алексей поднапрягись маленько... Карать легко, а как насчет нести ответственность за свои действия ?
Алмазный Бретонец
Ринат!
1. Все в личку, все в личку...
2. Я согласен сложить свои полномочия модератора в твою пользу.
3. Напряшгаться не собираюсь. От напрягов язва бывает.
Los Labios
Тиран1 и 2, да б*** 2345-ый, мне пофиг.
Че-та мне знаешь как не нравится твоя активность с отрицательным знаком.
Похоже, ты тут главный скандалистик. С таким вызовом, наездом и прочее. На своей территории я могу дернуть тебя за хвостик, попросить замолкнуть. Тут не могу, но все равно - поспокойней надо, поспокойней. А то щас начнется с Конституции, дойдет по решений Европейского суда по правам человека...
Войну он захотел устроить. Ну, можешь до кучи со мной повоевать, утоли мои печ... тьфу, мою жажду скандалов, меньше потом на любовь свою кидаться буду. Или че?
Свои силы и большое желание подъе***а всех и вся, чуть расходящихся твоим драгоценным имхо, лучше направь в борьбу с преступностью, ага.
С пионерским приветом.
Tiran
Я обсуждаю конкретный прецендент, хочу чтобы Вы, как модераторы расставили точки над "i", то что вы модераторы - это очень хооршо, в большей части заслуженные и уважаемые люди, следите за порядком на форуме - отлично. Как у посетителей у нас достаточно бывает косяков и промахов, согласен...

Но зачем выдумывать варны ? Я далеко не паинька согласен, достаточно причин, чтобы ко мне придраться, но ИМХО то с чего начал АБ абсолютно высосано из пальца. Привязать просьбу объяснить правила по герою в пешей коробке он приравнял к варезу и флуду, при чем не обосновывая это никак - с позиции мне не нравится - варн, когда я попросли объяснить где здесь варез и флуд вкатал еще один варн. Так не пойдет. Потом следы уничтожил и сделал вид что ничего не было... Так не пойдет.

Если хочет - пускай банит, но пусть и объяснит за что... В нашем государстве человек может пострадать только по закону, а не по воле конкретного человека, даже и облеченного полномочиями...
Алмазный Бретонец
1.Второй варн вкатал не я.
2. Правила изменены, они теперь достаточно прозрачны.
3. Ринат, вместо того, чтобы заниматься ерундой, написал бы правила на турнир и выложил бы их. Я думаю, что для форума важнее позитив и новая информация, чем дрязги, которые должны протекать за текстом.
в общем, сделай сперва что-то для хип-хопа, а потом уж...
Tiran
АБ - ты идешь по пути ВХОЛа - сначала провоцируешь конфликтную ситуацию, потом удаляешь улики и делаешь вид что ничего не было - так не пойдет. Сразу расставляйтвсе точки над "i"...

А что мне делать и как - я уж как нибудь сам определюсь...

Если меня будут банить только за вопрос по правилам - я сроду ничего здесь выкладывать не буду...
Quirr
В общем, думаю, стоит расставить точки над ё.
Честно говоря, повода для предупреждения я в той фразе тоже не усмотрел. Всё-таки это не из раздела "а скиньте мне кто-нибудь рульбук по мылу".
Правила теперь есть. Понятные и несложные. Придерживаться можно элементарно.

Что касается обсуждения действий модераторов - давайте один раз и навсегда условимся:
если есть непонимание и желание разобраться в сутях - в личном порядке. Я прекрасно понимаю все стороны конфликта - но мусор подобного плана должен быть в своей избе.
Tiran
за попытку решить все в личном общении мне влепили второй варн, зачем тогда нужно такое личное общение ? Потом стирать начальную фразу из-за которой сыр-бор и сделать вид что ничего не было... Меня прижали к стенке, так уж не удивляйтесь что я начал огрызаться... Терпеть такое поведение не могу, когда сначала совершают поступок, а потом делают вид что ничего не было. ИМХО мужик должен держать ответ за свои слова... правильные - на правильные - не суть важно
Алмазный Бретонец
Да, да, Ринат, ты хороший, я плохой. Иди правила к турниру пиши.
Алмазный Бретонец
И, кстати, переходить на личные оскорбления не следовало бы.
Tiran
Я не говорю, что я хороший, просто определитесь окончательно с политикой банов, при чем здесь хороший или плохой...

Я просто хочу ясности, если меня за упоминания слово "правила" начнут предупреждать, я буду огрызаться, а остальные ? А если кто-то развернется и уйдет ?

Тем более к чему это заминание - пускай будет прецендент, пускай все знают за что банят, а за что нет - зачем это прятать и стирать...

Алексей я с себя ответственности не снимаю, если виноват... Но тут ИМХО моей вины не было...
Алмазный Бретонец
Ринат!
Итогом нашей перепалки стало то, что вывешаны достаточно четкие и прозрачные правила. Теперь каждый желающий знает, за что и как его будут...
Все наше обсуждение было потерто и перенесено в личку из-за нежелания пресловутого "выноса сора из избы". Именно публичные перепалки наносят больше вреда реноме форума, чем "честная и открытая политика". Иногда демократизм не нужен, имхо, и на эту тему мы с тобой можем поспорить, но не сдесь и не сейчас, и не всухую. Вот станеншь модератором - тогда поймешь.
Имхо - виноваты оба - я слишком резво порезал, ты слишком резво впягся. Свои извинения я уже принес.
Los Labios
Маладцы.
А теперь следует запомнить слова не "ты такой-то..." "сейчас ты ведешь себя, как такой-то...", не "ты..." а "мне кажется, ты..." и всеобще любимое слово имхо.
Запоминание приведет к культурному общению и всеобщему пониманию.
Думаю, нынешние правила применимы и к моему подмодерируемому разделу. Общаться как нормальные социальные существа - это всегда есть хорошо (ну а кроме того, мне лень выдумывать правила самой..) rolleyes.gif .
Tiran
Цитата(Алмазный Бретонец @ 19.1.2007, 18:47) *

Ринат!
Итогом нашей перепалки стало то, что вывешаны достаточно четкие и прозрачные правила. Теперь каждый желающий знает, за что и как его будут...
Все наше обсуждение было потерто и перенесено в личку из-за нежелания пресловутого "выноса сора из избы". Именно публичные перепалки наносят больше вреда реноме форума, чем "честная и открытая политика". Иногда демократизм не нужен, имхо, и на эту тему мы с тобой можем поспорить, но не сдесь и не сейчас, и не всухую. Вот станеншь модератором - тогда поймешь.
Имхо - виноваты оба - я слишком резво порезал, ты слишком резво впягся. Свои извинения я уже принес.

Хорошо, будем считать это недоразумением где виноваты обе стороны...
То что ты называешь как попытка не допустить вынесения сора из избы было мною воспринято как провокация, думаю даже ты согласишься, что для этого были основания, еще со времен ВХОЛа я жутко ненавижу, когда стирают посты из-за которых начался сыр-бор...

Не спорю я отреагировал резко, может быть где-то переступил незримую грань...

Дай Бог, чтобы всем нам это стало уроком...
Алмазный Бретонец
Думаю, это наш первый и последний провал коммуникации. smile.gif До этого проблем не было... Видимо, мешает отсутствие кока-колы. Удачи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.