Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FaQ
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Турнир "Последний рубеж"
Страницы: 1, 2
boog1e man
Есть вопросы?пиши, ответим!
Artificial intelligence Virus
На турнире можно будет пить пиво?
boog1e man
Это зависит от количества заявок))) beer.gif
Биг Ква
На скоко очков то хоть ?
Eiden
О Бик Ква приезжает!
Давай!
Пиво пить будем smile.gif
boog1e man
ранее писалось, что на 1200 очков, пока проблемы с официальными правилами, смотрите предварительные правила в Челябинской ветке
Так уже 2 голоса за пиво!
Duzgrot
Эм, вы тогда хоть ограничение на количество спиртного в объеме поставьте, а то получится (свят свят) как на айсхаммере =)
Никому не в обиду.
Tiran
не понял провокацию ? А что с айсхаммером не так было ? То что два человека из 70 участников и такого же количества зрителей выпили больше остальных - это не повод склонять по всякому этот турнир... Следите за базаром господа...
Duzgrot
дак я ничего и не говорю про турнир, простно нужна либо мера либо сухой закон. это впринципе о людях, а не о мероприятии. маленькое имхо.
Eiden
Угу, при том что пиво будет питься после.
На нем естественно не будет ничего такого.
Tiran
мне просто не понятно почему люди которые на турнире не были могут так смело его обсуждать...
boog1e man
Так господа вообще то здесь вопросы к организаторам а не выяснения кто когда и чего пил. Это так мое устное предупреждение
Шас'Эл
А на 1200 не много? Мы с МО попробовали, поняли, что максимум 1000, иначе четверти даже мне не хватает, чтобы раставиться, разве только в 10 этажей. Про ИГ я вообще молчу
Set
Мне вот тож кажется что тысяча самое то...попробую ещё обосновать...всё-таки СитиФайт требует гораздо больше тактических ухищрений нежели обычная игра в которой гораздо больше стратегической сотавляющей поэтому тут гораздо интереснее на мой вкус будет выполнение задач маленькими силами а не закидыванье мясом..в общем тож за тысячу очей обеими руками)
boog1e man
Не ну тогда я ваще не знаю, мы с Дениской 2 орды очень даже хорошо уместились в городе, ну посмотрим, попробуем еще, может и на 1000 очков поменяем
Set
Цитата(boog1e man @ 30.6.2008, 20:38) *

Не ну тогда я ваще не знаю, мы с Дениской 2 орды очень даже хорошо уместились в городе, ну посмотрим, попробуем еще, может и на 1000 очков поменяем

Их ж там в четвертях бывает над умещать...в четвертях маленького стола...
Меняющий облик
Цитата(Set @ 30.6.2008, 21:09) *

Их ж там в четвертях бывает над умещать...в четвертях маленького стола...

Да давайте 1000 красить меньше.
Дмитрий
поддерживаю тысячу. самый оптимальный размер.
Whisper
Хочу 2000!
Биг Ква
1000 норм будет
Меняющий облик
Цитата(Whisper @ 1.7.2008, 13:04) *

Хочу 2000!

ты е не поедешь сказал!
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 1.7.2008, 13:04) *

Хочу 2000!

давайте виспера побъем?
кто участвует?
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 1.7.2008, 17:06) *

давайте виспера побъем?
кто участвует?

я участвую...
ПРосто мне интересно почему именно 1200? почему не стандартные 1500?-)
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 1.7.2008, 17:42) *

ПРосто мне интересно почему именно 1200? почему не стандартные 1500?-)

патамушта на 1000...
а на 1500 много получается для ситифайта
Nine-tailedFox
Я против избиения, хачу увидеть Бт на 2к для СитиФайта )))))
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 1.7.2008, 17:44) *

патамушта на 1000...
а на 1500 много получается для ситифайта

глупость... распихаю даже хордовую расписку... хотя это и будет радость для блинометателей-)

Цитата(NinetailedFox @ 1.7.2008, 18:40) *

Я против избиения, хачу увидеть Бт на 2к для СитиФайта )))))

А чего в них будет удивительного то?:-) Будет куча джамперов, термосы, капеланы вернуться, свордбретхены выйдут на сцену, виндики моторы заведут-)
Nine-tailedFox
Я не хочу представлять, я хочу увидеть эту чёрную "дыру" )))
Биг Ква
Дак на 1000pts или 1200pts ростер составлять ?

А то мну уже нетерпиться... )
boog1e man
поколдовав на эту тему решили, что 1000 будет реально лучше ,поэтому официально 1000 очков
Kenji-no Sorata
Я на 2000 по ситифайту половину времени, отпущенного на игру, только расставляться буду. Потом объявят техническую ничью и я еще столько же потрачу на сбор армии со стола...
Set
Ребят..ещё предложение вам на рассмотрение...на 1000 очков игры будут довольно быстро проходить-тем более в условиях ситифайта где стрельбы минимум...может сделать 6 игр - по 3 игры в день? больше противников-больше фана))
Kenji-no Sorata
Это у кого стрельбы будет минимум? У ИГ стрельбы будет минимум? Не верю...
Set
Цитата(Kenji-no Sorata @ 3.7.2008, 12:30) *

Это у кого стрельбы не будет? У ИГ стрельбы не будет? Не верю...

