Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тау
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Ultramarin
Кто играет за тау и какую лучше армию создать(пишите в личку)
Cikado
вам раздел новечкоф надобно
Рипсо
блин, ну что за народ такой пошол,а?
ни сдрасте, не вежливых слов типа пажулуста, ни толкого вопроса - что хотел бы собрать, и так сразу - пишите в личку - как прям на сайте знакомств ... эт чо - так принято что ли теперь?
Kostoglot
Цитата(Ultramarin @ 6.3.2008, 19:44) *

Кто играет за тау и какую лучше армию создать(пишите в личку)

Лучше всего создать армию из крутов. Их много и они прикольные. Может играть будут не очень, но красить придется много и собирать приятно smile.gif
Меняющий облик
Цитата(Kostoglot @ 7.3.2008, 12:16) *

Лучше всего создать армию из крутов. Их много и они прикольные. Может играть будут не очень, но красить придется много и собирать приятно smile.gif

гыгыгыгыггыыггыг
Black Executor
Цитата
блин, ну что за народ такой пошол,а?
ни сдрасте, не вежливых слов типа пажулуста, ни толкого вопроса - что хотел бы собрать, и так сразу - пишите в личку - как прям на сайте знакомств ... эт чо - так принято что ли теперь?
Не ругайте, человек интересуется)) yes.gif
Шас'Эл
Цитата(Ultramarin @ 6.3.2008, 22:44) *

Кто играет за тау и какую лучше армию создать(пишите в личку)


Иши мну неуловимого, епсли поймаешь, много интересного расскажу yes.gif
Phoenix
А я могу рассказать может и не так много, и не столько интересного, зато раписки работают.)))
Шас'Эл
Цитата(Phoenix @ 23.5.2008, 22:05) *

А я могу рассказать может и не так много, и не столько интересного, зато раписки работают.)))


Молодец, молодец, твой бронетанковый кадр хорошо играет
Phoenix
Да мехтау уже считай ек, надо думать что-то другое. Например СэШ...
Шас'Эл
Цитата(Phoenix @ 25.5.2008, 17:26) *

Да мехтау уже считай ек, надо думать что-то другое. Например СэШ...


Мне самому нравится кадр скрытого проникновения, буду к этому стремиться, но пока, что, с учетом того, что приехала минька ШасОРмира, одеяло перетягивается в сторону тяжелого пехотного кадра
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.