Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плиз ответте на мой вопрос
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2
Zalmo
Недавно увлёкся вахой и возник вопрос.
Со скольки лет пускают в клуб и разрешают играть?
И отдельно.
Сколько лет вам? Если чё мне 11.
Глумливый Тох
ограничений нет. мне 22 а так возраст варьируется от 16 до 40. Игроки в ЛОТР так там вообще твоего возраста.
Zalmo
Спасибо, а то раньше не знал.
Phoenix
Ну лично мне 20 с копейками. Ограничение одно в вахе - размер кошелька, и возможность тратиться на миньки.)))
Рипсо
Цитата(Phoenix @ 18.12.2008, 23:03) *

Ну лично мне 20 с копейками. Ограничение одно в вахе - размер кошелька, и возможность тратиться на миньки.)))

ограничений в вахе нет вообще ..все зависит только от желания играть или колекционировать, и свободного времени smile.gif
ВикторДенисович
в 40000 собираешся играт?
Zalmo
Цитата
в 40000 собираешся играт?


Да
Shamansky
Цитата(Рипсо @ 19.12.2008, 13:25) *

ограничений в вахе нет вообще ..все зависит только от желания играть или колекционировать, и свободного времени smile.gif


всё же насчёт кошелька Феникс был прав yes.gif

а так мне 27... а погодам действительно ограничений нет... главное чтоб в голове было не пусто. ведь не всегда седовласый старец будет мудрее, чем дитя неиспорченное жизнью
Myxa
Цитата(rotom @ 19.12.2008, 14:51) *

Да


юный мой друг, 40к - ересь. Со временем ты поймешь это.

Хотя если великовозрастные лбы с увлечением играют в это...

то участь ФБ в Тюмени предрешена!
ВикторДенисович
кем собираешся играть?
Zalmo
Точно не определил скорее всего маринами или орками
Zalmo
А кстате можете ответить, а примерно из скольки минек может состоять малая и средняя армия?
Phoenix
Вообще смотря за кого играть. У тау армия всегда малочисленная, у орков и ИГ наоборот. На 1500 очков у меня армия в среднем 40-50 моделей, у орков и ИГ всегда в два раза минимум больше.
Tiran
20-30
Zalmo
И ещё хотел бы уточнить.
А в магазине "Перекрёсок миров" что именно можно купить? Ну имеется в виду, что там продаётся.
Alxin
Цитата
И ещё хотел бы уточнить.
А в магазине "Перекрёсок миров" что именно можно купить? Ну имеется в виду, что там продаётся.

А все что там есть все и можно купить. Узнать тамошний ассортимент можно только прийдя туда. А насколько я знаю там почти, что угодно привезут под заказ. Так что можно сказать, что там есть почти все.

Приходи в воскресенье в клуб, тоесть сегодня. Все контакты и адреса в прибитой теме в нашем разделе. Если заблудишься - звони.
Заодно посмотришь, как это все происходит. И маринов и орков.

Орки, кстати, дороже маринов обходятся по деньгам. Их всегда много на столе.
Zalmo
Я сегодня не могу, а клуб открыт только в воскресенье?
Глумливый Тох
в 40к играют в основном по воскресеньям, в субботу обычно собираеся просто Ваха ну и Лотр. Вчера кстате в клубе происходил массовый покрей террейна. Наш клуб обагатился в этом плане существенно. появились реальные холмы и похожие кусты на кусты, а три елки в четыре ряда.
Zalmo
Ну может зайду, короче посмотрим как получится.
Alxin
Терейн это круто!!!!
Zalmo
Была и до сих пор остаётся идея играть за хаотов и за тиранидов.
Alxin
Тираниды дорогие по деньгам. Хаоситы более вменяемы.
Глумливый Тох
сумма собранной армии в районе 10 в зависимости от армии. Дело это не дешевое.
Zalmo
А вот за кого вы мне посоветуете играть?
И за кого играете вы?
Alxin
Советовать - дело неблагодарное, мы ведь не на базаре. Тут кому что нравится.
По тому кем мы играем, посмотри тему про турнир. Масса разных маринов.
Фир прав. Армия нормальная для игры обойдется минимум тыщ в 10. Не считая накладных. smile.gif Краски и времени на покраску всего это добра.
Zalmo
Наверное всё же за орков играть буду, ну понравились мне эти морды.

