Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дорога до Челябинска
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Snow Fortress 2008
Олег Лазарев
Если я на этой неделе благополучно (тьфу-тьфу-тьфу) получу техпаспорт, то предлагеается ехать на машинах. В принципе, Илья Халецкий тоже готов сесть за руль.
В этом случае надо собираться в 6 утра где-нибудь в районе Трансагентства. Даже в 5 45 чтобы в 6 выехать. Тогда в районе 9 будем на месте. Ехать придется с "правильной" скоростью - говорят много видеокамер стоит на трассе и ГАИ под каждым кустом.

Если соберемся на машинах - кто поедет? Отмечайтесь в этой теме.
Fly_Hammer
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ermine
Я думаю, что мы с женой. Точнее пока только жена. Про себя постараюсь сказать к четвергу, край к пятнице.
Segr
Я и Cranium
Олег Лазарев
Цитата(Segr @ 2.3.2008, 22:31) *

Я и Cranium

А есть еще кто-нибудь за рулем кроме нас с Ильей?
Чтоб не ехать набитыми как сельди в бочке.
Tiran
езжайте до вкз - там вас Алкодизар встретит, телефон его позже скину
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 3.3.2008, 9:54) *

А есть еще кто-нибудь за рулем кроме нас с Ильей?
Чтоб не ехать набитыми как сельди в бочке.

Илья, Олег, Митя, Серёга, Олег - 5.
Мы с женой в принципе можем и на автобусе ехатьsmile.gif
Elvin-one
Цитата(Ermine @ 3.3.2008, 13:48) *

Илья, Олег, Митя, Серёга, Олег - 5.
Мы с женой в принципе можем и на автобусе ехатьsmile.gif

Зачем такие жертвы? Машины две. Мы в них теоритически всем составом влазим.
Олег просто интересовался насчет дополнительного авто, в плане комфортности поезки. Впрочем, если вам удобней ехать на автобусе, чем в авто, то я конечно не настаиваю. wink.gif smile.gif
Ermine
Цитата(Elvin-one @ 3.3.2008, 14:39) *

Зачем такие жертвы? Машины две. Мы в них теоритически всем составом влазим.

Хм...

Цитата(Elvin-one @ 3.3.2008, 14:39) *

Олег просто интересовался насчет дополнительного авто, в плане комфортности поезки. Впрочем, если вам удобней ехать на автобусе, чем в авто, то я конечно не настаиваю. wink.gif smile.gif

Если я не еду, то жена едет с вами без вопросов. Если мы едем вместе, то не принципиально на чём ехать - на машине или на автобусе.
Sta1ker
Я еду.
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 3.3.2008, 14:57) *

Хм...
Если я не еду, то жена едет с вами без вопросов. Если мы едем вместе, то не принципиально на чём ехать - на машине или на автобусе.

На самом деле принципиально, поскольку, как я понял, автобусы в Чб так рано не приходят, и если ехать не на машинах - то значит выезжать с вечера.
Ermine
Цитата(Олег Лазарев @ 3.3.2008, 15:58) *

На самом деле принципиально, поскольку, как я понял, автобусы в Чб так рано не приходят, и если ехать не на машинах - то значит выезжать с вечера.

Разница в дне выезда есть. Но я имел ввиду, что многим людям, которые едут одни гораздо больше нас лучше ехать на машинах. Мы вдвоём и это главное, а ехать на машине или на автобусе не так важно. Вот если добираться кому-то одному из нас, тогда конечно лучше ехать в компании знакомых людей.
З.Ы. Я думаю, что пока разговор не особо осмысленен, т.к. мне очень вероятно придётся в следующие выходные работать и не получится поехать. Тогда вопрос решится сам собой.
Fly_Hammer
Я дропаюсь.
CRANIUM
Всем привет... вроде как собрался на турнир)))
Хочу ехать с вами))) Олег, надеюсь ты меня возьмешь))))
Олег Лазарев
Цитата(CRANIUM @ 3.3.2008, 22:32) *

Всем привет... вроде как собрался на турнир)))
Хочу ехать с вами))) Олег, надеюсь ты меня возьмешь))))

clap_1.gif
Либо я либо Илья - сбор в 5-45 у трансагентства, а там уж и будем рассаживаться.
Ростер-то отправил на 1999? Орками или Дарками?
CRANIUM
Цитата(Олег Лазарев @ 3.3.2008, 22:38) *

clap_1.gif
Либо я либо Илья - сбор в 5-45 у трансагентства, а там уж и будем рассаживаться.
Ростер-то отправил на 1999? Орками или Дарками?

