Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый армидил демонов
Фабрика игрушек > Trade > Заказ миниатюр GW и других у Tiran`a
Tiran
сабж
Kenji-no Sorata
В смысле - переизданные правила по хаосу? Желание есть. Финансов нет.
Я еще и модельный ряд-то не видел практически. Финды Слаанеша, да переизданные в пластике пешие демонетки... или это все?

А анонсы переиздания DarkEldar(WHFB) не известны?
Tiran
DarkEldar(WHFB) таких не существует в принципе, если ты имеешь виду дарк эльфов они будут осенью

Хаос демонов выделили в отдельную книгу (кстати уже есть на русском), есть армидил где все новые демоны. Часть демонов остались старыми, но большая часть поменялась

З.Ы. как вариант новый армидил можно взять в складчину - как раньше, так что народ имейте ввиду
Kenji-no Sorata
Интересуюсь демонами хаоса. Желательно на русском. Огласите цену вопроса.
Tiran
тебе армибук нужен что ли ?
Kenji-no Sorata
Цитата(Tiran @ 24.5.2008, 20:01) *

тебе армибук нужен что ли ?

армибук нужен
тогда что есть армидил?
Tiran
армидил - это все равно что два батальона по объему минек, соответственно и стоит он дофига, поэтому большой популярностью не пользуется, только при появлении новых армий или при их переиздании

В данном конкретном случае в армидиле есть все демоны, включая и спецперсов, правда стоит эта шняга 6к
Segr
хочу армибук, русский.

только армидил можно заказывать?
Tiran
армибук появился, просто эта тема про армидил, если кто-то захочет его преобрести в складчину. Пока желающих нет, так что думаю тема исчерпана.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.