Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УРАЛ 08
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Chortos
Поздравляю всех дошедших до финиша с окончанием он-лайн конкурса покраски "Урал 08" и подведением его итогов!

1. ravenswood Furion
2. Alxin Громбриндал - Белый Гном
3. Рипсо *без названия*
4. LittleGreenDwarf *без названия*
5. BeasT Взяли высоту
6. decoy Differently Tau
7. offshort Фон Хоффер, глава оккультной организации Рейха Обскура
8. Ermine Связь времён
9. Dracula Tomb Raider
10. boog1e man Сержант-медик Юрий Морозов (23 полк Валгалланской гвардии)
11. Grimly За Карла Франца!
12. Ditrih Жрец Аменхотеп
13. КАА Sergeant
14. Aletagro Гришнак кровожадный
15. лис пустыни Пацыки на моцике
16. toxic Дарк на мантикоре
17. kamiakaka 3lo Гаунт тиранидов
18. vitki Inquisitor
19.Vergil Лорд вудов
20. Мастер ЧертоЗмей 10000 лет на передовой

Все участники - молодцы!
Ermine
Поздравляю всех участниковsmile.gif Особенно жену с 4-м местом. Порак кому-то уже осваивать NMM:)
Дядька Chortos спасибо за проведение конкурсаsmile.gif
Рипсо
я на третем месте????
протел глаза ... [цензура] ... в общем в шоке ... не ожидал ...
Меняющий облик
все молодцы!
ваще просто, какие то!
лис пустыни
Ай красата та кака clap_1.gif
decoy
Браво!!! Мои поздравления победителю!!! Работа шикарная. Остальные участники -молодцы!
ravenswood
Очень понравилась работа Alxin'а. Особенно топор - кут неимоверно!
Оформление подставки у работы boog1e man'а так же очень понравилась (можно украду идею?)
decoy
отдельное спасибо самому Чортозу, за проведение.
Alxin
Алаверды победителю smile.gif Красивый у тебя получился марин smile.gif гламурный такой весь в золоте smile.gif

Ну и опять таки - спасибо устроителю и судье. Чего хотелось бы услышать это коментарии к работам, хоть парой строк.
boog1e man
ravenswood Респект и уважуха) Реально круто получилось, давно такой красоты не видел. Да какие у меня идей? Все тускло, вяло
Alxin круто!
Рипсо очень обрадовал хорошей миней +1
BeasT
Я дядьку декоя обошёл??? Фигасе!!! Мдя, жаль только диарамку не вложили в фотку, от неё название работы плясало. Марин - афигенный! Победа мягко говоря заслужена!
З.Ы. Коменты хотелось бы очень...
Dracula
ААААААААААА!!!!! Капец!!!!! Я выше Бугимена и Гримли?!!!! 0.о
Нездоровая фигня, но повод возгордиться!!! %)
Поздравляю победителя! И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ дядьке Чортосу за конкурс!!!!
Мастер ЧертоЗмей
Ну... Первый блин всегда комом smile.gif. Спасибо всем за участие. Миньки, вообще, офигенные. Отдельно хочу поздравить победителя (ravenswood). А так же пожелать дальнейших успехов всем кто меня обошёл (а так как обошли меня все.... smile.gif). Буду учиться красить -благо есть на кого ровняться.
Хочу так же поблагодарить Чортоса - спасибо тебе.
Глумливый Тох
круто, очень понравился золотой парень, хотя немного непонятно, незнаю почему то росились в глаза бинты на доспехах. К чему они там smile.gif
Ditrih
Огромное спасибо всем участникам и организаторам! Самое большое спасибо моей жене, взявшей на себя самую ответственную и сложную часть работы, мы тут тихо офигеваем, что с первого раза, с минимальным опытом, почти в середину списка...

Побольше бы таких мероприятий, уже начинаем учить матчасть по покраске и фотографированию... нам бы год-два и... smile.gif

зы особенно понравилась работа Рипсо, прям Гоб power yes.gif

ззы оч хотелось бы много полезной критики от Chortosa и всех остальных
Рипсо
спасибо всем кто говорит мне спасибо, им тоже говорю спасибо smile.gif

