Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Winter Kill 2008] Место проведения турнира: г.Березовский, СОК "Лидер", ул. Спортивная, 7
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Winter Kill 2008
Mag_White
Гостеприимный Берёзовский снова открывает свои двери для нашего турнира!

Итак, полный адрес мероприятия:
г.Берёзовский, ул. Спортивная, 7,
Спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер", правый баскетбольный зал.
Добираемся из Екатеринбурга централизованно на комфортабельном клубном автобусе.
В связи с тем, что турнир будет проходить на спортивной арене - обязательно наличие СМЕННОЙ обуви!
Изображение
boog1e man
Можно в баскетбол заодно поиграть))) между столами)))
и еше тапки пойдут? ушастые такие на зайцев похожие? megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ответ: конечно подойдут, лишь бы тебе было в них удобно.
Kenji-no Sorata
Там машину есть где поставить?


Ответ: там лес вокург.
Tiran
я так и так тапки беру smile.gif
З.Ы. Еще у меня есть ракетка для настольного тенниса smile.gif

Ответ: Суровые челябинские парни настолько суровы, что играют в баскетбол тенисной ракеткой?
Fire warior
Бахилы можно?

Ответ: ты уверен, что тебе в них будет удобно?
boog1e man
Все короче пошел тапки покупать)))
Greed
надеюсь, места на всех в автобусе хватит? да, я как понимаю, после первого дня турнира так же централизовано отправляемся обратно в Екатеринбург, на след день все повторяется в обратном порядке?

Ответ: да. именно так.
Daedalus
Цитата(Fire warior @ 23.11.2008, 20:33) *

Бахилы можно?

Присоединяюсь к вопросу, а то армия и так вся насквозь железная, а тут еще и сменку... Проще 2-3 пары бахил взять.
Major
Цитата(Daedalus @ 24.11.2008, 22:43) *

Присоединяюсь к вопросу, а то армия и так вся насквозь железная, а тут еще и сменку... Проще 2-3 пары бахил взять.

Да, вообщем-то я тоже за. потому что кросы за 2000 км везти не комильфо yes.gif
NecroMAnter
а откуда на автобусе едем

Ответ: маршрут будет объявлен очень скоро.
Mag_White
Не бойтесь, парни, будет коробка с лишними тапочками.
Shamansky
а сколько по времени от Екатеринбурга занимает поездка? Точнее даже сколько примерно нужно, чтоб добраться до жд вокзала?
Cikado
Цитата(Shamansky @ 29.11.2008, 4:40) *

а сколько по времени от Екатеринбурга занимает поездка? Точнее даже сколько примерно нужно, чтоб добраться до жд вокзала?


20-25 мин ехать до березы а именно до туда =) даже маршрутка ходить 150А. В Берёзовске конечный пункт остановка *музыкальная школа*, а там пешочком не долече
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.