Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: White Conculs
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Brother Frost
Орден Белых Консулов - чаптер 2 основания от Ультрамаринов. Вот решил я их собрать, а как известно ордена 2 основания имеют отклонения от кодекса от которых зависят некоторые правила, дотоинства, недостатки итд...

Так вот искал я в инете нашел только бэк и то немного м.б плохо искал не знаю...Народ! Если у кого есть инфа по их отклонениям от кодекса подскажите пожалуйста или порекормендуйте что делать. Заранее спасибо!

Фрост.
Alxin
Новый кодекс не подразумевает никаких отклонений. Полная уравниловка.
Greed
в кодексе четверки в отношении белых консулов ничего нет(например. по моим саламандрам были небольшие спецправила, которые немного указывали на бек). на редэльфе тоже не видно.
а так - бек тебе в помощь, чт еще можно посоветовать. черпай что можно отттуда
Brother Frost
Из бэка понятно, что они частенько сотрудничают с Инквизицией и являются одним из орденов постоянно находящихся в районе Ока Ужаса так что как вариант думаю сделать упор на ассаулт оружие т.е плазмоганы и мельты. Ну и конечно дропподы) Но все равно спасибо за помощь))
Shamansky
пожалуй единственное отклонение от кодекса маринов на сегодня - блэк темплары... радуйся
Whisper
Цитата(Shamansky @ 25.12.2008, 1:23) *

пожалуй единственное отклонение от кодекса маринов на сегодня - блэк темплары... радуйся

МДа? Волки плачут...кровавые рыдают....темные в истерике.
Hriz
Да, раньше в 4-ке были в кодексе правила, которые ты мог сам выбирать для своего ордена, и надо было уравновешивать эти правила недостатками.
А щас, это все основано на спецчарах. В кодексе описаны некоторые спецчары и у каждого из них есть свои "чаптер рулезы". По сути - ты можешь выбрать того из спец чаров, который наиболее подходит к твоему ордену по чаптер рулезам, покрасить его в White Consul-а, назвать как-нибудь как тебе хочется и играть им по ТТХ этого чара из кодекса, при этом чаптер будет получать спецправила этого персонажа. Ну, это так, для фану.
Shamansky
Цитата(Whisper @ 25.12.2008, 1:41) *

МДа? Волки плачут...кровавые рыдают....темные в истерике.


а кто остался? ультрасты и их отпрыски?
Alxin
Виспер к тому что темплары не единственное отклонение имеющее свой кодегз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.