А ты попробуй сыграть)))какие-нить тираниды у тя будут на 2 ход)
DDkiz
Цитата(Set @ 3.7.2008, 12:31) *

А ты попробуй сыграть)))какие-нить тираниды у тя будут на 2 ход)

если собраь на равенерах то да будет полный ад .... на 21 ход пол армии в хтх)) и если на флиты попрет то и геностилеры
Whisper
Вобщем хз-) Может я сноб и мутант, но до сих пор считаю что все что меньше 1500 от лукавого, ибо баланса нуль-)
Шас'Эл
Цитата(Whisper @ 3.7.2008, 23:19) *

Вобщем хз-) Может я сноб и мутант, но до сих пор считаю что все что меньше 1500 от лукавого, ибо баланса нуль-)


В тот т все и дело что 1500 можно на нормальном столе хорошопоиграть, а ты пробовал на то же количество очей поиграть на столе в 3 раза меньше?

На самом деле жаждущим хватит и стрельбы и ХтХ, было бы только куда двигаться, а то дай ИГ на 1500 на столле раставиться, они ж весь стол займут, а куда противнику ставиться, или заранее суицидный дипстрайк?

Тут как раз оптимальный баланс заканчивается максимум на 1000, только нужны необходимые ограничения: представьте себе три танка на столе 24Х24?
Whisper
Цитата(Шас'Эл @ 6.7.2008, 18:11) *

В тот т все и дело что 1500 можно на нормальном столе хорошопоиграть, а ты пробовал на то же количество очей поиграть на столе в 3 раза меньше?

На самом деле жаждущим хватит и стрельбы и ХтХ, было бы только куда двигаться, а то дай ИГ на 1500 на столле раставиться, они ж весь стол займут, а куда противнику ставиться, или заранее суицидный дипстрайк?

Тут как раз оптимальный баланс заканчивается максимум на 1000, только нужны необходимые ограничения: представьте себе три танка на столе 24Х24?


Если я хоть правильно понимаю то не в 3 раза меньше, а в 2-) А если все же я понял правильно то хочу тебе напомнить недавний турнир... где 3000 очков вполне комфортно влазили на стандартный стол-)
+ Давай не будем забывать что ето СИТИфайт, следовательно парни стоящие на разных этажах никого не удивят-)

З.Ы. ну и встречный вопрос, а ты пробовал?-))) Или тоже теоретизируемс?
лис пустыни
Ну что родили?
На тыщу? Конечно я не уверен в моём присутствии пока на турнире( если с женой поссорюсь то приеду clap_1.gif )
А по поводу побить Виспера то я за него буду( о великий и могучий, показавший светлый путь вахи)
Kenji-no Sorata
Пока что, основываясь на факах, могу вывести для себя два уточнения правил: играем на 1000 и в качестве аттракциона на турнире будет массовое побитие Виспера...
boog1e man
Прошу все сообщество заметить, что официальные правила вывешены ! Формат 1000 очков, внимательно вчитываемся в правила, там есть и ограничения и все остальное
Phoenix
Надеюсь, 1000 уже окончательный формат?)
Кстати, вопрос, каким образом считается расстояние для пехоты с реактивными ранцами, стелсов и кризисов, на ситифайте? В том смысле, если кто-то из них хочет запрыгнуть в дом, скажем, в дырку на втором этаже, расстояние считается только горизонтальное, или вертикальное тоже идет в счет? Как я узнавал, вроде как даже на ситифайте они меряют только горизонталь. Хотелось бы конкретно уточнить.
Меняющий облик
Цитата(Phoenix @ 9.7.2008, 14:44) *

Надеюсь, 1000 уже окончательный формат?)
Кстати, вопрос, каким образом считается расстояние для пехоты с реактивными ранцами, стелсов и кризисов, на ситифайте? В том смысле, если кто-то из них хочет запрыгнуть в дом, скажем, в дырку на втором этаже, расстояние считается только горизонтальное, или вертикальное тоже идет в счет? Как я узнавал, вроде как даже на ситифайте они меряют только горизонталь. Хотелось бы конкретно уточнить.
читайте правила.
Phoenix
Да я читал... Только там только про перемещение обычной пехоты между этажами есть. А как этитам двигаются, я не нашел... не исключаю, что я просто нуб и не умею книгами пользоваться.)
Меняющий облик
Цитата(Phoenix @ 9.7.2008, 17:20) *

Да я читал... Только там только про перемещение обычной пехоты между этажами есть. А как этитам двигаются, я не нашел... не исключаю, что я просто нуб и не умею книгами пользоваться.)

там есть про измерение растояний. под углом. мне кажеться логично применять сие правило.
Phoenix
Ну я тоже так считаю, просто хочется узнать конкретную трактовку уважаемый организаторов.)
Phoenix
Да, возможно это уже обговаривалось, несмотря на официальный выход в субботу 5-й редакции турнир будет по 4-й?)
Меняющий облик
Цитата(Phoenix @ 9.7.2008, 22:15) *

Да, возможно это уже обговаривалось, несмотря на официальный выход в субботу 5-й редакции турнир будет по 4-й?)

да. по 4-ке.


Вопрос:

Есть такая стратагема канализация. Я опнимаю что её не будет..? так как она ралботает только со спец правилом резервы на омеге. Я правильно понимаю.
Set
Цитата(Set @ 3.7.2008, 12:06) *

Ребят..ещё предложение вам на рассмотрение...на 1000 очков игры будут довольно быстро проходить-тем более в условиях ситифайта где стрельбы минимум...может сделать 6 игр - по 3 игры в день? больше противников-больше фана))

Собственно АП))))))
boog1e man
2Мо Немножко не так, просто данная стратегия позволяет отрядам выходить из нее согласно правилам резервов, тоесть на 2 ход на 4+ и т.д.
2Phoenix Так как и обычная пехота по зданиям то есть после броска кубиков пехотинец сначала должен подойти к стене, а потом идти вертикально, а не под углом.
Phoenix
Странно... Ну да хозяин барин.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.