Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну и как вам Fallout 3
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Gravestone
квесты в принципе ерунда, но исследовать мир прикольно. Брожу-брожу а еще только один угол карты открыл.
Phoenix
Вообще, третий фаллаут это одно такое бо-о-ольшое кафе "Разбитых Надежд". После некоторого времени ассоциация идет со ждалкером. Перки откровенно разочаровывают своей бесполезностью, все, что надо - интенсивная тренеровка, коммандо и дальше любой бред который в голову придет. Оружия мизер, отсутсвует всеми любимая гауссовка. Дизайнер лазерного оружия не в меру увлекался кубизмом. Большая часть навыков просто бесполезна, бартер вообще никому не нужен. Сюжетная ветка короткая, единственное, что понравилось - виртуальная реальность убежища 112. Кучу идей второго фола зарубили на корню. Когти смерти не разумны, к мутантам присоедениться нельзя, убрали спешиал энкаунтеры, навык натуралист. Броня тесла смотриться дебильно особенно в режиме скрытности. Кто её видел - поймет о чем я. Режим ватс какой-то откровенный чит.
В общем, радует только возможность побродить по руинам Вашингтона. И все. Разочаровал меня фаллаут.( cry2.gif
Ditrih
это канешно не фаллаут, а обливион with ганз - TES4 сквозит из всех щелей, играть в принципе забавно, но уж больно он попсовый по сравнению с f2, взять в пример хотя бы заживающие от сна конечности и проч... радует пожалуй взможность сборки схем - повеяло арканумом. Ну еще в плюсе обливионское кол-во возможных модов и дополнений, наштамповать их не составит туда, а игрокам забава. Для себя решил, на пару раз пройти, но такой атмосферы и ощущений как родоначальники эта игра конечно не оставляет
Дубец
Ну что вы так все набросились на весьма замечательную игру? Что не нравится тут? Перки есть и полезные довольно таки(не считая канибализм) Натуралист есть но почти в самом конце-открывает всю карту.Оружия достаточно.Игра короткая? А ты не не выполняй только основыне квесты и будет всё ок ) Атмосфера прямо так и исходит (правда не всегда), но если включить радио и с ним пройти всю игру,то тут совершенно другая игра ) Возможностей намноооого больше чем в первых двух. Я например уничтожыл всех в Мегатоне,и всё там теперь пусто )Виртуальный мир 112 убежища это явно не нововедение,было во множество игр,тот же Fable 2.
Итог:Игра Супер!
Ditrih
Цитата(Дубец @ 20.11.2008, 0:24) *

Ну что вы так все набросились на весьма замечательную игру? Что не нравится тут?
Итог:Игра Супер!


ну, имхо, супер это перебор, f2 в свое время был революцией, про эту игру такого сказать нельзя...

неудачной ее не назовешь, игра безусловно хороша... и все же...трава раньше зеленее была smile.gif

что лично мне не нравится я смогу точно сказать, когда полностью пройду, пока на это нет времени, пока же лишь бросается в глаза, некоторая "попсовость", о чем я уже говорил выше, даже на харде...
Hriz
Если ждать от игры прямого продолжения Фоллаута 2, походовых боев в изометрии и глубокой ролевой составляющей, то безусловно можно 100 раз разочароваться. Если же рассматривать её как игру во вселенной Фоллаута, то игра прекрасная. Америка 60-х в антураже постядерном смотрится просто шикарно, и есть куча мелочей которые не замечаешь если нестись по сюжетной линии (которая вобщем-то стремновата). А если ходить по миру, и искать что-то интересное, игра воспринимается совсем подругому. Есть куча интересных квестов (например хотя бы с вампирами или огненными муравьями). Есть большое внимание к деталям. Понятно что за 200 лет после ядерной войны - все выглядело бы совсем не так, но когда заходишь в разрушенный дом и видишь его хозяев, в тот момент когда из застала беда... Или мазазинчик, хозяин которого как будто только отлучился, оставив включенным радио, а кто-то не дождавшись взял продукты и бросил деньги на стойку, и сейчас вернется хозяин, пересчитает их, покачает головой и сложит аккуратно в кассу. Вобщем мелочей много и пофиг что они нереалистичны. Есть конечно недостатки, но хороших моментов больше. Всетаки, это не Облива с пушками. Квесты и окружение проработано гораздо лучше.
Huns
Мну , как патриоту своей страны - оч понравилось побродяжничать по развалинам Вашингтона ! Атмосфера подходящая как для грушки из серии ( но не продолжения Ф2 ) Фоллаут . Присоединяюсь к вышесказанному - радиоточки так это ваабшче супер , каждая это своя история .
So Toyota
Атмосфера старых Фаллаутов сохранена, а этого мне было достаточно, можно придираться к количеству оружия и продолжительности сюжетной линии, но зачем? Лучше просто играть), хорошая штука получилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.