Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Больше компьютерной сороковки)
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Set
Австралийское подразделение компании THQ планирует создать новую игру по вселенной Warhammer 40,000 для PlayStation 3 и Xbox 360, сообщает IGN. Об этом стало известно благодаря объявлению, опубликованному на сайте Tsumea. В нем написано, что THQ приглашает к сотрудничеству игровых разработчиков, которым предстоит трудиться над новой частью Warhammer 40K для консолей.

Разработкой проекта займется студия THQ Studio Australia, расположенная в городе Брисбен. По всей видимости, новая игра будет представлять собой экшн, в котором основной упор будет сделан на рукопашные схватки.
Азазель
Очередные Шестерёнки Войны (Gears of War)
Tьma
Хорошо, что у нас нет приставки, а то я так чувствую, что дело бы запахло беспробудным спасением галактики.
der Ungeheuer
Цитата(Tьma @ 29.8.2008, 14:15) *

Хорошо, что у нас нет приставки

это явление временное
Set
Первый ролик с игрухи про которую ваще информации никакой не было))

http://www.vgblogger.com/?p=3731
Fire warior
А когда выйдет?
Set
Цитата(Fire warior @ 4.9.2008, 16:05) *

А когда выйдет?

Ваще неизвестно..по геймплею чем-т Blade of darkness напомнило))
karalayn
аааааааааа я уже хочу ее
Биг Ква
Мне как-то, неочень поравилось... действительно Gears of War вылитый, да и Один Спэйсмар валит 100тнями Хаосмаринов... както сомнительно)
Hriz
Цитата(Биг Ква @ 5.9.2008, 1:49) *

Мне как-то, неочень поравилось... действительно Gears of War вылитый, да и Один Спэйсмар валит 100тнями Хаосмаринов... както сомнительно)


Да вы чо? Он на ГоВ походит так же, как вальс на балет... ГоВ это бег от укрытия к укрытию, перестрелки из-за укрытия и редкие убийства в СС. А в ролике за 9 минут чувак никого не убил из огнестрела... Чувак все время твердил о разных комбах, о тактических возможностях stun-а, а затем кровавого finishing move. Пока вообще сложно сказать что это будет. По коментарию сопровождающему демку - это слешер. Но, для слешера одной комбы и 2-х добивающих ударов явно маловато. Ближе к релизу будет видно. Но пока что, то что есть имеет хорошие перспективы, мне кажется. Главное что никакого рейтинга teen.
gafgaf
ролик дико кривой )))
время 5,23 = прилетает МИНИ сандерхок smile.gif скидывает целого ХСМ 1 штука и двух игешнеков... ... !?!?! мини сандерхок?) wth??

чуть дальше.. тупо идет и что иг что хсм ) одинаково, не шибко прилагая усилий наш герой всех рвет на британский флаг... нюню...
и игра явно как там треплеться.. для казуалов))) вообще далеких от 40к
Set
Новый ролик игры WH40k: Space Marine
http://www.ag.ru/files/videos/warhammer_40_000_space_marine
Просто шикарнейше смотрится...куплю приставку))

Консольный экшен Warhammer 40.000: Space Marine , находившийся в разработке у THQ Australia, сменил жанр и разработчика. Отныне это — экшен/RPG в исполнении Relic Entertainment. В роли сурового космодесантника игроки займутся уничтожением несметных полчищ орков и, возможно, тиранидов. Помимо стандартного арсенала (болтеры, молоты и пр.), герой получит в свое распоряжение оружие массового уничтожения, например, орбитальный залп.

Другие подробности о проекте, включая дату релиза, пока неизвестны. Warhammer 40.000: Space MarineКраткая информация об игре выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3.
Рипсо
куплю приставку, все равно сын ее давно просит smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.