Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Game] Warhammer Online - Cinematic Trailer
Фабрика игрушек > Equipment > Видеодрайв
Termojad
Свежий качественный ролик к самой ожидаемой ролевой игре в сети "Warhammer Online".
Свежее мясо более 4 минут!


Версия с Ю-Туба
Set
ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Биг Ква
Офигительно!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Nine-tailedFox
Гоблин гасед ))) Я рыдал )))
Whisper
А какие эльфочки еротичные-)))
Nine-tailedFox
Доооооо
Set
Цитата(Whisper @ 21.8.2008, 19:18) *

А какие эльфочки еротичные-)))

Ты всё ещё имеешь что то против ушастеньких?)))
Бозурбай
Клевый ролик!!! Скорей бы уж игра появилась.
Whisper
Цитата(Set @ 21.8.2008, 19:45) *

Ты всё ещё имеешь что то против ушастеньких?)))

http://condomcondom.org/ =)
Artificial intelligence Virus
Это не эльфийки это каки то сиськастые бабы с длинными ушами sad.gif не представляю я их с такими мамонами....
Дубец
Waaagh! Твоя проиграть! Твоя пасть перед мои ноги! Пастройте из ихнего головёшек моей трону! Waaagh!
AdVoKaT
Шикарно smile.gif))), искренне поржал когда гоб таки словил стрелу, а темная эльфиечка так вообще симпотная и сиськи у нее вполне в пределах... ни больше ни меньше, на мой вкус. yes.gif А когда пришел сам Цинч, я поверил, что пришел пушной северный зверек с ценным мехом. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Nine-tailedFox
А как скачать?
Mag_White
Поводи курсором в верхней части экрана ролика, например, там, где пять звездочек. Должны будут выскочить 5 иконок, средняя из которых в виде дискеты с надписью "сохранить". Жмешь и качаешь.
Ermine
А у меня выпадает только "код плеера" и "сообщить":(
Termojad
http://rutube.ru/tracks/942937.html?v=a2c6...0a8baaca6d96eaf
Попробуй по ссылке глянуть.
Ermine
Вот такая картинка
Дмитрий
Цитата(NinetailedFox @ 22.8.2008, 7:59) *

А как скачать?

нормально качается с сайта кино-гавно.ру (не сочтите за рекламу). там найдете в соответствующем разделе. ролики разного качества и, соответственно, веса.
ЗЫ: себе скачал оттуда wink.gif
Termojad
Цитата(Ermine @ 2.9.2008, 11:53) *

Вот такая картинка

В первый пост добавлена версия клипа с Ю-Туба. Попробуй на ней "плей" нажать, должно воспроизвестись.
Ermine
Цитата(Termojad @ 3.9.2008, 4:43) *

В первый пост добавлена версия клипа с Ю-Туба. Попробуй на ней "плей" нажать, должно воспроизвестись.

Нет, воспроизводится у меня всё нормально. Я думал ролики можно скачатьsad.gif
Хаски
Вань, ролик можно скачать с официального сайта, адрес сейчас не помню, но я оттуда залил.
Ermine
Цитата(Хаски @ 3.9.2008, 14:54) *

Вань, ролик можно скачать с официального сайта, адрес сейчас не помню, но я оттуда залил.

Моё косноязычие меня погубитsad.gif Я хочу скачать ролики с нашего летнего турнираsad.gif
Termojad
Цитата(Ermine @ 2.9.2008, 11:53) *

Вот такая картинка

В правом верхнем углу над аватаркой юзера расположены 6 значков. Жми на дискету! Все скачаешь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.