Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ММО "Warhammer" заговорит по русски, благодаря петиции Whisper`а
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Mag_White
Петиция организованная на этом форуме Whisper`ом не пропала даром!
Сегодня одна из главных новостей в сети:

...EA Mythic
, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила о том, что игра Warhammer Online: Age of Reckoning (WAR) будет выпущена в России для ПК полностью на русском языке. Российские игроки, наряду с фанатами ролевых онлайн игр со всего мира, смогут в полной мере ощутить богатый мир и необычайные возможности самой ожидаемой MMORPG этого года - Warhammer Online: Age of Reckoning.

"За последние 25 лет игра Warhammer стала любимым увлечением игроков всего мира, и для нас честь представить Age of Reckoning российским фанатам", - отмечает Марк Джейкобс (Mark Jacobs), Генеральный управляющий EA Mythic и ведущий продюсер игры. "Российская индустрия MMO развивается быстрыми темпами, и для нас Россия является важной стратегической территорией для продвижения Warhammer Online."

"Нам особенно приятно представить Warhammer Online российским пользователям полностью на русском языке", - говорит Тони Уоткинс Tony Watkins, Директор по развитию бизнеса центральной и восточной Европы. "Для запуска игры мы собрали команду профессионалов, так что пользователи могут рассчитывать на всестороннюю поддержку с нашей стороны."

Основанная на одной из самых успешных настольных фантазийных стратегических игр от Games Workshop, WAR обладает революционным кросс-серверным игровым процессом (Realm vs. Realm (RvR)), который погружает игроков в мир вечного противостояния.

WAR появится в России в начале 2009 г....
Komandos
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Спасибо всем кто принимал участия!!!!!!!!!!!!!! Висперу поклон и уважуха worthy.gif clap_1.gif
AdVoKaT
Ага!!!!! Знай наших! Че бы такое подписать, чтобы они пиво нам бесплатно высылали из Европы.... yes.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Рипсо
3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
Set
Цитата(Mag_White @ 28.7.2008, 23:11) *

WAR появится в России в начале 2009 г....

Можн будет прощаться с реальностью))
Whisper
Цитата(Set @ 29.7.2008, 10:59) *

Можн будет прощаться с реальностью))

Весь мир матрица-)
Redoreh
на русском это круто но игра к сожалению всё больше и больше меня расстраивает
Whisper
Цитата(Redoreh @ 29.7.2008, 16:09) *

на русском это круто но игра к сожалению всё больше и больше меня расстраивает

Бета? поделись впечетлениями-)
Tiran
супер, надо будет поиграть smile.gif
gafgaf
это вобщет было известно ещё с прошедшего дня игры\ГД в москве, на котором и была конференция ГВ\Мификов\ЕА посвященная вахе онлайн.
четко было сказано, выходит игра - после этого стартует через некоторое время русский бетатест, после него - примерно в начале 2009 года, запустят полностью русские сервера.
Gravestone
сцуко, а я все еще не купил комп...
Set
Стала известна официальная дата релиза Warhammer Online: Age of Reckoning. 23 сентября случится невероятное событие. Откроются сервера великой вселенной Warhammer и огромная армия фанатов ринется завоевывать этот удивительный мир.
gafgaf
Тока релиз 18 числа (; а не 23... во всяком случае где я сделал преордер - 18 число и в последнем выпуске новостей вроде как тоже 18
Whisper
Цитата(gafgaf @ 9.8.2008, 22:09) *

Тока релиз 18 числа (; а не 23... во всяком случае где я сделал преордер - 18 число и в последнем выпуске новостей вроде как тоже 18

а где ты сделал преордер?
gafgaf
http://www.game.co.uk/
(= единственный шоп который я нашел, который возит в россию и у них Евро Версия...
Duzgrot
Вау. А для ВОВ только только открыли руские сервера, а тут на тебе 4ерез 4 месяца после запуска ВарОнлайн будет русские сервера =)
Висперу респект и уважуха!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.