Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Захват Замка.
Фабрика игрушек > Equipment > Морозильник > MMORPG "Warhammer Online: Age of Reckoning (WAR)"
Corwin Jorgensson
Возникла у нас с Сетом следующая мысль - что бы успешно-таки захватить замок гильдией, выполнить два условия:
1. собраться как можно большим количеством игроков гильдии;
2. ограничить количество игроков-защитников.

Итак, что бы создать все условия, предлагаю собраться в выходные (например в понедельник) часов в 8-9 утра, когда большинство европейцев дрыхнут в своих кроватках.

Как народ смотрит на такое мероприятие?
Alxin
Положительно smile.gif Я за smile.gif Сегодня внесу в календарь. Все кто желает - присоединяйтесь в календаре smile.gif

Еще надо бы определеиться с кипом. Какой хотим брать smile.gif
Я так понимаю для разминки надо взять кип из 2 тира для начала. Ибо на 3 тир у нас зубы пока не выросли smile.gif
Kazak
Я отвожу сына в садик по утрам в будние дни. В субботу ходим учиться к половине 10. Так что остается свободным только воскресенье.
Так что вот sad.gif

НО, у нас эти 3 ближайших выходных выпадают на воскресенье, понедельник, вторник. Вариант с понедельником вполне подходит. Так что я записываюсь. Давайте, назначаем встречу в зоне Barack Var в 9 часов утра 3 ноября 2008 года.
Hriz
Цитата(Corwin Jorgensson @ 28.10.2008, 14:04) *

Итак, что бы создать все условия, предлагаю собраться в выходные (например в понедельник) часов в 8-9 утра, когда большинство европейцев дрыхнут в своих кроватках.
Как народ смотрит на такое мероприятие?


А че в понедельник? Давайте в среду соберемся в 8-9 утра... Заебись же выходной среда! megalol.gif
Alxin
Товарищи, вы че? Мы отдыхаем с воскресенья по вторник включительно, Я думаю ни у кого ни садиков ни учеб нету (к тому же каникулы вроде как во всех учебных заведений.)

Серега, не надо путать всех smile.gif Какая среда? Или это опять ваши личные заморочки на работе? smile.gif
Corwin Jorgensson
Цитата(Hriz @ 28.10.2008, 13:52) *

А че в понедельник? Давайте в среду соберемся в 8-9 утра... Заебись же выходной среда! megalol.gif

уточняю
3-4 ноября
официально праздничные дни в РФ
кто работает - сочувствую

на данный момент, кто готов принять участие:
1. Set (дамагер);
2. Alxin (танк);
3. Corwin (хилер);
4. Kazzak (хилер);
5. Alarika (дамагер);
6. Firewarior (дамагер);

под вопросом:
7. Ermak (инженер/дамагер);
8. Cikada (дамагер);
9. Loriel (дамагер);
Kazak
4. Kazzak (хилер)
Set
Виспа тоже хотел дада))
Alxin
А что из наших новообретенных гильдийцев никто не горит желанием поучаствовать? Цикадо, Фаерварриор будете? Тир 2 для вас вполне по силам. У вас уровни вполне себе уже нормальные.

У нас на выбор 6 варкипов, во втором тире. Куда пойдем? Где место сбора будет?

Желательно всем играющим иметь уже выход в скайп и возможность базарить через него smile.gif
Corwin Jorgensson
Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 14:12) *

А что из наших новообретенных гильдийцев никто не горит желанием поучаствовать? Цикадо, Фаерварриор будете? Тир 2 для вас вполне по силам. У вас уровни вполне себе уже нормальные.

У нас на выбор 6 варкипов, во втором тире. Куда пойдем? Где место сбора будет?

