Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Челленджи
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > V Екатеринбургский турнир по WHFB
LittleGreenDwarf
Уважаемые участники, в этой теме вы можете бросать и принимать вызовы на поединок.
Напоминаю, что для подтверждения челленджа надо отправить заявку на электронный адрес ekbr08@rambler.ru

Уже подтвердили свое желание сразиться в поединке следующие игроки:
1. Солонин Анатолий\Anatole - Сергеев Дмитрий\Stalker
2. Филенко Александр\Sas - Васильевых Олег\Cranium
3. Резинкин Николай\Smog - Лазарев Олег
4. Мельцов Андрей\Gravestone - Белов Антон\Хаски
5. Шандыба Сергей\Segr - Селищев Дмитрий\Knyaze
6. Сикачев Александр\Urbadai - Трясцын Олег\ОГенри
7. Буглаев Максим\MaX LegnA - Сусоев Максим\Ranarit
Хаски
2 Сегр: потерпи немного wink.gif

Хочу идти на вы с ночной гоблой. "Эй вы, призренные гробби, укравшие наше золото, вылезайте из своих нор, дабы отведать гномйх топоров"
Sta1ker
Заявка на челендж: Stalker - Anatole
CRANIUM
Цитата(Хаски @ 26.3.2008, 13:57) *

2 Сегр: потерпи немного wink.gif

Хочу идти на вы с ночной гоблой. "Эй вы, призренные гробби, укравшие наше золото, вылезайте из своих нор, дабы отведать гномйх топоров"

Ночные гоблины уехали на заслуженный отдых )))))
За них будут пешие темные эльфы..... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Tiran
а можно зарезервировать челлендж ? Я еще не знаю буду участовать или нет ?
Anatole
А зачем на ящик письма слать?
Заявляю во всеуслышание - Сталкер мне бросил вызов и я его с огромным удовольствием принял!
Прошу считать это сообщение официальной заявкой на челлендж.
Segr
Цитата(CRANIUM @ 26.3.2008, 16:55) *

Ночные гоблины уехали на заслуженный отдых )))))
За них будут пешие темные эльфы..... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Антоха, что теперь скажешь ? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
LittleGreenDwarf
Цитата(Tiran @ 26.3.2008, 15:32) *

а можно зарезервировать челлендж ? Я еще не знаю буду участовать или нет ?


Можно.
Хаски
Цитата(Segr @ 26.3.2008, 23:34) *

Антоха, что теперь скажешь ? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Серег, очень хочу побадаться с гоблой, но боюсь их не будет на вашем турнире, так что я твой челлендж принимаю, но в случае появления ночников, буду пытаться их вызвать на драку.

З.Ы. Надо бы заготовить анти-огрские молоточки и поставить перед армией тренировочное чучело ринокса.
"Мерзкие гробби, они украли наше золото, они подкупили больших прожорливых огров, на наше золото!!!, большие толстопузые дядьки пришли в наши горы, им мало нашего золота, они хотят наших женщин и пива, эх..., придется сломать им ноги, выколоть глаза и обрить их жидкие бороденки, ха..., а потом найти призренных гробби и забрать наше золото" – Гроган Гродрикссон воздел свою боевую секиру к сводам тронного зала – "Расчехляйте знамена и берите щиты – доблестная армия Казад-Варфа идет на войну. Доставайте топоры и запасайтесь пивом – мы не вернемся без победы"
CRANIUM
Цитата(Хаски @ 27.3.2008, 10:52) *

Серег, очень хочу побадаться с гоблой, но боюсь их не будет на вашем турнире, так что я твой челлендж принимаю, но в случае появления ночников, буду пытаться их вызвать на драку.

