Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Игры 2008, Великобритания откроет реальный Rhino (Носорог)
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Mag_White
Как вы думаете, что может по настоящему порадовать взор бывалого моделиста? Сумасшедший энтузиазм!
Такого еще не было! Компания "THQ" работает над транспортером космодесанта - Rhino (Носорог). Это не обычная модель, это реальный полноразмерный эксплуатационный Носорог в натуральную величину (1:1). Работа над ним успешно близится к завершению. Появление реальной Рины намечено на День Игры 2008 , Великобритания, в рамках намеченной презентации выхода продолжения замечательной компьютерной игры Dawn of War II.
Предполагается, что игроки наконец-то смогут добраться до ответа на древнейший вопрос о том, сколько же космодесантников может фактически залезть в Рину (Носорог)?)))

Фото 1 этап
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото 2 этап
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото 3 этап
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото готового проекта.
Вот такой шедевр участвовал в презентации игры DOW-II:
Изображение

А это его настольный прототип от ГВ:
Изображение



Но на что это было бы похоже в действительности?
В реале - это армейский транспортер FV432, используемый вооруженными силами во всем мире с 1960, весит 15.3 тонн и разработан, чтобы вести в бой 12 снаряженных пехотнцев. Именно FV432 подвергается сварке и резке, чтобы получить Rhino. На всю работу имеется 4 недели.

Будем следить за продвижением работы и новыми фотографиями в Фотогалерее THQ-Rhino.
Еще фотографии THQ-Rhino с GDUK-2008.
Set
Нормал моделисты)))
Fire warior
а эта рина ездить будет?
Mag_White
Не знаю как насчет стрелять, но ездить будет точно!
Artificial intelligence Virus
не похоже sad.gif
AdVoKaT
Та не... она ездит, ну скажем на первой ее фоте машина стоит на асфальте - можно сказать, что сама приехала, а можно сказать, что краном с трейлера сняли... Но в ангар же ее не на руках принесли? Думаю, что ездит тачка.
Ал-Зар
По идее - ездить ей ничего мешать не должно.
Там же только корпус переваривают. Ходовую с движком зачем менять?
Да и забавно бы смотрелось - день игры, Англия, давн оф воо 2, и тут со скрежетом и искрами волокут на буксире по асфальту бронированную болванку-рино smile.gif
(рабочий пулеметик, кстати, могли-бы припаять yes.gif )
Artificial intelligence Virus
отсек для десанта маловат
Mag_White
Пост апдейт: в верхний пост добавлены фотографии 3 этапа. Судя по всему приступили к покраске.
http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...ost&p=32478
AdVoKaT
Интересно, они её Цитаделевской краской красят? smile.gif
Вдоводел
Разумеется не цитадель, а автоэмали.
Посмотрел, получается боковые люки лажа - чисто показуха. Значит и в игровой модели боковыми дверьми маловероятно воспользоваться было б если бы не правила. СМ читеры )))))))
Guu
Цитата(Вдоводел @ 13.9.2008, 19:58) *

Разумеется не цитадель, а автоэмали.
Посмотрел, получается боковые люки лажа - чисто показуха. Значит и в игровой модели боковыми дверьми маловероятно воспользоваться было б если бы не правила. СМ читеры )))))))

f vyjuj km ns dljd e;t yfktkfk????

gbppl.r vtkrbq!!!!
Вдоводел
Уважаемый, пока еще, Гу.
Рекомендую не выражаться и не придираться к никам. Хотите что-то выяснить - то добро пожать в личку. Если с пьяну, Вы, Алексей, решили залупнуться, то могли б это сделать это более культурно ...
Mag_White
А ну как это не тот GUU которого мы знаем, это самозванец походу или автобот)))
Вдоводел
Плохо, если так. Наводит тогда самозванец на хорошего человека тень.
Mag_White
Надо спросить у настоящего Гу, а самозванца - в топку, чтобы не порочил доброе имя))) Только "самозванец" ведет себя подозрительно как знающий кое-какие тонкости.
Ermine
Цитата(Mag_White @ 14.9.2008, 15:08) *

Надо спросить у настоящего Гу, а самозванца - в топку, чтобы не порочил доброе имя))) Только "самозванец" ведет себя подозрительно как знающий кое-какие тонкости.