С гоблой поеду)))) Серега Шандыба за мя ростер отправил и зарегился))))
Олег Лазарев
ОК, талон техосмотра получен, стало быть путешествие состоится.

Пока экспедиция выглядит следующим образом:

Пилот экипажа №1 - я. (subaru forester)
Пилот экипажа №2 - Илья Elvin-One. (toyota corolla)

С нами едут: Segr, Сranium, Stalker, Ирина. Возможно - Ваня Ermine.
Кто еще - успевайте записываться (кажется Макс Ranarit только не записался еще из игроков).

Сбор 9-го марта в 5-45 утра у Трансагентства (угол Малышева-Восточной). Отбываем в 6 ровно.


2 Ринат - встречать нас нужно будет на ж/д вокзале, начиная видимо с 8-30 (это оптимистичный вариант, вероятнее всего часов в 9-00). Сообщи пожалуйста (можно в аську) мобильник человека, который нас будет встречать.
Ermine
Я точно не еду.
Ranarit
Сегодня проведу беседу с женой, если удастся выциганить машину (скажу, что буду ехать в центре колонны, отставать и разгоняться мне не дудут) то еду с вами. У меня Опель Астра, теоретически готов взять на борт еще 2-3 (если мелких, потому как за мной сесть просто не получится) человека.
Олег Лазарев
Цитата(Ranarit @ 5.3.2008, 14:30) *

Сегодня проведу беседу с женой, если удастся выциганить машину (скажу, что буду ехать в центре колонны, отставать и разгоняться мне не дудут) то еду с вами. У меня Опель Астра, теоретически готов взять на борт еще 2-3 (если мелких, потому как за мной сесть просто не получится) человека.

ОК. Если сложно - можно в принципе и не выцыганивать - примем на борт, так-то нас 7 человек вместе с тобой. На 3-х машинах - я б сказал даже роскошь.
Там еще в списке участников из Екб незаметно Host Up притаился - кто-нибудь знает как он едет?
Elvin-one
Цитата(Олег Лазарев @ 5.3.2008, 18:17) *

Там еще в списке участников из Екб незаметно Host Up притаился - кто-нибудь знает как он едет?

Ключевое слово притаился. В клубе не появляется, на телефон не отвечает. Вобщем вероятность что он поедет я бы оценил в 30%. smile.gif
Tiran
потенциально дропнется ?
Ermine
Цитата(Tiran @ 6.3.2008, 12:55) *

потенциально дропнется ?

Если кто-нибудь до него дозвонится, промоет ему мозни и за ногу притащит к месту встречи, то есть потенциальная вреоятность в 30%, что он поедетsmile.gif Молодёжьsmile.gif
Tiran
ну если это возможно..
Elvin-one
Цитата(Ermine @ 6.3.2008, 13:31) *

Если кто-нибудь до него дозвонится, промоет ему мозни и за ногу притащит к месту встречи, то есть потенциальная вреоятность в 30%, что он поедетsmile.gif Молодёжьsmile.gif

Проблема как раз в первой части фразы smile.gif В остальном, согласен с коллегой.
Ranarit
Машину выциганил, участвую в концессии пайщиком. В 5:45 у Трансагентства.
BeasT
Народ, а есть ли у вас храбрецы, выезжающие 8го вечером? Буду у вас с 12:30 и до вечера, зайду в клуб, так что приходите по возможности кто хочет, в особенности тов. Иван и Митя, пообщаемся хоть, раз уж вы на турнир не едете. Может сыграем до кучи.
Ermine
Цитата(BeasT @ 6.3.2008, 21:22) *

Народ, а есть ли у вас храбрецы, выезжающие 8го вечером? Буду у вас с 12:30 и до вечера, зайду в клуб, так что приходите по возможности кто хочет, в особенности тов. Иван и Митя, пообщаемся хоть, раз уж вы на турнир не едете. Может сыграем до кучи.

