Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инквизитор Торквемада Котез
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Alxin
Оле товарищи!!!!
Вчера будучи под сильным адреналиновым предматчевым кайфом понял, что силы добра в этот день в фаворе, и отложил в сторонку термоса который тоже скоро появится smile.gif
И взял в руки этого сурового мужчину. Наши били - шведы гнулись! Чем труднее давалась нашим победа тем суровее становился этот эталон инквизиторской силы smile.gif Покрас занял 5 часов.
Вообщем что ходить вокргу да около:
Изображение

Голосовалка для любителей поголосовать smile.gif
http://www.coolminiornot.com/193919

3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Chortos
Ну плащик-то совсем убогий. И орел старый - седой совсем. Нельзя времени жалеть на такие вещи.
Set
Лёх а ты птичку рисовал када нашим в перекладину попадали? потому что чот на фотке она ваще мазнёй детской выглядит почему-то...((
Alxin
Задача была сбалансировать между качеством и скоростью.
Скорость обеспечил в ущерб моим нелюбимым мехам и перьям, уделив все время доспеху и морде лица.

ЗЫ: Плащ нормальный. smile.gif
ЗЫЫ: Камрад модератор, с возвращением! Недоставало вашего критического голоса. Я серьезно smile.gif
Grimnir
А мне понравилось всё, кроме меха на плаще.
Gideon
Цитата(Grimnir @ 19.6.2008, 16:28) *

А мне понравилось всё, кроме меха на плаще.

Мех Торквемада смазал гелем, чтобы торчал))) Так что все - ок yes.gif
Whisper
Цитата(Gideon @ 19.6.2008, 23:41) *

Мех Торквемада смазал гелем, чтобы торчал))) Так что все - ок yes.gif

Бриолином-) Мне понравился дядька...кроме плаща. И ваще, ето моя любимая минька-)
Добрый Кот
А суть такой спешки? Шов на молоте виден
Alxin
Цитата
А суть такой спешки? Шов на молоте виден

Я кажется просил стороной обходить мои темы.
Но раз уж не стерпел: Это подарок одного человека другому. И первому скоро ехать ко второму.
Шов да - косяк.
vitki
морда лица искупает все мелкие недочеты, инкв получает 10 +
Рипсо
ура-ура smile.gif
дождался покрашеную "так себе" миньку от Алексина smile.gif
если чесно, выглядит она просто недорисованой .... с легким серцем поставил на кулях 7 megalol.gif
что понравилось - морпд лица и доспех - определенно получились ...
плащик и птица говорун - явно не получились ...
Artificial intelligence Virus
понравились доспехи лицо все остальное не очень
Добрый Кот
Цитата(Alxin @ 20.6.2008, 7:28) *

Я кажется просил стороной обходить мои темы.
Но раз уж не стерпел: Это подарок одного человека другому. И первому скоро ехать ко второму.
Шов да - косяк.

Ну как однажды сказал Магвай "В работе мастера ищют недостатки, а в работе новичка пытаются найти достоинства" ну я думаю что ты себя ко вторым никак не относищ так я и нашол недостаток про который ещё не упомянули, а в челом учитывае потраченое время получилось нормально
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.