Трясу Guu, посмотрим что скажет, хотя я не верю, что он будет такой фигнёй страдать.
Guu
Мда.
Это пьяное чмо с моего компьютера писало ночью.
Гостей у меня тогда было много, выяснять, кто именно из приятелей оказался пьяным чмом, я не буду.
Приношу свои глубокие извинения за ту дрянь, что там написана и отрицательные эмоции читателей этого форума.
Мне очень жаль.
Cikado
нормаль =)
Alxin
Видео с риной ездящей и давящей все подряд можно посмотреть здесь:
http://www.gametrailers.com/player/45417.html
Vibegallo
учитывая какие спейсмарины могут быть в реальности - в этот запорожец максимум двое влезут.
Tiran
ты видел реальных см?
Vibegallo
Цитата(Tiran @ 13.2.2009, 15:41) *

ты видел реальных см?

да.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alxin
О, а я тогда видел настоящих эльфов и гномов!!!!А еще драконов и прочую шелупонь smile.gif
Greed
а можно еще таких картинок?
Alxin
Ну вот
http://ui13.gamespot.com/2508/ultramarinecostume_2.jpg
http://www.bicolline.org/db_253.jpg


Есть даже такое smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=2MPOMQ608aI
http://www.youtube.com/watch?v=RiqLpt_HriM...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=EBf-epKL1pc...feature=related

А вообще попробуй погуглить тему LARP warhammer найдешь и не такое.
Vibegallo
Цитата(Vibegallo @ 12.2.2009, 22:59) *

учитывая какие спейсмарины могут быть в реальности - в этот запорожец максимум двое влезут.

"учитывая какие могут быть" - здесь слова ключевые.
а учитывая приведеные картинки - не, ну канеш мона и троих туда утрамбовать, вот тока каково им будет?
Alxin
Камрад ты знаешь штатную вместимость бтра, который за базу принят? вон посмотри в самой первом сообщении. Теперь добавь плечи пошире и сделай подсчеты - влезут такие или нет smile.gif
Vibegallo
Цитата(Alxin @ 14.2.2009, 0:33) *

Камрад ты знаешь штатную вместимость бтра, который за базу принят? вон посмотри в самой первом сообщении. Теперь добавь плечи пошире и сделай подсчеты - влезут такие или нет smile.gif

ну, во-первых, спейсмарины, вроде, генетически модифицированы. И превосходят размерами обычного человека.
во-вторых, плечи не просто пошире, а мега-плечи! А также мега-ноги и мега-боты. И еще какая-то шняга за спиной с баками.
трое - максимум. Но штабелем.
(прикольная дискуссия)
Alxin
Чувак ы сам наверху написал что видел реальных СМ smile.gif Об чем речь может быть после этого? smile.gif Этим миром рулит "его величество масштаб" smile.gif И не надо мне говорить что вот эти чудики которых ты привел в пример - 1 в 1 марины smile.gif
Whisper
Ну если хорошо покурить то мона не только реальных маринов увидеть-) Но и тиранидов, и ельфов-)
AdVoKaT
Пипец - осталось еще составить пропорцию относительно вместимости эльфов и маринов в стандартную Рину, и формулу зазубрить... yes.gif
Greed
ну тогда вообще стоит молчать о вместимостит эльдаров в их машинки
Vibegallo
Цитата(Alxin @ 14.2.2009, 7:52) *

Чувак ы сам наверху написал что видел реальных СМ smile.gif Об чем речь может быть после этого? smile.gif Этим миром рулит "его величество масштаб" smile.gif И не надо мне говорить что вот эти чудики которых ты привел в пример - 1 в 1 марины smile.gif

чувак, ты по-ходу не врубаешься в то что написано
Alxin
Да куда уж мне smile.gif
АдептусМеханикус
я конеШно поздно с коментом своим,но все же-машинка эта сделана в масштабе 1:2, можно для сравнения хотя бы в кодексе посмотреть-там сравнительные изображения есть спеймарина и носорога)))- посмотрите и споров не будет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.