Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark Omen
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Алмазный Бретонец
В одной из первых миссий - атака бандитов, есть некромант, который в определенный момент тупо телепортруется и фляет. кто-нибуддь его убивал, если да, то поделитесь опытом.
Дмитрий
это ты про Warhammer Dark Omen?
я играл в такую лет так этак 6-7 назад.... очень даже респект гейма....
Маклейн
Играл давно,но непомню некроманта.Может,потому что,играл в порт.Дарк Омен на плейстейшн:/
AdVoKaT
Цитата(Алмазный Бретонец @ 14.1.2007, 10:30) *

В одной из первых миссий - атака бандитов, есть некромант, который в определенный момент тупо телепортруется и фляет. кто-нибуддь его убивал, если да, то поделитесь опытом.


Убить этого достойного джентельмена нельзя, он стоит там для антуражу, и намекает на свою причастность к разбойникам.
Алмазный Бретонец
Кхм... Юный пад-даван, ты неопытен и скор, и мысль твоя не пытлива. Убить его можно - в свое время я случайно убил его ядром. Он упал, и из него выпала книжка, которая дает + 1 спел магу - как понимаешь, вещь нужная. сейчас сей подвиг повторить не могу, из хтх он телепортируется, а если заловить у края поля, куда он и телепортируется, то тупо бежэит, и стоптать его нельзя.
может, кто-то по другому пробовал?
Дмитрий
а где бы мне найти эту гейму?
м.б. кто-нить хелп?
Tiran
это зависит от того откуда ты, если из е-бурга спроси у Бретонца
Алмазный Бретонец
Вы спрашивали? Армянское радио отвечает...

Кому интересно в личку
Siegetower
Они там долго лежать будут?
и если не сложно системные требование напишите пожалуйста
Алмазный Бретонец
без понятия. но могу свои дать на день.

95 окна и 16 (32) оперативки
_jagr
Цитата(Алмазный Бретонец @ 15.1.2007, 0:31) *

Вы спрашивали? Армянское радио отвечает...


Цитата
Плохо:
1. Варез
Алмазный Бретонец
Самовольное модераторство еще хуже.
_jagr
Жду назначения, Александр вроде как обмолвился в субботу smile.gif . Тренеруюсь tongue.gif
Алмазный Бретонец
2 Ягр:
1. smile.gif давай! давно пора!
2. на самом деле - правила же не этого форума smile.gif
3. и варез тут как раз надо доказать smile.gif
AdVoKaT
Цитата(Алмазный Бретонец @ 14.1.2007, 19:26) *

Кхм... Юный пад-даван, ты неопытен и скор, и мысль твоя не пытлива. Убить его можно - в свое время я случайно убил его ядром. Он упал, и из него выпала книжка, которая дает + 1 спел магу - как понимаешь, вещь нужная. сейчас сей подвиг повторить не могу, из хтх он телепортируется, а если заловить у края поля, куда он и телепортируется, то тупо бежэит, и стоптать его нельзя.
может, кто-то по другому пробовал?


Странно, наверное это был глюк, а книжка эта скорее всего называется Книга Орхана и местоположение ее в Богенхафене, в доме из трубы которого идет желтый дым.
Алмазный Бретонец
Оппа... А мужики то и не знают... Не знал, не знал... Надо будет там порыться...
Кстати, может составить список артефактов - который где?
Whisper
Цитата(Алмазный Бретонец @ 15.1.2007, 22:11) *

Оппа... А мужики то и не знают... Не знал, не знал... Надо будет там порыться...
Кстати, может составить список артефактов - который где?

Енчантед шилд даст гнум если помочь ему зачистить ущелье от андедов.
Банер дефианса падает с одного из отряда упырей по дороге в Сильванию.
Знамя молний с орков лучников в миссии когда в первый раз на сцену выйдет ультима регио ака танк паровой.
Жезл ветра и Хелфаер сворд в первой вроде бы миссии в Сильвании, чтото падает с вампира чтото выбивается из башни.
Рог выбивается при атаке на лагерь орков из красноглазой статуи.
Посох Осириана в битве с тролями (помощь Рагнару) в одном из валунов на который показывает стелка выложенная из камней.
Спелитер шилд - в Лориэне, если отказать в помощи тримену будет миссия, в окторой упадет он.
Шлем дракона - по дороге в моусилон будет бой, в углу мельница..в ней.
Рунефанг - гифт императора
Херт оф вое - подарок графини.
Не помню где падают Стормсворд и Банер вардинга. Книгу ашура уже сказали где.
З.Ы. тот некромант не убиваем
AdVoKaT
Знамя тайного отражения
(Banner of Arcane Warding) Любые заклятья, направленные против отряда, несущего это знамя, загадочным образом либо отражаются в сторону ближайшего отряда врага, либо исчезают без следа. При атаке лагеря орков, у одного из отрядов подкрепления, выходящих из пещер.

Меч шторма
(Storm Sword) Удачный удар в ближнем бою автоматически ранит врага, пробивая любые доспехи. Один раз за магический цикл позволяет вызвать до 6 ударов молнии, поражающих врага. У одного из отрядов скелетов в миссии перед битвой с Hand of Nagash.

Щит-чароглот
(Spelleater Shield) Этот грубо сработанный щит поглощает любые заклинания, направленные на несущий его отряд и передаёт их энергию дружественным магам. В кругу камней во время битвы в Лорене (Loren), после того как древесный человек (Treeman) попросит вас помочь ему в борьбе против неумерших. Вы должны отказать ему, чтобы попасть в эту миссию.

