Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark Heresy
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
Cikado
кто будет участвовать? нужно миниму 3 человека 8)
и люди хорошо знающие английски=)
книжку потихоньку распечатываю (400 страниц ппз ><)
Set
эт чо? Хересь Горуса?
Fly_Hammer
У мну с англицким так себе.
Grimnir
Dark Heresy, это ДнД игра по вахе 40к.
Почитал книжку, очень похоже на правила к инкву (точнее это они и есть), и добавки для ДнД, но очень класно сделано, много бэка, хорошие арты!!! Мне понравилось. надо только ещё игровые локации печатать для неё, а вот это гемор sad.gif
ujin
Цитата
надо только ещё игровые локации печатать для неё

Какой формат? А4 без проблем, если постараться, то и цветной можно. С захватом плоттера сложнее, но не невозможно.
Дмитрий
Цитата(ujin @ 12.2.2008, 9:07) *

Какой формат? А4 без проблем, если постараться, то и цветной можно. С захватом плоттера сложнее, но не невозможно.

плоттер без проблем - у жены на работе стоит...
Cikado
господа там печатать не 2 и не 20 страниц там 400 страниц + нада миси распечатать вар гир и опесание персонажей подробное
Дмитрий
Цитата(Cikado @ 12.2.2008, 11:59) *

господа там печатать не 2 и не 20 страниц там 400 страниц + нада миси распечатать вар гир и опесание персонажей подробное

Цикадыч, пох скока. какой формат листов??? у мну жена в печатной фирме работает - сделает...
надо тока файлик...
Cikado
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 12:07) *

Цикадыч, пох скока. какой формат листов??? у мну жена в печатной фирме работает - сделает...
надо тока файлик...



ну хоросо хоросо ) а4 фармат как фсегда тока хз фалик куда засунуть я с торентаф качал 220метраф сие чудо весит а мисии хоть щас качайте сцылка туту http://www.blackindustries.com/default.asp...nt=scenarios-dh
Дмитрий
Цитата(Cikado @ 12.2.2008, 12:22) *

ну хоросо хоросо ) а4 фармат как фсегда тока хз фалик куда засунуть я с торентаф качал 220метраф сие чудо весит а мисии хоть щас качайте сцылка туту http://www.blackindustries.com/default.asp...nt=scenarios-dh

оки. вечером дома качну.
Дмитрий
Цитата(Cikado @ 12.2.2008, 12:22) *

ну хоросо хоросо ) а4 фармат как фсегда тока хз фалик куда засунуть я с торентаф качал 220метраф сие чудо весит а мисии хоть щас качайте сцылка туту http://www.blackindustries.com/default.asp...nt=scenarios-dh

не качается, сцуко... фсе виснет...
ujin
незнаю, незнаю. Всё скачалось, завтра будет в печатном виде yes.gif
Cikado
на 11 мб не хочет докачифаца нафик он сразу в пдф предурке >< в архиве трудно было =Е
BeliyDemon
Господа. Я зажегся. Немного уже позанимался переводом. Думаю в течение 2-3 недель, если у меня не будет трабл в плане учебы, то переведу. Оговорка - без бэка, костяк правил экипировок и т.д.
Whisper
Цитата(BeliyDemon @ 12.2.2008, 23:57) *

Господа. Я зажегся. Немного уже позанимался переводом. Думаю в течение 2-3 недель, если у меня не будет трабл в плане учебы, то переведу. Оговорка - без бэка, костяк правил экипировок и т.д.

давай-давай-) Олеее оле оле оле БелыйДемон вПеРеД!-)))))))
ujin
Блин, первый комом.
Оказывается, страницы в пдф с 300%ым зумом отображаются, а на самом деле мелкие. Хорошо не ушел далече от принтера - вовремя отменил. Но не всё так гладко - увеличивая страницу принтер снизил качество. Итог за номером 2 - мелкий шрифт на пикселизованных страницах не удобно читать. Уже апосля я решил проверить, а поможет ли повышение кач-ва печати в настройках принтераangry.gif
Итог третий - кому нада 400 бетта-версий страниц дар к хер еси?
Cikado
отдам в харошие руки 25 не чотных страниц дарк хериси ))) для допечатки без вазмезна
sash_aka_cacx
Все-таки странный вы народ... А заказать на БлекЛайбрари в нормальном качестве - сил нет. Книги так-то у желающих уже в ЕКБ присутствуют. Я в шоке -((((((((
Whisper
Денег жалко раз, денег жалко два, ну очень денег жалко три:-)
Cikado
Цитата(sash_aka_cacx @ 18.2.2008, 14:58) *

Все-таки странный вы народ... А заказать на БлекЛайбрари в нормальном качестве - сил нет. Книги так-то у желающих уже в ЕКБ присутствуют. Я в шоке -((((((((


дык если есть пдф фаил =) халявный принтер + бумага зачем чото заказывать?
BeliyDemon
Кхм. Прошу прощения...
Случился случай, по-этому если я когда и начну переводить, то только в конце этой недели.
Меняющий облик
Цитата(sash_aka_cacx @ 18.2.2008, 15:58) *

Все-таки странный вы народ... А заказать на БлекЛайбрари в нормальном качестве - сил нет. Книги так-то у желающих уже в ЕКБ присутствуют. Я в шоке -((((((((

clap_1.gif многозначительный перд!!!
sash_aka_cacx
Цитата(Cikado @ 19.2.2008, 11:51) *

дык если есть пдф фаил =) халявный принтер + бумага зачем чото заказывать?

Затем, что распечатанный на обычной бумаге рулпак проигрывает в стопиццот раз по сравнению с нормальной книжкой -))))))))))
ujin
Не, эт то понятно, не поспоришь. Просто есть такая буква - прежде чем какие-нить мини покупать народ их сначала проксит и тестит. И если понравится, тогда берет. Тут аналогично.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.