1. Буги - где взял вальхальцев??? ... мне они очень нужны ...все ..
2. Алексин - работа круть несусветная!
LittleGreenDwarf
"А вы все тут молодцы-ы-ы!" (с) Поздравляю все участников, и большое спасибо судье! Присоединяюсь к пожеланиям услышать краткую критику yes.gif
vitki
почетное 18е место, две счасливые девятки... спасибо... на кубах терь инкву переть просто обязательно должно! smile.gif
Chortos
Рад, что все довольны. Спасибо за теплые слова. smile.gif
Что сказать в качестве коментариев? Как уже правильно здесь заметили - учите матчасть. Тем, кто находится внизу списка, надо начинать с базовых техник. Открываете книгу "How to Paint..." или заходите на сайт GW и пытаетесь, четко следуя рекомендациям, сделать добротный игровой покрас. Я не очень люблю и понимаю это разделение на "игровой" и "художественный" покрас, поэтому постарайтесь просто покрасить максимально хорошо и освоить техники покраски. Главная задача - достич такого уровня, когда простая покраска не будет вызывать затруднений. Это отправная точка для последующего наращивания мастерства и освоения более сложных техник.
Те, кто находится в середине списка, эту стадию уже прошли и теперь должны сосредоточится на совершенствовании достигнутого и работой над сложными техниками - блендинг, физеринг, вет-блендинг. Не факт, что сразу получится, но если не пробовать, то не получится никогда. Пробуйте НММ! Это не только красиво, но и здорово наращивает мастерство покраски.
Победителям можно пожелать только дальнейших творческих узбеков. Они и сами знают, над чем им еще надо поработать, что отточить.
И всем (кроме совсем немногих) - учитесь фотографировать!!! Статей в инете навалом. Тот уровень фото, с которым я столкнулся, разбирая присланные работы - ПРОСТО УЖАСЕН! По большей части, это были не фото, а фотобрак, место которому в корзине.
Дерзайте.

Еще раз благодарю всех участников. yes.gif
ravenswood
Ага, с фотографиями косяк вышелsad.gif При фотографироании лично у меня в этот раз появилась проблема выбора лучших ракурсов, хоть я и держал это в голове, когда красил.
Зато есть стамул расвиваться дальше.
Да, пока не забыл, большое спасибо организаторам и участникам, отдельное спасибо Чортозу)))) Таких мероприятий должно быть больше!
Chortos
Не дави из меня слезу - твоя фотка была лучшая. И Alxin еще потрудился хорошую сделать. Остальные...

P.S. Исходя из твоего мастерства - тебе приз-то нужен? Мне самому впору твою работу для своей полки клянчить. wink.gif
ravenswood
Цитата(Chortos @ 7.3.2008, 12:37) *

Не дави из меня слезу - твоя фотка была лучшая. И Alxin еще потрудился хорошую сделать. Остальные...

P.S. Исходя из твоего мастерства - тебе приз-то нужен? Мне самому впору твою работу для своей полки клянчить. wink.gif


Фотки усиленно не хотели получаться, сказывалось отсутствие второй лампы (которую благополучно разбил). Вот еще статейку бы где почитать, про фотографирование...

А приз - конешно нужен, в моей колленции еще нет покрашенных тобою моделей))) Могу кстати предоставить модель для раскраски (есть большое количество ГД-шных и прочих лимитных вещей)
boog1e man
2 Рипсо, ну это отдельная история... Поболтаем в вск
decoy
Цитата(BeasT @ 6.3.2008, 19:03) *

Я дядьку декоя обошёл???



Здесь конечно же по сюжету пьесы должен раздаться зычный рев "Я еще вернусь!!!", после чего мое астральное тело смоет в гиперборейскую воронку.

придется мстить
BeasT
Цитата(decoy @ 8.3.2008, 19:27) *

Здесь конечно же по сюжету пьесы должен раздаться зычный рев "Я еще вернусь!!!", после чего мое астральное тело смоет в гиперборейскую воронку.

придется мстить

челлендж?
decoy
А это мысль
Чортоз судия. моя миня -на самом деле тау или может огнеметчик-конверсия. Сроку -месяц

Пора мне уже отходить от крупных планов и учиться рисовать мини ))
BeasT
Цитата(decoy @ 12.3.2008, 0:08) *

А это мысль
Чортоз судия. моя миня -на самом деле тау или может огнеметчик-конверсия. Сроку -месяц

Пора мне уже отходить от крупных планов и учиться рисовать мини ))

может условия обговорим сначала? типа система, % конверсии, база и т.п.?
decoy
у меня к сожалению совершенно нет времени ((
так что предлагаю одиночка вх 40к, без конверсии, база по желанию (не оценивается)
с меня тогда -тау солдат
Chortos
А не заняться ли вам интимом в привате? Потом сообщите добрым людям, к чему пришли. wink.gif
decoy
хоть я и не согласен с определением тебя, как хорошего человека, однако мы пришли.
ravenswood
2Decoy и BeasT
А может вы тему создадите, куда результаты выложите - а мы посмотрим и порадуемсяwink.gif

Дописано позднее:
Блин, опять с умной мыслью опаздал..... sad.gif
Chortos
Цитата(decoy @ 12.3.2008, 9:35) *
хоть я и не согласен с определением тебя, как хорошего человека, однако мы пришли.

Я говорил не о себе, а о добрых - не хороших, а именно добрых - людях. bestbook.gif
kamikaka 3lo
а я думал аж на 30ое место залечу, все участники просто молодцы, я не предстовлял, что можно так хорошо красить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.