Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кампания "Кровавая оттепель"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Alxin
Итак. Я почти созрел для начала кампании. Основные положения, которые я хотел бы обсудить со всеми заинтересованными, поскольку это пока только рабочие наброски, поэтому изредка оформлены как поток мыслей:
По сюжету:
  1. Система Уралия. Совсем недавно здесь грохотали орудия войны - воины Ультрамара в союзе с Инквизитором Овайном Мадогом попали в засаду, устроенную затаившимися в системе Тау, готовивших вторжение в ближайший имперский сектор. Наемники Тау - пленили инквизитора, а часть космического десанта отступила. Но тайный замысел был раскрыт, и ксеносы принялись уже не скрывая готовить флот и армию для вторжения. Однако и имперские войска оказались не лыком шиты...
  2. В скобках указаны расы которые могут делать в клад в копилку побед каждого боевого Блока. Условно у нас на руках имеется: Имперский блок (ИГ, Марины, Инквизиция, Сестры, Эльдары), блок Альянса Ксеносов (Эльдары, Тау, Темные Эльдары, ИГ, Орки), блок Независимых (Тираниды, Хаос, Темные Эльдары, Эльдары, Инквизиция, Орки).
По регламенту:
  1. Начать предлагаю через 1-2 недели после турнира в Екатерибурге.
  2. Участвовать может любой человек, собравший армию на любое колличество очков от 500 smile.gif
  3. Общее течение сюжета не связанно с картой. То есть вы не указываете в какой сектор будете перемещаться, а просто приходите в клуб, и проводите бои в любых колличествах, на любое колличество очков, о котором договоритесь со своим противником. Затем заполняете форму отчета (победные очки и очки спортивности) и сдаете их мастеру кампании.
  4. Раз в две недели все эти отчеты собираются и подсчитываются (спортивность очень сильно влияет на результат. Другими словами победив в масакру с малой спортивностью вы принесете меньше очков в копилку вашего блока, чем ничья с высокой спортивностью.) По результатам этих подсчетов создается результирующий отчет о текущей ситуации в системе.
  5. Изредка, когда того будет требовать сюжет, будут происходить сюжетные сражения, с заранее установленным колличеством участников.
  6. Будет экспа на отряды и индивидуальная на хаку. При гибели более 75% отряда он расформировывается. При пополнении отряда экспа снижается, в зависимости от колличества пополнения. После гибели в бою хаку, по ним будет отдельный разговор, возможно они выживут и смогут проджолжать бои (если знакомы с ситемой Мордхайма, я говорю почти о ней)
  7. Будут разрешены спешиал характеры, но с двумя НО. Во первых, только в боях от 1500 очков или сюжетных миссиях. Во вторых, до первой их смерти. Как только характер погибает - он больше не используется сторонами (в том числе, если этого характера угробил один игрок расы, второй его не может использовать так же)
  8. Приветствуется ролевой отыгрыш на форумах по результатам боев. За это будут бонусы для стороны
Вроде все. Ваши мысли? Хотелсоь бы список участников подбить.
Куза
В этот раз я таки сыграю. На 500 очей и более смогу выставить армию с децелом проксей. Для битья скорее всего, ну и по фиг. smile.gif Эльдар. Крафтволд Сейм Ханн, если это нужно уточнить.
Alxin
Да и еще. Бои не привязаны к клубу. Вы можете отыгрывать бои дома, или через Вассал (для безлошадных камрадов smile.gif ).
И еще. Я подумываю над сменой армии, и хотел бы оставить свою в городе. Поэтому готов расстаться со своей армией Демонхантеров для любого игрока из Тюмени с существенной скидкой. Порядка 40%.
Состав армии:
Инквизитор + свита.(13-15 моделей)
2 Демонхоста, будет 3.
Два разных ассасина (Каллидус и Виндикар)
2 по 5 касркинов на ринах
предатор со всем обвесом
маринов гдето штук 15
мотоциклов штук 5 плюс еще 2 в разных разобранных состояниях
лендспидер с ассолткой и ХБ
Готов расстаться за цену 8 тысяч.