З.Ы. Надо бы заготовить анти-огрские молоточки и поставить перед армией тренировочное чучело ринокса.
"Мерзкие гробби, они украли наше золото, они подкупили больших прожорливых огров, на наше золото!!!, большие толстопузые дядьки пришли в наши горы, им мало нашего золота, они хотят наших женщин и пива, эх..., придется сломать им ноги, выколоть глаза и обрить их жидкие бороденки, ха..., а потом найти призренных гробби и забрать наше золото" – Гроган Гродрикссон воздел свою боевую секиру к сводам тронного зала – "Расчехляйте знамена и берите щиты – доблестная армия Казад-Варфа идет на войну. Доставайте топоры и запасайтесь пивом – мы не вернемся без победы"

А Дарков значит, напужались...гноми, че с них взять?
Tiran
Цитата(LittleGreenDwarf @ 27.3.2008, 11:27) *

Можно.

вот и хорошо - значит челлендж Мите smile.gif
Хаски
Цитата(CRANIUM @ 27.3.2008, 11:15) *

А Дарков значит, напужались...гноми, че с них взять?

Не дарков не хочу, хочу ночников. Просто хотелось сыграть именно с исконным врагом гномов. Не серчай, будем надеятся что и так схлестнемся в рамках турнира.

А за Сегром (точнее его риноксом) старый должок еще с Айса.

З.Ы. а можно я на все 5 игр челлендж кину и честно откажусь от оверолла, генералки, спорта и покраски, да и вообще от начисления турнирных очков smile.gif
Mity
Цитата(Tiran @ 27.3.2008, 9:52) *

вот и хорошо - значит челлендж Мите smile.gif


Принят.
Kenji-no Sorata
Кажется, во мне пробудилась застарелая ненависть... вы крадете наших Cold One'ов, вы поганите наши джунгли. Вы поддались скверне, омрачившей этот мир...

Челлендж - Cranium/Dark Elves
Anatole
Исправился и письмо на ящик послал. Заранее спасибо!
Огенри
Я бы тоже зарезервировал челлендж, вероятность участия достаточно большая yes.gif Империя!!!!!
Eiden
Так как LittleGreenDwarf не играет, Серебренников Иван если будешь империей, а не вампирами лови челендж!
Вампиры хотят крови и человеческих женщин smile.gif
BeasT
Цитата(Eiden @ 28.3.2008, 23:23) *

Серебренников Иван ... лови челендж!

кхм?
Eiden
Цитата(BeasT @ 29.3.2008, 1:57) *

кхм?

О!
Бист ты тоже приедешь? smile.gif
Тогда может с тобой? Как договаривались.
Хочу сыграть с империей.
Ни разу за год так и не получилось....
Хаски
Краниуму, челлендж от Sas'а/Пермь/Хаос.
Иван Серебренников
Цитата(BeasT @ 29.3.2008, 2:57) *

кхм?

Что, Лёнь, а может мне пару уроков, как играть славными войнами императора... wink.gif
CRANIUM
SAS - Челендж принят!!! С удовольствием сыграю пешими эльфами с пешим хаосом)))
Выглядеть это будет примерно так))))
Изображение Изображение
LittleGreenDwarf
Челлендж от gost'а:

бросаю челендж предателям и отступникам - Хаям (любым)

ссылка
Gravestone
Челлендж Хаски... незнаю кем он едет, но это не важно, просто хочу сыграть с ним.
Хаски
Цитата(Gravestone @ 16.4.2008, 22:05) *

Челлендж Хаски... незнаю кем он едет, но это не важно, просто хочу сыграть с ним.

Принято, еду гномами, а ты, так понимаю, Бретами (пешими). А!!! чувствую будет драка (расчехляя секиру) smile.gif
Tiran
Цитата(Хаски @ 18.4.2008, 10:05) *

(расчехляя сикиру) smile.gif

что что расчехляя ???? =-О
Хаски
Цитата(Tiran @ 18.4.2008, 12:13) *

что что расчехляя ???? =-О

А ми нэграматный ГВ-шныэ гномы
MaX LegnA
Челлендж Сусоеву Максиму, он же\Ranarit\Бисты хаоса
LittleGreenDwarf
Уважаемые участники! До начала турнира остается два дня. За это время вы еще успеваете бросить или, соответственно, принять вызов на поединок!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.