Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оказия в Екатеринбург и назад
Фабрика игрушек > Trade > Заказ миниатюр GW и других у Tiran`a
Kenji-no Sorata
Полон оптимизма сдать экзамен 14го числа, вследствии чего поеду в Екатеринбург сразу же, вечером, либо 15го утром. Обратно 18го числа (или даже пару раз туда-обратно). Если кому-то что-то нужно передать - говорите, стучите в аську 296888285 или звоните +79512498271. Сразу оговорюсь: я из Челябинска, так что Пермь, Тюмень, Курган и Магнитогорск - вам не грозит.
Маклейн
Провози своих ИГ-поиграимся beer.gif
Tiran
народ точно хотел что то передать smile.gif особенно Южин и Ранарит, кстати я им с тобьой могу части батальона вамприского передать wink.gif
Kenji-no Sorata
Маклейн: нечего везти, прокси сплошная. Вдобавок я еду покупать машину, будет совершенно не до игр...

Тиран: не вопрос, заберу. Только контакты мне их оставь, пожалуйста.
Ranarit
да, мне бы гулей, я бы денежку отдал за них для Тирана.
Kenji-no Sorata
Ранарит, у меня для тебя гули. Позвони, пожалуйста на сотовый (указан в топе темы). Если есть координаты Юджина - предупреди, что для него вывезены скелеты, будь добр.
ujin
Чёт я вчера звонькал тебе часиков в семь - недоступен был. В метро поди весь день катался. Седня вечером попробую ещё раз наладить телемост.
Kenji-no Sorata
В семь я еще был на трассе. Давай, налаживай телемост. Я, в принципе, офигенно мобилен, аж страшно.
Tiran
в смысле автомобилен ?
ujin
А может нарамевелосипедамобилен?
В любом случае - после 6ти я буду в центре в стекляхе, если удобно катайся в это время где-нибудь рядом, в прямом эфире услышимся, состыкуемся. Хотя, если ты страшномобилен, то неважно где ты будешь за 5 минут до встречи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.