Если желающих не найдется - пойдут на полку smile.gif

Цитата(Куза @ 9.4.2008, 14:27) *

В этот раз я таки сыграю. На 500 очей и более смогу выставить армию с децелом проксей. Для битья скорее всего, ну и по фиг. smile.gif Эльдар. Крафтволд Сейм Ханн, если это нужно уточнить.

Камрад, рады тебе smile.gif Возвращайся в лоно святой Империи smile.gif Если надо чего из минек - обращайся. Достанем все что надо и по либеральным ценам smile.gif
Hriz
Ты бы еще в лоно святой Инквизиции его попросил вернуться! clap_1.gif
Я буду участвовать, а с чем - еще подумаю... smile.gif
Phoenix
Непериодически, но буду. Как обычно, тауряне, кризисы, хаммерхэды, броадсайды, новички, снайпер дроны, скайрей, ТХ-42, тетры.) От 500 очков, до 2000 с проксями местами правда. Могу и больше в принципе, если нужда будет.)
Куза
Цитата(Alxin @ 9.4.2008, 14:32) *

Возвращайся в лоно святой Империи smile.gif


Совсем уже обезумел, Леха. smile.gif Ксеносов в лоно Империи зовешь? smile.gif
Alxin
Нам радикалам все пофигу smile.gif Лишь бы Императору поклонялись и делу его служили. А так хоть с ушами, хоть без них smile.gif
malagash
Я буду учавствовать точно. Дарк Эльдар. Овайн Мадог жив или нет я незнаю, надо в застенках посмотреть.
Alxin
А вот и снова я. Как и говорилось начало кампании переносится на сентябрь.
План таков:
6 сентября начинается кампания с глобального чукалова "Хорошие" против "Плохих". smile.gif Скорее всего это будет сражение 2 на 2 предположительно по 1500 очков с каждой стороны от каждого игрока, так называемый "Блицкриг". И малый бой 2 на 2 по 750-1000, так называемый "Разведка боем".
Форматы (колличество очков) и прочая будет обсуждаться так же как и будет регистрация на эти бои уже ближе к телу.

Предлагаю сделать участие в кампании платным. Платеж единоразовый предположим рублей 300-500. Одинаковый со всех. Все деньги пойдут победителю/лям smile.gif
Hriz
Цитата(Alxin @ 28.7.2008, 14:04) *

Предлагаю сделать участие в кампании платным. Платеж единоразовый предположим рублей 300-500. Одинаковый со всех. Все деньги пойдут победителю/лям smile.gif


Несогласен. Компания - это фан. Это то место где есть место всему! smile.gif Я имею ввиду, что росписи на бой в компании должны придумываться с оглядкой на ролеплей. А там, где есть денежные призы - места фану и ролеплею нет.
Alxin
А кто сказал про денежный приз? Я имел ввиду какойто ощутимый smile.gif например кубок какойнить, или заказать на все деньги какомунить нормальному скульптору специальную миньку для победителя.
malagash
ну незнаю, я то буду учавствовать, по поводу сбора денег незнаю, я бы скинулся, но если большинство против то можно и не скидываться, может дей\ствительно фана неполучиться тогда
gafgaf
не хочу скидываться на новые кризисы и хамерхеды.
Alxin
Камраден, кампания то еще нужна? Али все дружно забиваем на нее? Движухи нет, про нее никто ен спрашивает smile.gif
Глумливый Тох
после какого из ебужского турнира?
Alxin
Тоша. ты на даты сообщений смотри smile.gif Эта музыка уже почти вечна smile.gif
Глумливый Тох
Я пердалагю начать в конце сентября. Турнир в Ебурге сделать логичеким завершением. Игры предлагаю засчитывать не только клубные, но и интернетные и с дружественных городов
Alxin
Причем тут турнир в Ебурге? Имелось ввиду просто начать его после какого нить турнира. Без привзяки к событию, просто как отсчет времени.
Начать то можно хоть когад угодно, вот только надо ли? пока кроме твоего голоса других не слышу smile.gif
Глумливый Тох
я про то что если есть начало должен быть и конец. А турнир декабрьский сделать логическим завершением компании
Alxin
Ну у нас и логического начала, то нету smile.gif Чего уж про конец говорить
Alxin
Ну и зашибись smile.gif И эту тему закрываем smile.gif До новых встреч smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.