Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для Хриза
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Алхок
dont.gif poster_offtopic.gif

Вот что со мной сделала безработица и Ваха 8) покрашены эти товарисчи за неделю - как тебе?

Ну и Карнифекс, Тиран и Ликтор ждут покраски...
Hriz
Цитата(Алхок @ 7.3.2008, 19:25) *

dont.gif poster_offtopic.gif

Вот что со мной сделала безработица и Ваха 8) покрашены эти товарисчи за неделю - как тебе?

Ну и Карнифекс, Тиран и Ликтор ждут покраски...


У меня когда комп сломался, я даже дредноута начал красить. Давай, крась армию, приеду летом - тебя порву... clap_1.gif
В принципе неплохо для первого раза! smile.gif
Алхок
Цитата(Hriz @ 7.3.2008, 19:33) *

У меня когда комп сломался, я даже дредноута начал красить. Давай, крась армию, приеду летом - тебя порву... clap_1.gif
В принципе неплохо для первого раза! smile.gif



angry.gif - нифигасебе неплохо??? Афффигительно помоему - посмотри какая политра! Какие цвета! Да как раскрашено усе - и как плоть блестит! А как чисто покрашено!!! А я ведь кроме Дарк Хейвенов ниче не красил sport_boxing.gif

А по поводу порву 8) - посмотрим sport_boxing.gif
Hriz
Цитата(Алхок @ 7.3.2008, 19:39) *

angry.gif - нифигасебе неплохо??? Афффигительно помоему - посмотри какая политра! Какие цвета! Да как раскрашено усе - и как плоть блестит! А как чисто покрашено!!! А я ведь кроме Дарк Хейвенов ниче не красил sport_boxing.gif

А по поводу порву 8) - посмотрим sport_boxing.gif


Ну, вот это хорошо считается... smile.gif На семерочку из 10... smile.gif
http://www.coolminiornot.com/pics/pics12/i...47e767cc892.jpg
А вообще, я в том как красить тиранидов не особо спец, и как себя ведет лак, ибо не пользуюсь. Но фот фотки ты точно пересветил. Счас погоди... Еще народ прийдет.... megalol.gif
Alxin
А пальцами тыкать в объектив перед фотографированием было обязательно? smile.gif

Вообщем чего я могу сказать... Для первого раза - потянет smile.gif
Попробуй вместо блестящего лака использовать какой нить коричневый лак. Возможно морилку какую-нить. Тоесть после покраски макаешь в это т лак и даешь просохнуть... получается лучше эффект. smile.gif)

Я гдето статью видел, могу поискать, если интересно smile.gif
Глумливый Тох
гламурные таракашки, такое чувство они рождены что бы быть замеченными на любой территории, эволючия прошла мимо них smile.gif
Алхок
Ну вот не засветленная Фотка.

Всем спасибо за комменты - я пытался добится именно такого эффекта - блестящей плоти - кстати так же лаком делается отлично стекающая слизь.

Хриз 8) - показанный тобой рис дийствительно на 7мь - он даже не блестит! 8) - если серьезно - красиво смоделированно, но покраска не очень впечатляет, хотя я сравниваю с ГВшными официальными мастерами.

По поводу гламурных таракашек 8) - че им прятаться? Они жрать пришли! Это все остальные пусть прячутся - а ликторы будут хамилионить!

Вообще любовь в к тиранидам у меня от старого Space Hulk на 3do - там генестилеры страшно красивыми гадами были.
Kostoglot
Краску разбавлять не мешало бы или тоньше слои наносить wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.