Желательно всем играющим иметь уже выход в скайп и возможность базарить через него smile.gif

может Барак Вар?
я там просто уже учавстовал один раз в захвате, как то привычнее)
Set
Возьму на ся покупку пару-тройки таранов - в 4 тиере продают уже тяжёлые тараны что должно облегчить задачу быстрого пробивания ворот.
Fire warior
Буду Фаерварриор (дамагер);
Alxin
Тяжелый нам не поможет smile.gif У нас точки дял установки осадных орудий расчитаны только на легкие машины smile.gif так что надо ВСЕМ затариться на всякий случай таранами, пушками, балистами и прочим smile.gif

Заодно и котлами для обороны на всяк случай smile.gif

Вот а схему предлагаю такую:

Если в замке есть враги, то я к тарану один, у меня оказывается есть абилка которая частично спасает от котла. smile.gif
За спинами Корвин, Серега, Виспер на пушках, асистируют стрельбу по одной цели, как цель убивают, резво бегут все к тарану. Виспер полевой игрок smile.gif бегает между пушкой и стеной и помогает резать врагов.
Каззак хилит всех и вся.
Хума обеспечивает слизывающий огонь со стен врагов.
Сэт на подхвате от мобов и врагов бегающих между пушками и тараном. Если врагов много, то к задней калитке отряжаем Виспера, Фаер Варриора и ДДкиза.
Если мало врагов, то Фаер Варриора с ДДкизом.

Если врагов нет совсем.
Я, Корвин, Серега, Виспер на таран, ДДкизом на калитке (там будет меньше всего лагать). Остальные бегают и помогают кто чем может


Когда проломаем ворота зачищаем весь первый уровень, собираемся все вместе на первом этаже, снимаем караул на калитке smile.gif Не останавливаясь пробегаем на второй этаж по схеме - самые толстые Корвин и я первык - на нас сагрятся киплорд с мобами. За нами хилеры, со всеми остальными. Пробегаем 2 этаж и выбегаем на балкончег. Собираемся все вместе. Я агрю на себя киплорда и вытаскиваю его на балкон, а после этого дружно его урабатываем. Ну и зачищаем все остальное smile.gif

Кстати... вот еще интересно как можно сделать. Делаем знаменосцем ДДКиза (опять же изза его лагфестов). Он вытаскивает знамя в руки, тем самым мы все вокруг получаем +20% к скорости бега. И +20% к скорости регенерации АП. Это помжет нам быстрее пронестись на балкон и уработать киплорда.


Какие будут предложения? smile.gif
Corwin Jorgensson
Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 15:46) *

Какие будут предложения? smile.gif

нет собственно, осталось определить конкретную дату и время
Alxin
Главное вое место знать во время боя smile.gif
Твое за пушкой, если на стенах есть враги. Если только мобы, то встаешь за таран smile.gif Все.
А наверх когда побежим хилить меня с сетом и себя smile.gif мы самые толстые, как я понимаю. smile.gif
Corwin Jorgensson
Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 16:30) *

Главное вое место знать во время боя smile.gif
Твое за пушкой, если на стенах есть враги. Если только мобы, то встаешь за таран smile.gif Все.
А наверх когда побежим хилить меня с сетом и себя smile.gif мы самые толстые, как я понимаю. smile.gif

все ясно
ориентировочное время
3 ноября (понедельник) - 8.00 сбор в Барак Варе, в 8.20 штурм замка
нормально?
Alxin
Давайте в 9. А то не соберем никого. Уверен, что к 8 проспит половина smile.gif
И сбор в варкампе Барак вара, а не под стенами кипа smile.gif
Corwin Jorgensson
Цитата(Alxin @ 28.10.2008, 16:54) *

Давайте в 9. А то не соберем никого. Уверен, что к 8 проспит половина smile.gif
И сбор в варкампе Барак вара, а не под стенами кипа smile.gif

ну я рано встаю
мне хоть в 8, хоть в 9
я и имел в виду варкамп собственно)

давайте в 9
Алхок
Цитата(Corwin Jorgensson @ 28.10.2008, 17:58) *

ну я рано встаю
мне хоть в 8, хоть в 9
я и имел в виду варкамп собственно)

давайте в 9


так... в 9 УТРА????????????????? ПО ВАШЕМУ??? 8) это по моему в 7 утра..... убейте меня с разбегу......

Может это - в обед народу почти нет - зачем в такую рань то собрались ась?
Fire warior
Цитата(Алхок @ 28.10.2008, 19:11) *

зачем в такую рань то собрались ась?

