Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вписка на турнир
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > V Екатеринбургский турнир по WHFB
LittleGreenDwarf
Уважаемые участники турнира! Высказывайтесь - кого надо вписать и как вас группировать. Екатеринбуржцы - кто, кого, в каком количестве, и в какие условия может вписать (нужен ли спальник и т.п.), или кто с кем уже договорился про вписку smile.gif
Tiran
Ну собственно надо smile.gif
Хаски
Я всё читаю. Нашим всем вписка нужна, правда большинство еще регистрацию не подтвердило. Единственное по Бисту ничего сказать не могу. По мне и по Сасу, подозреваю, вопрос уже решен. С остальными переговорю в субботу.
Олег Лазарев
Цитата(Tiran @ 5.6.2008, 12:33) *

Ну собственно надо smile.gif

Могу взять пару человек (не один теперь живу smile.gif ). Рината например и еще кого-нибудь из Чб
Eiden
Я из Челябинска и тоже бы не плохо у кого нить переночевать smile.gif
Gravestone
Заброньте местечко... могу даже не пить...
Anatole
Тожа места нуна.
Tiran
Цитата(Олег Лазарев @ 5.6.2008, 17:41) *

Могу взять пару человек (не один теперь живу smile.gif ). Рината например и еще кого-нибудь из Чб

ок
Ranarit
Могу приютить пару человек. Или троих, но маленьких. Желательно не шумных и малопьющих.
Grimly
Я не шумный и совсем не пьющий. cool.gif
Dracula
Цитата(Grimly @ 6.6.2008, 18:03) *

Я не шумный и совсем не пьющий. cool.gif

Мну - аналогично! =)
И по габаритам небольшой =)
Ranarit
Ок, два человека есть, если что - возмем и третьего. Собственно, количество ночующих ограничивается исключительно размерами дивана - 2.10 на 2.10. В принципе, на нем можно и впятером спать. Но не комфортно. Если будут большие проблемы с размещением - могу кого-нить еще и в детскую кроватку пристроить.
Eiden
Да если что можно и на полу smile.gif
Взять спальник и все дела.
Было бы место )
Anatole
Ранарит, возьми и меня тоже.
Спальник есть. Если бутылку заберут - не пьющий. Если свяжут и рот заткнут - тихий и спокойный :-)))))
Tiran
Врёт wink.gif
Ranarit
Ок. все три места заняты - Анатолий, Дракула и Гримли - у меня.
Eiden
Эх...осталось мне место найти.
Mag_White
Минимум 2-е (более менее комфортно), а если потесниться немного, то и 3-4.
Grugnir
Мне тоже место нужно.

Не шумный
(не) пьющий
и совсем маленький smile.gif)
Dracula
Цитата(Grugnir @ 14.6.2008, 12:43) *


и совсем маленький smile.gif)

Бвахаха!!!! megalol.gif
MaX LegnA
Возможно и мне нужна будет крыша над головой, желательно с хорошей компанией smile.gif
Grimly
Итого: Если Гругни и Макса возмет к себе Маг Вайт - Челябинцы разложены по полкам. cool.gif
LittleGreenDwarf
Маг Вайт уже вписывает к себе Князя, так что у него максимум одно место остается.
Grimly
АЛАМ!
Надо что-то решать!
Mag_White, возмешь двоих оставшихся челябинцев? (Сергей-Гругни и Макс) Или только одного? Тогда кто второго?
LittleGreenDwarf
Цитата(Grimly @ 17.6.2008, 4:10) *

АЛАМ!
Надо что-то решать!
Mag_White, возмешь двоих оставшихся челябинцев? (Сергей-Гругни и Макс) Или только одного? Тогда кто второго?

Хм, странно, что пост пропал... Вчера поправила - уже решили, к Mag_White'у выписываем двоих челябинцев, а омичи поедут по другому адресу. smile.gif Так что отставить панику ;-)
Хаски
Прибываем 21 в 3:55 по столице. Нас бы встретить (меня и Саса).
Tiran
насколько я понял Эйдена вписывают к Олегу (из разговора с Олегом по крайней мере)
LittleGreenDwarf
Итак, итоговое расселение:
Tiran и Eiden - к Олегу Лазареву.
Grimly, Dracula и Anatole - к Ranarit'у
MaX LegnA и Grugnir - к Mag_White'у
Хаски и Sas - к нам
Knyaze, Smog, Gravestone, Guu и Urbadai - на съемную квартиру.
LittleGreenDwarf
Вопрос к челябинцам: отпишитесь, кто, во сколько, куда и на чем приезжает.
Tiran
я, анатолий, эйден и дракула приедем завтра ориентировочно в 6-7 вечера на машине, остальные на автобусе

Если что - то изменится - я отзвонюсь и отпишусь
LittleGreenDwarf
Те, кто на автобусе - на который автовокзал? Во сколько? Встречать надо?
Grimly
Я взял на себя смелость созвониться на прямую с МагВайтом. cool.gif Он пообещался организовать встречу (раз уж мы, в большинстве своем, у него).

Выезжаем в 7 часов. У вас будем в районе 10.
Dracula
Не удалось удрать с работы, так что, как ни прискорбно, мну не будет на турнире sad.gif
Соответственно, не буду занимать спальное место.

ЗЫ: Ranarit, спасибо, что приютил бы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.