А вы в клубе будите весь день?
Alxin
до 6 вечера точно
gafgaf
2 батлфорса тиранидов + тирант, по деньгам ~7к за коробки, и полторы за тиранта, (можно и без тиранта, но это уже изврат будет (= )
Zalmo
Ну вот и скоро мне привезут Мэка.
Alxin
Каво тебе привезут? smile.gif
Zalmo
Вот
Изображение
Alxin
Не самый полезный парень, прямо скажем smile.gif
Zalmo
Если будит возможность то куплю вот это Изображение
Ну или Изображение

А помимо клуба есть ещё какое нибуть место состыковки?
Рипсо
Цитата(rotom @ 22.12.2008, 15:20) *

Если будит возможность то куплю вот это Изображение
Ну или Изображение

А помимо клуба есть ещё какое нибуть место состыковки?

тот сдоровый в броне чувак - Газкул - орочий главный-главный ...мало играбельный персонаж ...брать его в армию смысла нет ...а грузовичек 4 редакции - тоже нет от него проку - надлобрать новый грузовик, а то со страмыми грузовиками народ отказывается воевать в условиях тру-лоса smile.gif
Alxin
Верно, хотя Гази при определенных условиях парень полезный.

Ты проще названия английские давай smile.gif Это будет понятнее smile.gif

Если планируешь орков собирать, то рекомендую начать с батлфорса орочьего. Там где 20 парней, грузовичок и 3 байкера.
Скидка от батлфорса составит порядка 20-30 фунтов.

Либо со стартера, если с кем нибудь скооперируешься, кто собирает маринов. Так вот в стартере от орков 20 слагабоев, 5 нобов, 1 босс и 3 дефкопты. А тут скидка такая, что вообще почти даром все это обойдется. smile.gif
Zalmo
А вот можешь сейчас сказать, кого мне брать в начальную армию?

А вот можешь сейчас сказать, кого мне брать в начальную армию?
Alxin
Вообще у нас на просторах рускоязычной сети есть хороший тематический сайт орочий: http://www.waaagh.ru/forum/index.php

И вот оттуда есть грамотный туториал по всей армии, с вескими и грамотными советами по каждому конкретному юниту. Рекомендую почитать, для новичка самая полезная вещь: http://ifolder.ru/9529772

Ну а вот когда прочитаешь, а так же определишься с тематикой клана который будешь собирать (о них читай на том же форуме), то тогда уже и думай в какую сторону тебе вертеть и крутить свою расписку.

Орки любят прямые руки и заботливое отношение к себе smile.gif Потому думать какую армию собирать будешь надо самостоятельно.
Zalmo
Кстате щас посмотрел, а ты просто мастер по раскраске армий, а есть галерея где только твои работы?
Alxin
Я не мастер.
Одна ссылк ана галерею студийную в подписи, вторая вот:
http://www.coolminiornot.com/artist/alxin
Zalmo
А как понят Художественный покрас? То есть что то необычное да?
Phoenix
Это типа покрас со всякими там высвтелениями и свечениями, бликами и прочей радостью реалистичного (или не очень) вида. Т.е. игровуха - это чтобы на столе армия выглядела армией, а не стадом искупавшихся в мазуте или естественного серого цвета ГВшного пластикаю. А художка это уже что-то, что можно покрутить в руках с восторженным выраженим мимики лица. Или кривой ухмылкой и словом "гыгы".

Отредактировано Алксином
Alxin
Повторяю последний китайский раз.

Если еще раз на форуме поднимется волна говнотерок с участием Феникса, Мэда а теперь еще и Фира начну репрессии.

Тему почистил от тупых наездов и сношаний друг другу мозга.
Zalmo
А на это воскресенье намечается какя нибуть бойня, между орками и ещё кем то?
Alxin
Надо дожить до выходных для начала.
Zalmo
Ну да
ВикторДенисович
Я бы хотел
Zalmo
Я бы хотел посмотреть
Shamansky
на сколько мне притащить мишеней?
Zalmo
Ура я наконец купил стартер с кодексом!
Alxin
Поздравляю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.