Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФБ в Тюмени
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Myxa
Уважаемые разрешите узнать, сколько у вас есть игроков, которые играют в ФБ?

(Возможно летом заеду к вам в город, соответственно хочется знать перспективы smile.gif )
Whisper
Цитата(Myxa @ 10.6.2008, 19:24) *

Уважаемые разрешите узнать, сколько у вас есть игроков, которые играют в ФБ?

(Возможно летом заеду к вам в город, соответственно хочется знать перспективы smile.gif )


если я правильно все понимаю то скажу что в Тюмени фб нет
gafgaf
есть дарки\хаи\лизарды\и вроде орки.. но все эти игроки лентяи..)
в принципе я могу у одного из них взять хаев.
Alxin
Армии есть. К вышеперечисленным можно добавить нежить. Но лентяи это да. В клуб ходят редко sad.gif Точнее не ходят совсем.
Глумливый Тох
ну орки точно есть не играю потому что не с кем
malagash
У меня еще есть вампы на 500, крашенные)
Myxa
Приехал в Тюмень smile.gif
Вопросы:
Как можно посетить клуб и где он находится?
Alxin
А прилепленную темку глянуть никак? smile.gif

Клуб железнодорожников. Это тот что напротив вокзала. Там же где паровоз стоит smile.gif
Через главный вход поднимаешься по лестнице на 3 этаж, затем поворачиваешь налево и ищешь там 29 кабинет. Собираемся мы по субботам после 12. Но лучше приходить после часу. ФБ так и не развилось smile.gif
VirCAT
Я практически вернулся. 8)
Занялся покраской. Правила совсем забыл, к тому же вышла новая редакция.
Да и еще хочу прикупить злостных крокодилов. Ждите, скоро я появлюсь. 8)

2Мэд: Не лентяи а занятые люди. 8)
Глумливый Тох
да ну правда? ты будишь снова играть? 6)
Myxa
Хорошо, прийду в субботу в 13-00. На сколько я понял ФБ брать с собой нет смысла. А кто точно в это время будет в клубе?
Segr
Цитата(Myxa @ 3.9.2008, 21:15) *

Хорошо, прийду в субботу в 13-00. На сколько я понял ФБ брать с собой нет смысла. А кто точно в это время будет в клубе?

Сочувствую Возвращайся домой, смотри на 40к не подсядь wink.gif
VirCAT
Цитата(Fear @ 3.9.2008, 18:38) *

да ну правда? ты будишь снова играть? 6)

ДА!

Может твоих зеленых (или кто там у тебя сейчас есть) для начала вздрючить? Просто Виталька, падонак, занятой видетили.
Глумливый Тох
ты не поверишь но у меня свадьба через неделю и мои орки на отдыхе. Могу дать кому из страждущих, но не имеющих своих армий, на безвозмездное пользование smile.gif
Myxa
Друзья давайте соберемся в среду в клубе, 10.09.08. Приносите ФБ у кого что есть сыграем(можно просто так без очков, по фану), посидим, покрасим, пообщаемся.
Начало в 19-00.
Alxin
К сожалению не смогу. Буду только на следующей недел в субботу. Эту никак. Надеюсь дождешься нас еле вялых smile.gif
Глумливый Тох
В воскресенье кто нибудь будит? я планирую к 12 там быть с вахой 40 к
Alxin
Тоша, пардон муа, а что ты там делать в 12 будешь? ты читаешь что я пишу про организацию клуба? По воскресеньям клуб работает с 16-00
Глумливый Тох
меня не будет
Alxin
Вот как жизнь то круто поворачивается smile.gif То ты с баянистами готов с 12 наяривать то уже к 16 часам тебя и не будет smile.gif
Глумливый Тох
если успею приехать то приеду - лично для меня воскресенье слабо устраивает субота круче. Потому что с 16 часов это всего 1 игра а я хочу раза 4 счыграть
Alxin
Можешь сделать стол у себя дома и наяривать хоть по 10 игр в день зато тогда когад ты хочешь smile.gif вам все мне угодить уважаемые мои smile.gif
Zutesh
Товарищи тюменские фбшники! Существуете ли вы?
Shamansky
Ты их видел?
вот!
А говорят они есть)
marine
ну , если мне книжку датут и армибук , то могу демонов поставить) немножко)
gafgaf
Цитата(Zutesh @ 11.4.2009, 20:28) *

Товарищи тюменские фбшники! Существуете ли вы?