Хм, я наверное подойду, но часам к пяти. Или около того. Ты лучше скажи, ты с нашими собрался ехать или сам на автобусе вечером 8-го? Просто вроде место есть в машине и если ты пообещаешь сильно не буянить и кто-то из водителей согласится тебя взять, то может тебе с нашими ехать? Переночевать можешь у нас, а утром со всеми уедешь.
Товарищи водители вы не против взять буйного Биста в нагрузку?
З.Ы. Или ты кому-то в челябе обещал игры и поэтому едешь так рано?
MaX LegnA
Ребят, хватит сидеть по своим городам!!! Не так часто проводятся турниры по FB, тем более в Челябинске smile.gif, тем более на 1999 очковwink.gif Можно же иногда бросить бытовые мелочи и отдохнуть в удовольствие!!! А то желающие играть изначально ближе к часу "Ч" куда-то улетучиваются, а это есть нехорошоsad.gif Давайте поддержим FB на УРАЛЕ.
P.S. я, несмотря на большую загруженность, нашел время (вернее отнял его у сна smile.gif), чтобы склеить 40 шкелей, 8 рыцарей, и теперь вот занимаюсь экспресс покраской, распиской играл только один раз, и все для того, чтобы наше с ВАМИ хобби/увлечение/называйте как, угодно/ продолжало развиваться.
P.P.S. расценивать как "крик души" (не путать с криком баньшиwink.gif). Вызвано последними вестями от "дропнувшихся"...
BeasT
Цитата(MaX LegnA @ 6.3.2008, 22:37) *

Ребят, хватит сидеть по своим городам!!! Не так часто проводятся турниры по FB, тем более в Челябинске smile.gif, тем более на 1999 очковwink.gif Можно же иногда бросить бытовые мелочи и отдохнуть в удовольствие!!! А то желающие играть изначально ближе к часу "Ч" куда-то улетучиваются, а это есть нехорошоsad.gif Давайте поддержим FB на УРАЛЕ.
P.S. я, несмотря на большую загруженность, нашел время (вернее отнял его у сна smile.gif), чтобы склеить 40 шкелей, 8 рыцарей, и теперь вот занимаюсь экспресс покраской, распиской играл только один раз, и все для того, чтобы наше с ВАМИ хобби/увлечение/называйте как, угодно/ продолжало развиваться.
P.P.S. расценивать как "крик души" (не путать с криком баньшиwink.gif). Вызвано последними вестями от "дропнувшихся"...

Мужик, мы делаем всё, что можем, но у нас самих тяжёлое положение сейчас сложилось. Меня вот например удивляет, что народ предпочитает ехать не выспавшись и с самого сранья, вместо того, чтобы приехать заранее, потусить и т.п. И чё?

2 Ваня: см. выше. я по старой традиции приезжаю заранее, так что мест в машине мне не надо, но спасибо за заботу. а в 5 уже скорее всего уеду, т.к. хчу по челябе погулять. созвонимся если чё.
Ermine
Цитата(BeasT @ 6.3.2008, 23:42) *

2 Ваня: см. выше. я по старой традиции приезжаю заранее, так что мест в машине мне не надо, но спасибо за заботу. а в 5 уже скорее всего уеду, т.к. хчу по челябе погулять. созвонимся если чё.

Ага, понял. Тогда я не замарачиваюсь. Раньше пяти я вряд ли появлюсь в клубе.
Dracula
Цитата(MaX LegnA @ 6.3.2008, 22:37) *

распиской играл только один раз

не ври - два раза!!! biggrin.gif
BeasT
Жаль, не видел тебя тыщу лет уже. Кста, днюх у тя когда? скинь в ПМ. А Ирина едет?
Ermine
Цитата(BeasT @ 7.3.2008, 20:15) *

Жаль, не видел тебя тыщу лет уже. Кста, днюх у тя когда? скинь в ПМ. А Ирина едет?

Мы к родителям идёмsmile.gif
Вхол смотри там всё есть.
Едет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.