Хаоситские Европейцы спать будут а мы крепость захватим
Alxin
И не одну smile.gif Камрад Алхок, ты когда проснешься как раз будет штурм второй smile.gif
DDkiz
))) я с моим лагодромом за ... а я со знаменем могу остаться у колитки ? )) да не шутю бегали тут брали кипы с европейцами знаем ... мне самое главное комнату с лордом проскачить в остальных местах лаги не такие страшные .... танков как я вижу нет совсем у нас в бриге .... блин ждать до нового года там кнайт будет ...

пс .. было бы супер если бы меня закрепили за человеком так как я без скайпа и я бы бегал за ним .... я конечно могу включить скайп и просто попробовать как это и с чем едят хотябы чтобы слышать ... что происходит и команды ...
Alxin
Ость один. Пока хватало.... мало конечно... но че поделать...
Сет вроде щас качает еще одного танка, на всякий пожарный.
Hriz
А у меня есть 4 пушки (или 6, не помню), и я могу бафать таран...
Алхок
Цитата(Hriz @ 28.10.2008, 23:16) *

А у меня есть 4 пушки (или 6, не помню), и я могу бафать таран...



Камрады! На кой хрен так рано - блин 8) я играл хаоситом - в обед народу ПОЧТИ НЕТ - даже в выходные - вы сами над собой издеваетесь 8) РАНО! в обед сто пудов никого не будет - как пить дать 8) Ну да воля ваша конечна - но я вам гарантию даю.... и потом не забывайте в Европе в среднем -2 к моему времени - то есть - 4 к вашему 8) все помнят во сколько у серверов даунтайм? 8)
Set
Чото в натури 9 утра выходного рановато - давайте хоть в 10 уже))))))))
Corwin Jorgensson
Цитата(Алхок @ 29.10.2008, 0:52) *

Камрады! На кой хрен так рано - блин 8) я играл хаоситом - в обед народу ПОЧТИ НЕТ - даже в выходные - вы сами над собой издеваетесь 8) РАНО! в обед сто пудов никого не будет - как пить дать 8) Ну да воля ваша конечна - но я вам гарантию даю.... и потом не забывайте в Европе в среднем -2 к моему времени - то есть - 4 к вашему 8) все помнят во сколько у серверов даунтайм? 8)

друг мой
днем другие дела - жена, дети, подруги...

Цитата(Set @ 29.10.2008, 9:38) *

Чото в натури 9 утра выходного рановато - давайте хоть в 10 уже))))))))

бля
да так уже до 12 скоро договоримся)
в общем насрать - я буду в онлайне часов с 8
Alxin
любовницы, кошки, собаки, пиво, водка, сок... smile.gif
Corwin Jorgensson
Цитата(Alxin @ 29.10.2008, 9:39) *

любовницы, кошки, собаки, пиво, водка, сок... smile.gif

не пали поляну wink.gif
ну чо тогда в 10? я не понял
Alxin
По техническим причнам меня не будет в понедельник (жена работает, ребенок на мне)

Зато смогу быть во вторник. Если народу не принципиально можем перенести.
Set
Цитата(Alxin @ 29.10.2008, 14:45) *

По техническим причнам меня не будет в понедельник (жена работает, ребенок на мне)

Зато смогу быть во вторник. Если народу не принципиально можем перенести.

Я думаю переносить не стоит из-за 1 человека.... хотя и единственного нашего танка (непереводимая игра слов)....раз уж такую толпу собрали..а просто продублировать потом само событие ещё раз на следущий день
Kazak
Этот единственный человек только и сможет танковать киплорда.
Остальных недотанков без брони герой обычно сносит на счет раз-два-три, при наличии супер хила можно еще успеть досчитать до 5-6 smile.gif
А ведь еще до балкона добежать надо с чемпионами на хвосте.
Но я по-любому не откажусь от такого веселья и буду присутствовать в понедельник в 9 утра в варкампе Барак Вара, даже если Леша (Alxin) не придет. К тому времени хеллоуинские заморочки уже закончатся?
Alxin
Неа хеллоуинское веселье будет с 30 по 3 число.
Corwin Jorgensson
Цитата(Set @ 29.10.2008, 14:35) *

Я думаю переносить не стоит из-за 1 человека.... хотя и единственного нашего танка (непереводимая игра слов)....раз уж такую толпу собрали..а просто продублировать потом само событие ещё раз на следущий день

согласен с утренним весельем на два дня)
без и конечно с Алксином
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.