Боевое знамя Морка
(Mork"s War Banner) Это знамя разрушает чары, наведенные на несущий его отряд. Более того, любой волшебник, попытавшийся атаковать отряд, несущий это знамя, тут же разорвется на части. Доступно только в Multiplayer.Это знамя могут нести лишь армии орков и гоблинов.

Меч Скабскрат
(Sword Skabskrath) Один раз за магический цикл этот меч может выпустить из своего клинка духов зла, вселяющих страх в сердца врагов. Только очень храбрые могут устоять. Доступен только в Multiplayer. Может использоваться только нежитью.
_jagr
Мож кто мануал по игре напишет? rolleyes.gif
_jagr
Цитата(Алмазный Бретонец @ 15.1.2007, 19:27) *

и варез тут как раз надо доказать smile.gif

Не смеши меня. Русская версия рогатой крысы и не варез biggrin.gif О способе распространения просто молчу... sleep.gif

В общем смотрим правила форума.

Это первое усное предупреждение smile.gif . Впредь с обсуждением подобного в личку. Относится ко всем участникам обсуждения
Whisper
Цитата(_jagr @ 16.1.2007, 11:07) *

Мож кто мануал по игре напишет? rolleyes.gif

смысл? у меня гдето валяется мануал на англицком из коробки...только вот найти нужно ...а это не так уж и легко
AdVoKaT
Цитата(Whisper @ 16.1.2007, 14:25) *

смысл? у меня гдето валяется мануал на англицком из коробки...только вот найти нужно ...а это не так уж и легко


На сайте Игромании есть неплохой и довольно полный обзор WH:DO.
Дмитрий
аааааа!!!!
у кого есть сея гема? у АБ спрашивал - молчит, как партизан....
Set
Цитата(Дмитрий @ 5.10.2007, 11:50) *

аааааа!!!!
у кого есть сея гема? у АБ спрашивал - молчит, как партизан....

http://oldgames.ru/game/381.html вон качни - всего 38 метров))
Gravestone
Кстати да, я в свое время по игромании прошел всю игру, там оч. подробный мануал, вплоть до того сколько и каких войск будет против тебя...
Дмитрий
Цитата(Gravestone @ 5.10.2007, 22:22) *

Кстати да, я в свое время по игромании прошел всю игру, там оч. подробный мануал, вплоть до того сколько и каких войск будет против тебя...

в свое время (лет цать назад) и я ее полностью прошел.... настольджия, млин....
Arhaon
Некромант в той миссии неубиваем. А +1 спелл магу даёт жезл который падает с некроманта в первой миссии в Сильвании, кстати, его крайне удобно убивать мортирой.
Gravestone
И не говори, в то время делать игры было сродни искусству, сюжет и гэймплэй был более продуман и Дарк Омэн до сих пор держит планку, такой игры мы к сожалению больше не увидим... Ушел ностальжировать с пивом...
Tiran
эй, подожди меня, я уже скоро приеду wink.gif
Ditrih
кто нидь знает как избавиться от бага, что часто после вступительного ролика экран остается черным и нихрена дальше не происходит, а то весь моск проел уже
Whisper
Цитата(Ditrih @ 24.1.2009, 14:27) *

кто нидь знает как избавиться от бага, что часто после вступительного ролика экран остается черным и нихрена дальше не происходит, а то весь моск проел уже

угу... винду 95 поставь-) Я запускал через досбокс..все норм было.
der Ungeheuer
Цитата(Whisper @ 24.1.2009, 18:02) *

Я запускал через досбокс..все норм было.

где его взять?smile.gif
Gravestone
Я запустил под ХР без проблем...
Шас'Эл
Цитата(Gravestone @ 25.1.2009, 23:58) *

Я запустил под ХР без проблем...


Не наю я запустил норм, но у мя экран мерцает, а если в графике включить 3Д. то вобще виснет - 3dfx хочет зараза.
так что лучше старенькую систему с максимум 98 и желательно с 3dfx но где его взять, хрен его знает.
Raptorius
Цитата(Шас'Эл @ 18.2.2009, 23:25) *

Не наю я запустил норм, но у мя экран мерцает, а если в графике включить 3Д. то вобще виснет - 3dfx хочет зараза.
так что лучше старенькую систему с максимум 98 и желательно с 3dfx но где его взять, хрен его знает.


Запуск игры под ХР+решение проблемы мерцания экрана:
- Запускаем tshoot.exe (находится на диске ).
- Нажимаем кнопку "No, I need to use the Troubleshooter".
- Нажимаем кнопку "Advanced".
- Отмечаем ВСЕ галки в Texture depths, а также ставим "Force 3D Hardware" и "No 3Dfx Check".
- Запускаем игру. В настройках все выкручиваем на максимум, КРОМЕ (это важно!) цветных курсоров. Мне так и не удалось заставить игру их отображать – виснет, зараза!
- Установили? Выходим.
- Лезем в реестр (через regedit.exe).
- Открываем ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Dark Omen\1.0\Options\Options и изменяем параметр Selected с 4 на 0.
Мерцание экрана также можно попробовать "вылечить" простым сворачиванием окошка в винды и обратно.)
Решение проблем с вылетами и зависаниями в игре:
Если игра вылетает на миссии с ограми, или в какой-либо другой момент, необходимо: зайти на диск с игрой: darkomen, SOUND, sp_eng. И переписать содержимое папки sp_eng на диске в точно такую же папку, в дирректории установленной на жёсткий диск игры, с заменой ВСЕХ файлов.
Информация о запуске игры под Вистой: http://en.dark-omen.org/dark-omen-and-windows-vista.html

Нашёл на torrents.ru вместе с самой игрой. Мне помогло. Не наблюдается никаких глюков, чему несказанно рад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.