Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of Warcraft tcg Regional. 15 Июня.
Фабрика игрушек > Equipment > Морозильник > Мир Коллекционных Карточных Игр
gafgaf
15 Июня в клубе Лабиринт Миров состоиться региональный турнир по кки World of Warcraft. Турнир пройдет в формате constructed, легальны все вышедшие на данный момент сэты и дополнения.

Начало турнира: 13.30.
Формат: Констракт.
Призы: Уточняется.
Стоимость участия: Уточняется.

Топ4 получат приглашения на Национальный чемпионат, который будет проходить в Сентябре месяце, в городе Москва. Победитель национала получит приглашение на Чемпионат Мира.

Тюменский клуб интеллектуальных настольных игр "Лабиринт миров" находится по адресу: г. Тюмень, ул. Мельничная 1, Досуговый Центр "Кижеватовец", 3 этаж, 19 каб.
сайт клуба и где можно будет смотреть информацию по поводу турнира:
http://mazeofworlds.ru
gafgaf
блин народ, снова желающих нет? я даже могу парочку желающих осчастливить топовыми колодами) учитывая что сам играть не буду.
Добрый Кот
ООО как интересно, на этот раз инфу о турнире узнал зарание так что попробую вырватся))
Только я вот в терминологии не силён, но как я понял этот формат озночает что игра видётся своей колодой?
gafgaf
ага, своей)
Добрый Кот
Маклейн а ты как к этой идеи? Нет желание поучаствовать?
Там небось ещё и промки за участие довать будут
gafgaf
промки и бустера точно будут) но уже после турнира) так что если поучаствуете потом вышлю) их тока на неделе в москву отправлять будут, с европы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.