а что у тебя ФБ появилось ?
Zutesh
Цитата(gafgaf @ 11.4.2009, 21:44) *

а что у тебя ФБ появилось ?

У мну еще ничего не появилось. Однако я почитал ихний рульбук, и хотел бы сыграть на пробу пару игр на проксях.
gafgaf
совсем совсем на проксях?
ps. хоть книжко есть армии которой играть хочешь?
Глумливый Тох
орки в сейфе лежат
gafgaf
\= вдруг он Бретонией хочед, их гоблой с орками не запроксишь просто так \=
Zutesh
Играть хочу вампирами, их кодекс у мну есть - правда только пдфка. Сегодня тогда можем?
gafgaf
можем, давай на 2к
Zutesh
Цитата(gafgaf @ 12.4.2009, 11:07) *

можем, давай на 2к

Договорились.
gafgaf
эм. встала проблема рульбука \= грят что его там не совсем есть.
gafgaf
ХМ. со спелами это ты реально зря не взял армибук \= там совсем другой расклад по ним.
Zutesh
Цитата(gafgaf @ 12.4.2009, 18:35) *

ХМ. со спелами это ты реально зря не взял армибук \= там совсем другой расклад по ним.

Нда, просчитался... ну черт с ним, погоды не сделало.
gafgaf
ну не только, скажем так от 80% магии флаг у коней варду не давал, ибо это были не маг стрелы, далее у тебя у вампира ты сказал варда 4+ - её даёт только кроун оф дамнэйшн, и в придачу к ней ещё и тупость дают, которую ты ни разу не кидал \= а знал бы я что оно так то ещё и -2 флаг туда подогнал. если варда была 5+ то это 100% значило бы что он не имунен к килинблоу)
Zutesh
Цитата(gafgaf @ 12.4.2009, 21:58) *

ну не только, скажем так от 80% магии флаг у коней варду не давал, ибо это были не маг стрелы, далее у тебя у вампира ты сказал варда 4+ - её даёт только кроун оф дамнэйшн, и в придачу к ней ещё и тупость дают, которую ты ни разу не кидал \= а знал бы я что оно так то ещё и -2 флаг туда подогнал. если варда была 5+ то это 100% значило бы что он не имунен к килинблоу)

Варда была 5+; может быть я недостаточно точно это высказал. Корону тупости я точно не брал. А к килингблоу он и не оказался иммунен, куб справедливо рассудил, а я ошибся.

А про флаг там точно сказано, что он дает варду от ЛЮБЫХ дальнобойных атак.
gafgaf
я приехав домой смотрел армибук. там четко сказано Ranged Attack и перечислено болтометы пушке маг стрелы.. магия как ты туда не входит.
Zutesh
Цитата(gafgaf @ 13.4.2009, 18:45) *

я приехав домой смотрел армибук. там четко сказано Ranged Attack и перечислено болтометы пушке маг стрелы.. магия как ты туда не входит.

Там в точности сказано следующее:

"Дает юниту варду 4+ от дальнобойных атак любого типа (включая вармашины, шаблоны, магические мисслы, и так далее )"
gafgaf
Для начала нигде не сказано что заклинания это Дальнобойные атаки. далее в шмотке перечислены основные виды РА и магик мислы. про магию там ни слова. но вообщем я уже задал вопрос на форумах посмотрим что ответят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.