Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заказовать с вашего сайта
Фабрика игрушек > Trade > Заказ миниатюр GW и других у Tiran`a
Cpt.Shott
Salut !!! объясните пожалуйста пошагово как заказовать с вашего сайта как составлять как оплачивать в какие сроки достовляеться итд.
заранее спасибо !! жду ответа !!
Dracula
А ты сам-то откуда, человече? smile.gif
Cpt.Shott
из города Смоленска а что эт так важно что-ли
Рипсо
Цитата(Cpt.Shott @ 10.4.2008, 19:46) *

из города Смоленска а что эт так важно что-ли

да ни сколечко не важано smile.gif
просто заказ товара тебе будет осуществятся через Челябинск-Екатеринбург, так как раздел доставка рабтает как раз по этим двум городам, в виду того что, на сайте сидит народ в основном с Урала и Сибири.
Tiran
Все верно, многоуважаемый орк прав
Ryx
Извините ,если ,как говорится,не то и не туда,но я вот скажем,из Курска(есть такой) .Сижу там безвыездно ибо не могу...И хотел бы заказать Garagrim Ironfist'а и Malakai Makaison's Goblin Hewer ,чего через алегрисовский сайт, к сожалению, сделать не могу . мож есть выход?мож че посоветуете? а тот че то хреново получается.... P.S. заранее спасибо за понимание и помощь
(special_nov@mail.ru)
Tiran
Думаю варианты есть, стучись в аську
satanuga
Если можно, скажите как заказать фигурки в Ноябрьск?
И если нельзя, кто за доп. плату может переслать в Ноябрьск?
viskass
у мина онологичный вапрос, я сам живу в центральной россии, в предуралье. респ Удмуртия, ктоп подсказал, ато я вапрос задавал на http://www.gamesworkshop.ru/shop/ там отмалчиваюцца((
Tiran
Цитата(satanuga @ 17.3.2009, 18:23) *

Если можно, скажите как заказать фигурки в Ноябрьск?
И если нельзя, кто за доп. плату может переслать в Ноябрьск?

обращайся - не вопрос wink.gif

опыт с ХМАО уже есть )))

Цитата(viskass @ 17.3.2009, 22:12) *

у мина онологичный вапрос, я сам живу в центральной россии, в предуралье. респ Удмуртия, ктоп подсказал, ато я вапрос задавал на http://www.gamesworkshop.ru/shop/ там отмалчиваюцца((

уже обсудили
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.